Re: ОТВЕЧУ ВСЕМ НА ДВА ВОПРОСА БЕСПЛАТНО. ПИШИТЕ СНАЧАЛА ВОПРОС, ПОТОМ К НЕМУ СЕМЬ ...

Вика,огромное спасибо!(F)

Поделиться

Re: ОТВЕЧУ ВСЕМ НА ДВА ВОПРОСА БЕСПЛАТНО. ПИШИТЕ СНАЧАЛА ВОПРОС, ПОТОМ К НЕМУ СЕМЬ ...

Скажите где и когда я встречу своего будущего мужа 1,3,5,7,13, 15,24. Нахожусь в академ отпуске по уходу за ребенком.  Закончу ли я учебу? .25, 2, 27, 30, 8, 32, 35

ХРАНЮ ЛЮБОВЬ, ЦЕНЮ СВОБОДУ, ЛЮДСКИМ ЖИВУ В ЛЮБЫЕ ГОДЫ....

Поделиться

Когда я выйду замуж? 3, 5, 8, 11, 13, 25, 31         Выйду по любви или по расчету? 4, 6, 9, 18, 21, 32, 34   Спасибо!

Счастлива. Однозначно. Очень счастлива...Приятно осознавать, что причин быть несчастной у меня нет...

Поделиться

КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ ? 5,9,13,27,24,1,18 СпАСИБО

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА НА СВЕТЕ 108*27 ДА БУДЕТ ТАК !!! ТАК !!! ТАК !!!

Поделиться

205

Когда меня освободят?13,6,5,21,33,9,23.

Поделиться

Здравствуйте Вика! Когда выличиться мой внук? 7; 12; 19; 22; 27;33;35. Будет ли он как все дети здоров? 2, 5, 8, 20, 24,29,31. Спасибо.

Поделиться

Вика СПАСИБО за ответ (F) (F) (F) (F) (F)

Поделиться

208

Вика спасибо за ответ и ваш труд! Только вот я не поняла ответа (вы мне довольно знакомы)? Мы с ним знакомы или вы имели ввиду что то другое?

Поделиться

Дорогая Вика скажите пожалуйсто,мы с мужем мечтаем о ребеночке,будет он у нас в этом году или беременность ждать в этом году,спасибо большое.18.7.25.36.5.1.24.

Когда снега укроют землю,и Рождество наступит вновь,бокал за счастье поднимите,за мир,за дружбу,за любовь!И чтоб без горя и сомнений прожить Вам много светлых дней! Сберечь уют:покой семейный и уважение друзей!

Поделиться

210

Здравствуйте! Будет ли у нас с семьей перемены места жительства в ближайшие 3 года.Я имею ввиду переезд в другой город иди страну? Заранее очень благодарю!!!  1.3.7.8.17.28.19

Наращиваю...Крылья....А то,все на метле,да на метле...

Поделиться

211

Скажите, будем ли мы вместе с человеком, с которым расстались 2 года назад? 3,11,8,27,13,21,34

Поделиться

212

Скажите когда я встречу свою вторую половинку? 3. 6. 12. 34. 7.17.25  у меня  налажятся финансовые проблемы? 8. 23. 11. 35.10. 9. 18. Заранее спасибо

Поделиться

213

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,я устроюсь на хорошую работу и как скоро? Будет ли у меня еще дети? 5,3,7,9,12,6,15. Заранее спасибо

Поделиться

Скажите пожалуйста, у меня отношения есть с мужчиной, будем ли мы вместе?1,2,5,36,8,27,33.

СайтTatyana.Emchenko

Поделиться

и скажите пожалуйста скоро ли он ко мне приедет?? 3,7,9,15,30,16,20.

СайтTatyana.Emchenko

Поделиться