Тема: Сны и сновидения..Что это??Это-подсказки ВСЕЛЕННОЙ...это путешествие вашего ...

Сны и сновидения..Что это??Это-подсказки ВСЕЛЕННОЙ...это путешествие вашего подсознания по просторам БЫТИЯ..Учимся их понимать..

Сон - это работа нашего подсознания. Подсознание - это двери в мир непознаного. Чем раньше мы подружимся с нашим подсознанием, тем меньше событий в нашей жизни будут нам непонятны... Умение расшифровывать сны - это ничто иное как владение ключем от двери...

Total eclipse of the heart

Поделиться

Re: Сны и сновидения..Что это??Это-подсказки ВСЕЛЕННОЙ...это путешествие вашего ...

Сны делятся на Подтверждающие, Аналитические и Предупреждающие. Отличаются они по эмоциальному окрасу, чем более приятный сон, тем более верное наше движение по жизни, чем больше сон приближается по эмоциям к кошмару, тем сильнее предупреждение что-то менять.

Поделиться

Re: Сны и сновидения..Что это??Это-подсказки ВСЕЛЕННОЙ...это путешествие вашего ...

Аналитический сон можно легко распознать, обычно его называют Абра-кадабра, или сплошная путаница. Почему? Потому что все события сна защифрованы в символы, и если расшифровать каждый и связать один с другим, сон не будет казаться чепухой... Почему сны зашифрованы? Наверно все слышали такое выражение, Вся жизнь - это школа, Вся жизнь - это театр. Именно так. Когда Вы находитесь возле доски в школе и отвечаете урок, то обычно полагаетесь на свои знания, но очень часто урок невыучен или недоучен, вот тогда мы обращаем глаза в класс и ждем подсказок. И одноклассники подсказывают как могут, наталкивая на верный ответ. Похоже на игру в угадай... Если урок был выучен, намек будет понят с полуслова. для того кто не выучил урока, все будет выглядеть как путаница и сумятица. То же самое в театре с суфлерской будкой. Сон - это наша подсказка, но она не освобождает нас от обучения, только помагает принять верное решение в жизни.

Поделиться

куда-то тема про сновидения из группы исчезла.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

виктория, а вы будете сны толковать?

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

Анежелика, читайте новости в группе... (v) И  это и будет ответом на ваш вопрос.....А тема про сны..Удалена  по согласованию с Маргаритой..Встречайте Викторию...,она очень талантливая девочка, но это не  значит,что  всей группой сядем ей на шею и она нас повезет..... Она научит нас, на примере ваших же снов по знакам трактовать сны..Я знаю,Викторию уже не первый год и она когда-то  рассказывала мне что значит тот или  иной знак..А сейчас я вижу сон и просто вспоминаю,что мне говорилось когда-то И мне уже легче!!!так что Девочки, знакомимся с нашим подсознанием :-D :-D :-D

УМЕЙ ВСЕГДА ИДТИ ПО СОЛНЕЧНОЙ СТОРОНЕ УЛИЦЫ!!!

Поделиться

девочки, вы супер!!!

Поделиться

мне просто сон странный приснился, я его в той теме описала. можно здесь повторю?

Поделиться

про сны очень интересно, зачем-то же это снится...

Поделиться

Анжелика, конечно можно..Нужно...!!Пишите....(L)

Я обожаю свою жизнь и всех тех людей кто рядом со мной)))))

Поделиться

приснилось, что я в какой-то избушке кого-то заколола ножом. в страхе отуда выскочила. на улице снег, полная луна. и вдруг за соседней избушкой показался огромный белый волк. у меня от страха волосы дыбом. он двигается ко мне. я вижу его сине-серые добрые глаза, вижу что он ко мне с до

http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=oqlxluzbicksxlxhaj0rotcfofpxrisykpngal&tkn=438

Поделиться

с добром, но мне всё равно страшно. и я ору... естественно вслух. сын разбудил.

Поделиться

13

Всем доброго вечера! А у меня намечена поездка на этот месяц и билеты на руках,а вчера снится мне,что приехала я туда,куда собралась(на самом деле),правда в последний момент передумала и поехала не так,как планировала.А все люди ехавшие тем рейсом с которого я соскочила погибли.Вижу свою недовольную свекровь,вижу как опустив вперед голову мою волосы,а они такие длинные,и свекровь мне заявляет,что лучше б ты взорвалась вместе с остальными.Вижу чем-то недовольного мужа.Потом разговариваю со свекровью по телефону и говорю ей,как вы могли мне такое сказать?А она отвечает-ты же знаешь,что это правда...(md) Вообщем проснулась и думаю,может мне билеты сдать...

Ты далеко от меня,но где бы Ты не был,я всегда знаю,где Ты... Ты в моём сердце...!!!

Поделиться

А мне снятся сны, а на другой день я обязательно где-то вижу что мне снилось.Бывает по телевизору вижу ту ситуацию , которая мне снилась или где-то на улице.Даже один раз приснился ярко -жёлтый цвет, я думала к чему -бы это, мы с мужем едем по городу и я несколько раз увидела этот цвет на рекламах.

Радуйся каждому дню

Поделиться

Девочки, я всем отвечу. Просто у меня тяжелый период в жизни. Я знала о нем через сны. Теперь нужно просто пережить. Я отвечу завтра или послезавтра. Сейчас не могу подключаться.

Поделиться

виктория, вам чем-то помочь?

Поделиться

Анжелика, благодарю, но не думаю, что это в Ваших силах.
Сон Ваш говорит об Вашем характере и не несет прямой опасности, просто призывает задуматься над тем что и как вы говорите. Убить можно и словом. Просто заколоть. Поменьше колкостей. И не стоит видеть в каждом человеке врага.
Мир отражение нас самих, каковы мы таково и наше окружение.

Поделиться

Светлана, этот сон говорит, что вы что-то похоронили в своей душе. Либо кто-то убил в вас надежду на что-то. Голубую мечту. Скорее всего, что кто-то своими словами опустил вас с небес на землю и Вы были очень против такого положения вещей. Но оно похоронено, обстоятельства просто против Вас были.

Поделиться

Елена, сны имеют прямое значение крайне редко. Все виды тратспорта во сне означают темп жизни. У Вас он достаточно высокий и высокие задачи (самолет). Вы достигнете своей цели, но другим путем. Это вызовет неудовольствие окружающих. Решение, которое Вы примите. Длинные волосы - это как Антена, которая ловит волны от Высших Сил. То что Вы их во сне моете, говорит о загрязненности каналов, но Вы их чистите.
Основная мысль этого послания для Вас такова: ВСЕГДА СЛУШАЙТЕ СВОЮ ДУШУ И СЕРДЦЕ И ИДИТЕ ЗА ИХ ЗОВОМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ВЫЗЫВАЕТ НЕУДОВОЛЬСТВИЕ ОКРУЖАЮЩИХ.
Я не думаю, что этот сон говорит об аварии, он говорит о процессах более глобальных. О выборе пути своей души. Погибшие люди - это те души, которые выбрали не тот путь. Поэтому их выводят из игры разными путями. Но если Вам будет спокойней, то можете сдать билеты. В любом случаете Вы достигнете цели, об этом говорит Ваш сон.

Поделиться

Надежда, это неосознанное ясновидение. Возможно если бы Вы занялись этим вопросом вплотную, то развили бы этот дар сознательно, т.е. могли бы управлять этим процессом.

Поделиться

21

Добрый вечер,Виктория! Благодарю Вас за "расшифровку"моего сна,очень интересно и действительно ,если вдуматься в этом есть смысл.Спасибо,что Вы так подробно и доходчиво все объясняете. У Вас многим стоит поучиться.(F) (F) (F)

Ты далеко от меня,но где бы Ты не был,я всегда знаю,где Ты... Ты в моём сердце...!!!

Поделиться

22

Здравствуйте! Снится мне сон:будто-бы я,на своей машине подрабатываю извозом.(машина действ-но такая имеется).На переднем сидении сидит парень,и я подбираю еще женщину на какой-то площадке,с одной стороны площадки обрыв метров 15,и мне чтобы выехать нужно развернуться.Я сначало сдаю задним ходом,потом вперед и передние колеса срываются с края площадки.Я хочу сдать назад,но у меня не получается и машина падает с обрыва,но я при этом не испытываю страха,хотя понимаю,что должны разбиться.Машина падает передом в асфальт(внизу оказалась тоже площадка),но не разбивается а ложится на правый бок.Парень и женщина вылазиют и невредимые уходят.Я тоже вылез из нее целый и думаю,кому из друзей позвонить,чтобы помогли поставить на колеса.Пока думал,случайно толкнул машину и она закачалась,я решил попробовать перевернуть ее сам и она оказалась на мое удивление очень легкой.Я поставил ее на колеса,сел за руль и проснулся. Буду ОЧЕНЬ благодарен Вам за расшифровку.

Ищу друзей....

Поделиться

Вот и я говорю,учимся!!!запоминаем трактовки... по снам....Чтобы в другой раз, проснувшись после ночного сновидения..Вы сразу осознали что  вам хотело сказать ваше подсознание..:-D (Y)

Я обожаю свою жизнь и всех тех людей кто рядом со мной)))))

Поделиться

Сергей, машина - это мобильность по жизни. Т.е. Вы умеете управлять не только своей жизнью, но и помагаете окружающим. Но не взваливайте на себя слишком много, т.е. не беритесь помагать всем и сразу. Есть риск не справиться. Можете навредить и себе и людям. Не хватайтесь за все сразу. Пока все обойдется никто во сне не пострадал. Помните выражение: ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫСТЛАНА ДОРОГА В АД. Или еще ХОТЕЛ, КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ ХУЖЕ. Ваш сон об этом.

Поделиться

Здравствуйте, Виктория, мне в последнее время очень часто снится что я вожу машину, иногда снится что я учусь и езжу с инструктором, однажды во сне училась управлять автобусом, но сдалась после некоторого времени, т.к. у меня не получалось..... помню были какие-то препятствия....и ещё есть очень часто повторяющийся сон, извиняюсь, не очень приятное место мне снится:-$ вижу общественный туалет..... не могу понять что моё высшее "я" хочет донести до меня этими повторяющимися снами

Не пытайтесь понять женщину,а то не дай бог еще поймете!

Поделиться