Re: Сны и сновидения..Что это??Это-подсказки ВСЕЛЕННОЙ...это путешествие вашего ...

виктория, спасибо.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

27

Re: Сны и сновидения..Что это??Это-подсказки ВСЕЛЕННОЙ...это путешествие вашего ...

Можно совет пишущим? Нам конечно не интересны сны других людей, что им там снится? Но если прочесть внимательно, Виктория про вождение и управление транспортом давала ответ в теме. Значит проанализировав, что значит управлять, для себя можно сделать анализ, вывод. Вик, извини, что влезла...

УМЕЙ ВСЕГДА ИДТИ ПО СОЛНЕЧНОЙ СТОРОНЕ УЛИЦЫ!!!

Поделиться

Жанна, тот кто хочет научиться, тот читает и берет на вооружение. научить людей читать, наблюдать и анализировать без их желания на то невозможно. Но повторяю, все кто хочет, научится. Я показываю нить трактования и объясняю почему тот или иной символ трактуется именно так. И очень многие уже справляютяс со своими снами сами, а ко мне обращаются с запутанными снами или за подтверждением своей трактовки.

Total eclipse of the heart

Поделиться

Ольга, Вы учитесь управлять своей жизнью. Возможно нашли человека, которого можно назвать наставником или инструктором. Этот человек помагает Вам научиться самой управлять своей жизнью, дает советы это тот чьи советы Вам помагают принимать решения. учиться водить автобус - это проба помагать другим людям, вести за собой. На каком-то этапе Вы примеряете на себя роль Учителя или Наставника. но у Вас еще мало опыта и навыков. Пока с этой миссией Вам сложно справляться. Для того, чтоб брать на себя ответственность за других, за управление их жизнями нужно идеально научиться управлять своей.
Общественный туалет - Вы очень часто чувствуете, что вы навиду со своими недостатками. Ваши слабости или потребности застают Вас в расплох и Вам неуютно и стыдно. что в это посвященны другие люди. Вы очень переживаете об общественном мнении. Поверьте - это не страшно, пусть люди видят ваши слабости, у Вас все равно своя кабинка. Поговорят и перестанут, а потом вообще перестанут обращать внимание. Не бойтесь испачкаться или испачкать свою репутацию. Это и называется управлять своей жизнью, уметь не обращать внимание, что скажут люди. У всех свои недостатки и потребности, а не у Вас одной. помните об этом.

Поделиться

30

А мне сегодня снилось лечебное учреждение (ну типо для душевно больных)Ну вроде и не плохо там было.. ухаживали за нами..Но мне хотелось уйти..И я уходила, но вернулась..Знала,что есть выход.. И решилась бежать..С собой взяла еще людей..Искали выход..Потому что там где я выходила раньше выхода не было..Забор высокий, но сетка рабица..В заборах дырки..Я посмотрела,что может я и вылезу, поцарапаюсь, но все не пролезут..Кто пошел со мной. Знала,что есть другой выход..Искала .Но вот уходить  мы начали был день, а когда выход я нашла было уже темно..Смотрю люди как очередь идут куда-то как в горку... И я для себя поняла..Вот он, выход, и знала что там он есть.. мы убежим отсюда..Об это сказала всем остальным..МЫ встали в очередь и знаю ,что пошли и что выйдем..Но что вышли точно не видела..Расскажи мне, о чем он??У меня много вопросов для себя..Ищу выход..И видимо нашла..Ты как думаешь??

Поделиться

Жанна, все. кто вспомнил о предназначении Души - душевно больные. Просто мы ее обнаруживаем, когда она изрядно потрепанна. многие больны хронически и даже не задумываются об этом. А вот кто задумывается начинает искать выход. Это жизненные ситуации. которые направлены на излечение и поиск пути, поиск выхода из гнетущих ситуаций. Есть люди, которые ищут выход не только для себя, но и для других. Ты одна из них, растешь сама и помогаешь найти выход другим. Это Духовный рост.

Поделиться

Благодарю Виктория за расшифровку и совет, извините за невнимательность........ возьму себе на заметку(F)

Не пытайтесь понять женщину,а то не дай бог еще поймете!

Поделиться

33

Вик, я ведь когда написала дом для душевно больных(ведь не писать дур-дом, это грубо) и отправив поняла, что ситуация связана с болезнью души. Спасибо за толкование!!

Поделиться

Добрый день, Виктория!
Несмотря на то, что я уже 6 лет назад закончила институт и в повседневной жизни вообще о нем не вспоминаю.
Мне часто снятся сны об учебе. Мои одногруппники, учителя из института. И мне все время надо выполнять какие-то задания, самостоятельные работы или курсовые. Каждый раз снится или то или другое. При этом во сне постоянно испытываю какое-то волнение, пытаюсь усердно решить задания, очень старательно и так весь сон. А заканчивается все тем, что я или не правильно все делаю, или делаю, как мне кажется правильно, а учитель мне говорит, что все не так или вообще на процессе решения, просыпаюсь не узнав все сделала или нет.
Сны такого плана снятся регулярно 2-3 раза в месяц.
Подскажите пожалуйста, что за проблемы пытается решить мое подсознание во сне? Что это все значит?

Поделиться

Надежда, такие сны снятся не только Вам. Жизнь это школа или институт, не важно и мы решаем жизненные задачи. для этогов нашей жизни созданы ситуации. Ваши одногрупники и Учителя - это люди с которыми сводит Вас судьба и Вы находитесь в этих ситуациях вместе.
Для чего нужны эти уроки? чтобы душа научилась правильно чувствовать. Не только любить, а и прощать, сопереживать, не судить и т.д.
Вот Ваше подсознание постоянно Вам трубит, что с заданиями Вы справляетесь плохо. С точки зрения Вас Ваши решения вроде бы верны, но наши Небесные наставники и Учителя будут до тех пор твердить, что все не правильно, пока в душе не родится правильное чувство с точки зрения Законов Вселенной. Эти уроки учат все, но учат по-разному, достаточно вспомнить школу и Вы поймете. что в жизни бывают и отличники и двоечники. Двоечники стараются всю жить пролениться и проехать на ком-то, есть и такие, что просто не понимают в силу возраста своих Душ и запущенности материала. А отличникам тоже не всегда сладко. потому как способным и задания дают индивидуальные и напоминают они задачку из сказки, пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что, и так чтоб не шла и не ехала и т.д.

Поделиться

Доброй ночи!Подскажите пожалуйста..мне сегодня сон приснился,буд-то убегаю от мужчины какого-то,боюсь.У него в руках много ножей.И мне показалось,что не в меня он их решил бросить,в др.сторону.Я успокоилась,иду дальше и чувствую вдруг боль,крови не было.Нож вонзился мне в лопатку примерно..было страшно.К чему это?

Поделиться

ВСЕМ ПИШУЩИМ ЗАПРОСЫ  ВИКТОРИИ, ПОСМОТРИТЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СНЫ. ИЛИ СЛЕДИТЕ ЗА ВЕТКОЙ..ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО.. ПРО НОЖИ  ВИКТОРИЯ ПИСАЛА ОТВЕТ.. ПОСМОТРИТЕ, АНАСТАСИЯ , И ВОЗМОЖНО ВЫ ПОЙМЕТЕ О ЧЕМ ВАШ СОН..

Я обожаю свою жизнь и всех тех людей кто рядом со мной)))))

Поделиться

Жанна,простите,но про ножи я не нашла ответа:-(

Поделиться

Анжелика писала,что кого-то заколола ножом...А у Виктории дан ответ к чему сниться..попробуйте проанализировать... Виктория пришла к нам не просто каждое утро встав давать нам ответы про наши сны..А учить... Попробуйте проанализировать.. Уточните если что-тоне поймете..И глядишь вы сами мастер своего сна:-$ (Y)

Я обожаю свою жизнь и всех тех людей кто рядом со мной)))))

Поделиться

40

здравствуйте! Интересная тема, спасибо.. Мне сны постоянно снятся, разные. за ночь по 3-4 сна могут приснится, я их не запоминаю частенько... Но вот с четверга на пятницу приснился сон: я его больше по ощущениям запомнила... Цирк... меня вызывают на арену, говорят. что сейчас я полечу как воздушная гимнастка... я в недоумении ( не умею я ведь..), выходят 2 молодых человека - летят под купол, скидывают мне трос, я хитрю, что не могу поймать... но каким то образом зацепляюсь... и всё... полёт... вверх - вниз... ощущения непередаваемые:сила, адреналин, лёгкость, свобода. энергия ... ну нет слов для описания. Значит это что - нибудь?

Жизнь иногда такие неожиданности подкидывает, что сказки просто отдыхают!!!

Поделиться

Анастасия, Вам нанесут удар в спину. Чей-то поступок, которой можно расценивать, как удар в спину. Просто не теряйте бдительности. Думаю Вы знаете от кого его ждать. Вы были настороже с этим человеком, а если расслабитесь, он таки ударит. Или отрекошетит по Вам. обычно можно сравнить с использванием какой-то конфидециальной информации, которой Вы поделились или о которой стало кому-то известно.

Поделиться

Наталья, Вы хитрите с ВС, что не сможете взлететь. Все Вы сможете, и играть по жизни сможете и делать трюки, может Вы еще не ас в жизненной акробатике, но у Вас есть потенциал и хорошие покровители. Поэтому побольше маневренности по жизни.

Поделиться

43

Добрый вечер,мне сегодня можно сказать утром приснилась моя дача и на ней цветы зацвели лилии и ещё какие не помню,а я их выкопать хотела испугалась,что сейчас зима и они замёрзнут.Горшок большой взяла и копаю,но уже какие-то другие,я таких и не видела никогда,а на улице тепло так.

Поделиться

Виктория,спасибо,что ответили(F)Надеюсь не мой бывший муж:-(,даже страшно,боюсь его:-(.Благодарю за внимание(G)

Поделиться

Скорее всего он, просто держите его на конроле, не раслабляйтесь короче, чтоб не сделал какой-то подлости.

Поделиться

Екатерина, все цветы - это дети ангелов. Это их атрибут с которым они часто появляются. Лилия - это символ чистоты и благой вести. Вам принесли какую-то благую весть, которая расцветет чем-то еще более шикарным. Это хороший сон. трудности пройдут и все станет хорошо.

Поделиться

Спасибо,Виктория,постараюсь(L)Он просто реально опасный...в голову что стукнет спьяну,так и избить,и что угодно может.Ладно,буду надеяться на лучшее.

Поделиться

Мне кажется, что в данной ветке людям хочется не столько учиться, сколько  получить информацию о волнующем, непонятном; внимание к собственной жизни. Считаю, что Виктория сама должна говорить (писать) людям - какие сны она будет расшифровывать, а какие - нет (по причине повторяющегося символизма). Причина отказа не обсуждается и не является причиной для обиды.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Просто потому, что иногда сны бывают и просто так)))))))))))))))))))))))..

Поделиться

Со снами работаю сама и много, и расшифровываю их также достаточно полно, но интересно мнение профессионала. Приведу два сна, давних. Настолько нестандартных, что я их записала. Интересно мнение профессионала. Если не затрудинит, выскажите свое мнение, Виктория, пожалуйста.

Поделиться