Re: ? ? Погадаю на Таро Уэйта ? ? Два вопроса в день ? ? Полные расклады платно и ...

Людмила Макарова (Колобкова)
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,будет ли у меня долгожданная беременность и существенные изменения на работе?Заранее спасибо.

Я вам всем очень рада.

Поделиться

Re: ? ? Погадаю на Таро Уэйта ? ? Два вопроса в день ? ? Полные расклады платно и ...

Ya  Bugakova Olesya Lvovna.Zdravstvyite Lada, A nastypaujim Novim Godom,posmotrite pojalysta , jto menya i moy semy jdet v 2011 gody, s finansami , da i voobje, zaranee sposibo......

Поделиться

103

Елена Вологузова, у Вас ситуация перекрыта чем-то или кем-то. Советую почиститься и почитать молитвы. Ответ - да. Но Вы должны приложить усилия. У меня есть хорошие молитвы-обереги для женщин, которые хотят зачать, тяжело вынашивают и хотят родить как можно легче. Напишите мне я дам молитву.

Карты Таро, честный собеседник, нужно уметь спросить, и услышать.

Поделиться

Посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни или все останеться попрежнему.спасибо

Мужчина птица гордая,пинка не дашь,не полетит!!!

Поделиться

105

Евгения Кузнецова, я вам уже отвечала. Будьте внимательнее в жизни к людям и тогда и личная жизнь наладится. Не нужно мне задавать по несколько раз одного характера вопросы.

Поделиться

106

Елена Колодкина (Яковлева), карты показывают скупость в отношениях, как эмоциональную так и финансовую. Вижу отношения в браке. На вопрос стоит или нет нужно составлять карту совместимости и смотреть на сколько Вы совместимы, что готовы терпеть в его характере и т.д. С наступающим Новым 2011 годом. Любви и правильного выбора вам! (F)

Поделиться

107

Luiza Sharafutdinova, ЭТО, в смысле Равиль? (md) (fr) (Y)
У Вас с ним кармический союз, в котором один учит другого. Вам нужно искать общие цели, идеи, мечты и т.д. Во многом будет зависеть от Вас, как именно Вы сумеете выстроить отношения - уходить от повсдневной рутины. И вообще научться к друг другу прислушиваться. Это в общих чертах ваша карта совместимости. Желаю определённости в новом году и процыетания!(so)

Поделиться

Здравствуйте,Лада.скажите в чью пользу обернется ситуация в которую я попала?придется отдавать деньги?что ждать от нового года?

Со мной можно найти общий язык,прикусив при этом свой:-)

Поделиться

109

¦¦¦Женечка Кулаковদ¦, в 2011 году вижу какого-то молодого человека, который уходит в прошлое и нового молодого человека, но это скорее всего это будут иллюзии. У вас выпал Маг+Жрица не очень хорошее партнёрство двух карт. От сглаза, как минимум почиститься нужно. Желаю в новом году Любви, Здоровья и благополучия!(F) (^)

Поделиться

110

Спасибо! Лада!(F) (F) (F) С Наступающим новым годом! Пусть  в Вашем доме всегда царит счастье, любовь (L)  и добро!(Y)

Всем отличного настроения!

Поделиться

Лада очень жду ответа!!!

Новый Год ........Новые возможности!!!

Поделиться

Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! Любви Вам и понимания!!!!!!

Я озорной свой взгляд сменю на милость - Мне нравится дразнить тебя шаля…

Поделиться

Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни или все останеться попрежнему.Спасибо

Я как французские духи: пахну сладко, стою дорого и ...подхожу не всем!!! ? ?

Поделиться

Я - 29.07.1978

Я как французские духи: пахну сладко, стою дорого и ...подхожу не всем!!! ? ?

Поделиться

здравствуйте,будет у меня дочка? заранее спасибо! с наступающим!

всех,всех,всех с наступающим новым годом!!! здоровья,любви,исполнения желаний!!!

Поделиться

116

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,когда я встречу свою половинку и выйду ли я замуж по любви? 25.10.1990

Девушка как солнце: светит всем,но согревает одного. А парень как гвоздь в табуретке,цепляется за каждую юбку..

Поделиться

Добрый вечер,скажите пожалуйста  как у меня сложится личная жизнь в Новом 2011 году,что-то не могу разобраться,кто что от меня хочет?(ch) *-)

Поделиться

118

skajite, pojaluista, ia vstrechu svou sudbu ili naladitsia li moua lichnaia jizn v 2011? spasibo.

Поделиться

Почему не отвечаете?

Со мной можно найти общий язык,прикусив при этом свой:-)

Поделиться

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ!.Лада пожалуйста посмотрите что ждет моего сына в стране где он  живет сейчас в 2011г. Саша 03.03.1981.очень волнуюсь он совсем один.

Поделиться

спасибо.

Поделиться

(*)(G)($)(F)(L)(Y)(fr)

Поделиться

123

Lada, ya davno v razvode, za spinoy neudachniy brak...  Skajite pojaluysta, budet li u menya brak po lubvi?

T1edog1 kerla cho Dala dek1al doyl masseri!!!   S nastupauchim novym godom Vseh!!!

Поделиться

жду операцию...улучшится ли потом мое здоровье ????????

C Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Поделиться

с новым годом !!!!!!!!
исполнения желаний !!!!!!!!!!!!

C Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Поделиться