Re: Сны и сновидения..Что это??Это-подсказки ВСЕЛЕННОЙ...это путешествие вашего ...

Здравствуйте, Наталья!
Жизнь - это школа, для кого-то мы ученики, для кого-то одноклассники, для кого-то учителя. мы можем быть учителями кому-то в обычных житейских ситуациях (учим кого-то любить.кого-то прощать. кого-то слушать), но бывают жизненные задачи. когда мы не просто своим присутствием уже кого-то учим чему-то, а именно объясняем что-то и даем нужные советы. Это мисия Учителей, донести то, что знаешь сам. Вот Вы эту миссию мягко скажем с себя сбросили, поэтому и видели себя наблюдателем. прямо скажем условия вам высшие Силы создали, какие Вы просили, но Вы не находите общего языка с учениками. Т.е. у Вас нет авторитета, никто не слышит ни Ваших советов ни тех знаний, которыми Вы владеете. если трудно усадить детей за парты, то что говорить о друзьях (под масками которых и есть в реале Ваши ученики), они Вам условно отвечают, та не парься ты Наташа. смотри на жизнь легче (в школе бы это звучало так: Марь Иванна, да не переживайте Вы так, не нужна нам Ваша физика или химия). Вот так нерадивые ученики отвечают и в жизни, та не нужны нам твои Высокие материи, или сама живи по законам Вселенной, а нам это ни к чему... а даже очень и к чему, потому как все до поры до времени, и когда уже ударяет жизнь испытаниями, тогда люди бегут за помощью и за советом. Вам нужно понять, что истерично навязывая кому-то свое мнение ничего не добьетесь, нужно уметь сказать спокойно и метко, как говорят не в бровь, а в глаз.
У вас очень хорошая связь с Высшими Силами, выражаться это может в интуиции, предчувствиях, ярких снах. Вы как бы наперед способны увидеть к чему приведет ситуация, и друзья обращаются к Вам за помощью уже тогда, когда видна угроза либо отношениям, либо мат. положению, короче когда результат уже практически налицо. но Вам удается все-таки позвать для них помощь, т.е. вовремя дать таки тот нужный совет, и человека спасает Ангел в последнюю секунду.
Относительно Вашего мужчины, Вы должны выполнить свою миссию и только тогда сможете спокойно идти с ним. Научитесь это делать паралельно. Это происходит на тонком плане, именно своим неумением выполнить свою работу полностью, а не частично, Вы отдаляете свои собственные события. Быть просто хорошей недостаточно. нужно быть мудрой, и выполнять свою жизненную миссию, а по сну вы можете многим помочь правильно сформулированными советами.
Напишите мне какой предмет Вы преподавали и я отвечу в какой области должны быть Ваши советы, и в какой области просто обретать уверенность в себе и не бояться высказывать свою точку зрения и нарабатывать авторитет у людей.

Total eclipse of the heart

Поделиться

127

Re: Сны и сновидения..Что это??Это-подсказки ВСЕЛЕННОЙ...это путешествие вашего ...

Здравствуйте, Виктория. Да уж..... несколько раз перечитывала ваше толкование, у меня тоже были мысли по поводу моих снов, но вы как обычно копнули намного глубже.... Есть над чем размышлять.... Это действительно всё так, как вы написали, но тгда я это делалала неосознанно. Я и не знала о законах Вселенной и про многие другие вещи.... Я просто так жила - чисто интуитивно, и других к этому призывала(учеников больше, но и друзей тоже...), и слышала действительно в ответ: Наташ, ты что, всё гораздо проще... а я доказывала, злилась,  помогала, любила, дружила... Меня предавали за спиной, на землю спускали, не понимали... но шли ко мне... Я чуть больше полгода назад поменяла круг общения, пересмотрела, самые близкие остались... и теперь я знаю намного больше, чем раньше, и больше молчу, меньше вмешиваюсь... быть может тоже неправильно?  Спасибо вам, Виктория. Я преподавала историю, обществознание, право. Ну, не кривя душой предметник то может из меня и не очень хороший был, а вот контакт с детьми, диалог мне всё таки удавался... И на уроках я больше внимания уделяла не фактам и событиям, а их оценкам и анализу.... Ну, вот примерно так

Жизнь иногда такие неожиданности подкидывает, что сказки просто отдыхают!!!

Поделиться

История предмет действительно неблагодарный, поскольку, кто как хочет так и трактует историю. Главное всегда оставаться объективным, и не вставать на сторону кого-то одного. Поскольку истина посередине. А в истории всегда два лагеря - царь и народ. воюющие страны, и т.д. Истоик должен быть объективным, как Соломон.

Поделиться

Из обычных повседневных событий и пишется наша собственная история, история государств и история мира. Только в объективном освещении этих событий и задача историка, т.е. не принимать сторону никого, а быть незаинтерисованным наблюдателем. Это просто, просто попробуйте не доказывать кому-то и не стараться кому-то угодить, а иметь на все четкое объективное мнение, т.е. учитывать интересы двух сторон и даже более, чем двух.

Поделиться

130

Да, Виктория, вы правы. Я и сама так и старалась этот предмет преподавать... несколько точек зрения... золотая середина...не судите, не судимы будете... нет только правых и виноватых... Своё субъективное мнение очень редко высказывала... А вот в жизни то с точностью да наоборот... с пеной у рта доказывала свою правоту.Пришло осознание того, что действительно, нужно один раз сказать, но так, чтоб поняли... а не поймут, ну что ж - это их выбор... и людей нельзя переделать, и изменить их не получится( а так хотелось иногда...)... да и говорить нужно действительно когда тебя просят, а не навязывать свою точку зрения.... вот и не получалось ничего.  Спасибо, Виктория

Жизнь иногда такие неожиданности подкидывает, что сказки просто отдыхают!!!

Поделиться

сегодня приснилось, как я на работе-и к нам в отделение лег мой бывший парень( на яву мы тоже расстались), так вот вижу его в коридоре отделания, но не подала виду, что узнала, даже не поздоровалась, отвернулась и сделала вид, что работаю...потом чуть позже он приходит к нам на пост заходит в нашу комнату, а я отвернулась, и что то ложит мне на плечо, как бы втыкает что то, я смотрю, а это серьги, говорит это тебе....я все говорит понял, и тот цветок который ты мне сделась(что за цветок понятия не имею), я не могу говорит, скучаю по тебе...я начала говорить, что это ты сам виноват и т. д. помню только, что держала эти сережки в руках, и не хотела прощать, а, что дальше было не знаю, проснулась...

Поделиться

Серьги - это красивые слова в уши... Цветок - это чувства... Он что-то осознает...через какую-то боль, но Вам этого не нужно скорее всего будет... Через какое-то время состоится разговор, но Вы не поверите ему... А он действительно будет искать прощения.

Поделиться

спасибо вам большое...

Поделиться