Тема: ОТВЕЧУ ВСЕМ НА ДВА ВОПРОСА БЕСПЛАТНО. ПИШИТЕ СНАЧАЛА ВОПРОС, ПОТОМ К НЕМУ СЕМЬ ...

ОТВЕЧУ ВСЕМ НА ДВА ВОПРОСА БЕСПЛАТНО. ПИШИТЕ СНАЧАЛА ВОПРОС, ПОТОМ К НЕМУ СЕМЬ ЦИФР В РАЗБРОС ОТ 1- ДО 36. ЦИФРЫ НЕ ПОВТОРЯТЬ. ТРЕТИЙ ВОПРОС УЖЕ В ЛИЧКУ.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ smile (F)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В МОИ ГРУППЫ. ЛИБО ПИШИТЕ МНЕ ЛИЧНО. ОТВЕЧУ ВСЕМ. НА ОДИН ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАННЫЙ ВОПРОС ОТВЕЧУ КРАТКО БЕСПЛАТНО. ДАЛЕЕ ОТ 10$(новогодняя скидка).

Поделиться

Re: ОТВЕЧУ ВСЕМ НА ДВА ВОПРОСА БЕСПЛАТНО. ПИШИТЕ СНАЧАЛА ВОПРОС, ПОТОМ К НЕМУ СЕМЬ ...

спасибо, я первая!!! Поменяю ли я место работы, на котором работаю вот уже 22 года? 1, 35, 4, 25, 6, 7,  8  Состоится ли защита моей докторской диссертации до конца 2012 года? 5, 10, 25, 7, 30, 4, 2 СПАСИБО!

КРАСОТА СПАСЁТ МИР!!!

Поделиться

Re: ОТВЕЧУ ВСЕМ НА ДВА ВОПРОСА БЕСПЛАТНО. ПИШИТЕ СНАЧАЛА ВОПРОС, ПОТОМ К НЕМУ СЕМЬ ...

СВЕТЛАНА.
в первом попросе вышло только то, что вы уйдете с первой работы. второй- вероятность-70%.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В МОИ ГРУППЫ. ЛИБО ПИШИТЕ МНЕ ЛИЧНО. ОТВЕЧУ ВСЕМ. НА ОДИН ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАННЫЙ ВОПРОС ОТВЕЧУ КРАТКО БЕСПЛАТНО. ДАЛЕЕ ОТ 10$(новогодняя скидка).

Поделиться

СВЕТЛАНА.
в первом попросе вышло только то, что вы уйдете с первой работы. второй- вероятность-70%.

Поделиться

Померюсь ли я сосвоим люмимым?2,8,10,36,25,14,19 и если да,то как скоро 1,9,17,33,24,21,32 спасибо

Мужчина птица гордая,пинка не дашь,не полетит!!!

Поделиться

6

устроюсь ли я на работу 1,8,10,35,40,13,60 как будут обстоять мои дела с финансами 2,5,6,10,13,44,55

Пусть Новый год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый год Вам счастье принесет! И все хорошее оставит, а все плохое унесет!

Поделиться

СПАСИБО, ВИКА!!!!

КРАСОТА СПАСЁТ МИР!!!

Поделиться

Выду ли я официально замуж?8,15,22,30,11,10,7.     Все ли с моей дочкой будет хорошо?18,16,31,8,9,1,19.  Спасибо большое заранее:)

Поделиться

1.Возьмут ребёнка в садик 1,17,8,11,13,24,16
2.Устроюсь на работу в следующем году 13,6,18,11,36,24,27

Друзья с Новым годом!Всем любви и счастья!

Поделиться

10

1.Возьмут ребёнка в садик 1,17,8,11,13,24,16
2.Устроюсь на работу в следующем году 13,6,18,11,36,24,27 спасибо

Друзья с Новым годом!Всем любви и счастья!

Поделиться

1. Как сложится личная жизнь у моих дочерей? 7,14,5,15,9,4
2.Будут ли у меня изменения в 2011г.?17,5,7,11,25,6.
Заранее огромное вам спасибо.

Поделиться

ИЗВИНИТЕ,вместо 7 цифр,написала по 6.добавляю.....
1.. Как сложится личная жизнь у моих дочерей? 7,14,5,15,9,4.26.
2.Будут ли у меня изменения в 2011г.?17,5,7,11,25,6.21.
Заранее огромное вам спасибо.

Поделиться

здравствуйте!!! сколько детей у меня будет и какого пола???2.4.6.7.8.9.20 спасибо(F) (F) (F)

когда бокалы вдруг сомкнутся. гирляндой елка подмигнет...вы не забудьте улыбнуться . чтоб был счастливый новый год!!!

Поделиться

С НОВЫМ ГОДОМ!! 1. мой сын жениться в 2011. удачно 2 7 9 4 21.11.17.  Сможет сын купить квартиру в нов. году. 13. 19. 1. 5.25.7.10.

Поделиться

Здравствуйте Виктория! С наступающим Вас Новым Годом!!!

Поделиться

1. вопрос когда я встречу молодого человека? 3.8.3.9.13.10.4              2. вопрос когда я выйду замуж?  1.2.9.7.8.21.19   Заранее огромное спасибо!!!!

Поделиться

17

skajite pojaluista,1. kogda ia viidu zamuj ili vstrechu svou sudbu? 2. kogda ia naidu rabotu poluchshe? 3. 5.7.9.12.27.33 spasibo.

Поделиться

Здравствуйте Виктория,с наступающем вас 2011 годом! Скажите пожалуйста что мне ждать в 2011,будем ли мы с мужем вместе или нет.3,6,7,9,15,20,31. Заранее спасибо.

Кто мы такие,чтобы не прощать ошибки друг другу?!В то время когда всевышний прощает нам грехи!

Поделиться

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что ждет меня в 2011 году?3,5,27,33,15,9,11

А вы хотите в детство? ... На улице снег, метель, а вас закутают в куртку и везут на саночках smile)... с полными пакетами мандаринок и конфет на коленях...

Поделиться

здравствуйте. Ждет ли меня в будущем году  замужество?  1,7,25,4, 24,32,6.

'От судьбы не уйдешь...и те люди, которые должны быть в твоей жизни...все равно в ней будут!!!'

Поделиться

21

Здравствуйте,Вика!Я уже писала вам,ждать ли мне беременности в 2011 году.вы мне ответили,что пока не видите.У меня такой вопрос:Когда я рожу?(и рожу ли вообще?)4;7;12;16;24;31;36.И второй вопрос:что мне преподнесет 2011год?2;8;11;17;23;27;34.Заранее благодарна!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!Отпразднуйте этот Новый год как следует!Очень важно поставить финальную точку в уходящем десятилетии,чтобы перевернуть страницу и начать новую главу!ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Поделиться

22

Найду ли я работу по душе в январе?8,6,15,26,3,7,36.Выйду я замуж за человека которого люблю в новом году?5,1,9,19,22,4,35.Спасибо.

В красной шубе,с красным носом,Дед фигачит по морозу.В шапке с палкой и мешком,и с бухим снеговиком.Рядом кролик в каблуках и Снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд,значит скоро Новый год.

Поделиться

ЗДРАСТВУЙТЕ.1ВОПРОС-БУДУ ЛИ Я ЖИТЬ В КВАРТИРЕ КАК ПЛАНИРУЮ?2,25,4,30,15,13,8.2ВОПРОС-КОГДА У МЕНЯ НАЛАДИТСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ?1,10,22,7,16,31,35.ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРНА

У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ!

Поделиться

ЕВГЕНИЯ КУЗНЕЦОВА
даже если и будет перемирие ,то все равно расстанитесь

Поделиться

ТАТЬЯНА ЗВЯГИНА
от 1- до 36

Поделиться