Тема: КОСТЕР.Сжигайте безжалостно весь негатив.Можете поплакаться в жилетку-Вас никто ...

КОСТЕР.Сжигайте безжалостно весь негатив.Можете поплакаться в жилетку-Вас никто не осудит.

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ
ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!

Оставьте мне свои пожелания на моей виртуальной новогодней елке ссылка есть у меня в форуме

Поделиться

Re: КОСТЕР.Сжигайте безжалостно весь негатив.Можете поплакаться в жилетку-Вас никто ...

СЖИГАЮ НЕДОМОГАНИЯ, СЖИГАЮ ЗАВИСТЬ, СЖИГАЮ ДОЛГИ, СЖИГАЮ ТЯЖЕСТЬ ДУШЕВНУЮ, ГОРИ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, И ПУСТЬ ВЕТЕР РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ! ДА БУДЕТ ТАК!

я  обожаю нарушать правила.. Поэтому у меня плохая репутация..=).   Нет,не из-за моего поведения.. Просто я живу не так, как хочется другим…!!!

Поделиться

3

Re: КОСТЕР.Сжигайте безжалостно весь негатив.Можете поплакаться в жилетку-Вас никто ...

SZHIGAJU STARUJU ZHIZN`, W KOTOROI BYLO MNOGO BOLI, SZHIGAJU NENAWIST` I ZAWIST` NEDOBROZHELATELEI, SZHIGAJU BOLEZNI, SOMNENIJA, OBIDY I NEDOWOLJSTWO! GORI WSJO SINIM PLAMENEM I WETER PUST` RAZWEET PEPEL NA WSE CHETYRE STORONY! DA BUDET TAK!!!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

4

Сжигаю все болезни и недомогания, душевную боль и неуверенность в себе, сжигаю обиды от предательства и злобу недоброжелателей.Сжигаю зависть и негатив.Гори все синим пламенем, а ветер развеет пепел на все четыре стороны. Да будет так!!!

Поделиться

Пусть в это костре  сгорит все негативное ,что портит мне жизнь!Все неудачи,разочарования и болезни!Сгорают проблемы и переживания все и до конца!!!!

Души встречаются на губах влюбленных.

Поделиться

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, БОЛЬ ДУШЕВНУЮ НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
ДА БУДЕТ ТАК!(L)

Мы не находим слов и ставим )) мы боимся сказать и ставим виртуальные ¦…это мир, где можно удалить человека из жизни простым нажатием Delete..так банально и так просто.

Поделиться

Пусть в этом костре сгорят мои болезни,мои сомнения,злоба моя и по отношению ко мне,обиды мои и на меня.Сжигаю ненависть и зависть окружающих,весь негатив прошлого и настоящего.Гори всё синим пламенем!

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому то повезло трижды

Поделиться

8

Szhigayu zlo,chto prichinila drugim,szhigayu zlo,chto prichinili mne!Szhigayu negativ,bolezni,odinochestvo,dolgi!Da budet tak i tak budet!

Кто не любит одиночества - тот не любит свободы.

Поделиться

9

СЖИГАЮ ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ....
Пусть горит негатив синим пламенем а ветер разносит потом

Поделиться

Сжигаю все негативные мысли,болезни,обиды,зависть,ненависть,неуверенность  в себе,Пусть это все горит синим пламенем.Да будет так!!!

Поделиться

Сжигаю все негативные мысли, обиду, зависть, сомнения! Пусть горит это все синим пламенем! А ветер пусть все развеет на все четыре стороны. да будет так!!!!!

Бываю наивна. Бываю вредна. Но такая-как есть... Я ТАКАЯ ОДНА!

Поделиться

12

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ.
ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!Да будет так!

Живу настоящим, уверена в будущем, научилась в прошлом!

Поделиться

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, БОЛЬ ДУШЕВНУЮ НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
ДА БУДЕТ ТАК!(L)

Какая осень, ну просто золотая!!!

Поделиться

14

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
ДА БУДЕТ ТАК!

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

Сжигаю недоверее и обиду за предательство, сомнения, гори все синим пламенем, а ветер пусть пепел развеет на все четыре стороны

Позвонило Прошлое, сказало, что соскучилось...но меня это уже не интересует...Я живу в счастливом настоящем...И любуюсь на восхитительное будущее...

Поделиться

ДА БУДЕТ ТАК!

Будьте счастливы!

Поделиться

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. сЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

МАЛО МЕНЯ ЛЮБИТЬ,НАДО МЕНЯ ПОНЯТЬ.НАДО МНОЮ ЖИТЬ,ВМЕСТЕ СО МНОЙ ДЫШАТЬ.СЛЫШАТЬ НАДО УМЕТЬ ТО.ЧТО ПОРОЙ НЕ СКАЗАТЬ.МАЛО МЕНЯ ХОТЕТЬ,НАДО МЕНЯ ЖЕЛАТЬ.МАЛО КО МНЕ ПРИЙТИ,НАДО СЕБЯ ОТДАТЬ.МАЛО МЕНЯ НАЙТИ,ГЛАВНОЕ-НЕ ПОТЕРЯТЬ!!!

Поделиться

Сжигаю в этом костре все болезни, недомогания, страхи, неуверенность в себе,  душевные тяготы, сомнения, сжигаю боль в сердце,зависть окружающих, злобу и проклятия недоброжелателей и врагов и все дурное. пусть горит все СИНИМ пламенем, а ветер развеет пепел на все четыре стороны. ДА БУДЕТ ТАК!!!

Улыбку дарю всем,взгляд не многим,сердце одному.

Поделиться

19

Сжигаю все болезни,неудачи, душевные тяготы,зависть людей, плохие мысли,все отрицательное из своей жизни гори все это синим пламенем,а ветер пусть развеет пепел на все четыре стороны!!! Да будет так!

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. СЖИГАЮ НЕ ПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

Поделиться

21

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮБОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. СЖИГАЮ НЕ ПРИЯЗНЬ,ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬРАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

..."Много есть,чегововсе не надо нам,а того,что нам хочется нет."

Поделиться

Сжигаю и я все болезни и тяготы, все сомнения мои, гнобящие мысли, неуверенность в себе, зависть, злобу, подлость злопыхателей - все, что мешает мне идти вперед с улыбкой и высоко поднятой головой. Пусть все плохое сгорит синем пламенем в костре перемен и развеется ветром забвения на все четыре стороны! Да будет так!

Ушла в отпуск,на долго!Ура!

Поделиться

СЖИГАЮ ВСЕ СВОИ ОБИДЫ,ГОРЕСТИ ,ПЕЧАЛИ,ДЕПРЕССИЮ,ВСЕ ПЛОХИЕ МЫСЛИ,НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ,ВСЕ ЧТО МЕШАЕТ БЫТЬ МНЕ СЧАСТЛИВОЙ.ПУСТЬ ВСЕ ГОРИТ В ОГНЕ СИНИМ И КРАСНЫМ ПЛАМЕНЕМ.ВЕТЕР РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ.ДА БУДЕТ ТАК!ТАК!ТАК!!!!

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

24

Сжигаю все болезни,неудачи, душевные тяготы,зависть людей, плохие мысли,все отрицательное из своей жизни гори все это синим пламенем,а ветер пусть развеет пепел на все четыре стороны!!! Да будет так!

Не о том думай, что спросили, а о том - для чего?

Поделиться

СЖИГАЮ ВЕСЬ НЕГАТИВ, ВСЕ БОЛЕЗНИ, ВСЕ ОБИДЫ, ВСЕ НЕВЗГОДЫ И НЕУДАЧИ, , ВСЮ АГРЕССИЮ, ЗЛОБУ, НЕДОВЕРИЕ И НЕПРОЩЕНИЕ, ВСЕ ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ МОЕЙ ДОРОГЕ К ЛЮБВИ И СЧАСТЬЮ. ПУСТЬ ВСЕ ЧУЖОЕ, ПЛОХОЕ, ЗЛОБНОЕ И ЧЕРНОЕ СГОРИТ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕРЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ. ДА БУДЕТ ТАК!

Поделиться