Re: КОСТЕР.Сжигайте безжалостно весь негатив.Можете поплакаться в жилетку-Вас никто ...

СЖИГАЮ СВОЮ ДУШЕВНУЮ БОЛЬ, ОДИНОЧЕСТВО, ПРОИСКИ ВРАГОВ, НЕДОПОНИМАНИЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ВСЕ ТО, ЧТО МЕШАЕТ МНЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. ПУСТЬ ГОРИТ ВСЕ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

Ем радугу, запиваю счастьем, сплю с улыбкой:))))).....

Поделиться

Re: КОСТЕР.Сжигайте безжалостно весь негатив.Можете поплакаться в жилетку-Вас никто ...

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ,  СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, ОДИНОЧЕСТВО , СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ  - ГОРИ ВСЁ СИНИМ  ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НРАВЛЮСЬ... ЛЮБЛЮ ИХ ЗА ХОРОШИЙ ВКУС!

Поделиться

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, БОЛЬ ДУШЕВНУЮ НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ
ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!(L)

Какая осень, ну просто золотая!!!

Поделиться

Сжигаю безжалостно все сомнения,страхи,злобу,отчаинье,слезы,обиды,неприятные ощущения.Все болезни,недомогания,кожные высыпания,простуды.Сжигаю отсутствие взаимопонимания,подозрения.Сжигаю все гадости от одной знакомой.Сжигаю злобу,зависть,жадность соседки и ее сыновей.Сожги костер все это!Пусть горит все синим пламенем,и выгорит до тла!да развеет ветер пепел на все четыре стороны.Да будет так!

Храни свои слова надёжнее монет!Дослушай до конца,потом давай ответ!Тебе при двух ушах,язык один достался!Чтоб выслушал двоих и дал один ответ!(Омар Хаям)

Поделиться

Сжигаю безжалостно всю свою душевную боль,все свои долги.Все свои болезни,одиночество и грусть.Сжигаю зависть людей,которые мне завидуют и приносят неприятности.Пусть все горит синим пламенем.Ветер разносит пепел на все четыре стороны.Да будет так.108*27

лицемерие-когда говоришь,что покупаешь ливерную колбасу для собаки,а сам при этом облизываешься.

Поделиться

56

Сжигаю безжалостно все проблемы со здоровьем, с деньгами, неприятностями на работе. Сжигаю весь негатив нашей семьи, сжигаю все советы "доброжелателей", которые усугубляют ситуацию моей жизни. Пусть всё горит синим пламенем. Ветер разносит пепел на все четыре стороны. Да будет так. 108*27.

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ

Поделиться

57

Сжигаю свою усталость и болезни .болезни моих родителей . невезение и безработицу своего брата . маьериальную нужду моих родителей и нашей семьи . лень моего сіна . ДА БУДЕТ ТАК !!!

Поделиться

Сжигаю все болезни мои и моей семьи.Сжигаю бесжалостно все проблемы с деньгами,весь негатив в семье,страхи,злобу,отчаение.Сжигаю зависть людей,неуверенность в себе.Гори всё синим пламинем.Да будет так!!!!!

Поделиться

СЖИГАЮ ВСЕ СВОИ БОЛЕЗНИ, УСТАЛОСТЬ, ССОРЫ, БЕДЫ, ДОЛГИ, ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ лети все в костер и гори все синим пламенем ДА БУДЕТ ТАК!!! 108*27

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор

Поделиться

60

Сжигаю все свои болезни,усталость,переживания,пустоту,грусть,неуверенность в себе и в своих силах,обиды,беды,финансовые проблемы,безработицу!!!!Сожги костер все это!Пусть горит все синим пламенем,и выгорит до тла!Да развеет ветер пепел на все четыре стороны.ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!108*27.

Semper Fidelis

Поделиться

61

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. сЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

Поделиться

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ СВОИ и МОИХ РОДНЫХ,СОМНЕНИЯ В СВОИХ СИЛАХ И СПОСОБНОСТЯХ,  НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. СЖИГАЮ  ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ! ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! ДА БУДЕТ ТАК!108*27!

Поделиться

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ
ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!

?_. albinadesign. com. ua

Поделиться

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ,  СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, ОДИНОЧЕСТВО , СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ  - ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НРАВЛЮСЬ... ЛЮБЛЮ ИХ ЗА ХОРОШИЙ ВКУС!

Поделиться

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ,  СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, ОДИНОЧЕСТВО , СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ  - ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!                                               ДА БУДЕТ ТАК!

Мы не находим слов и ставим )) мы боимся сказать и ставим виртуальные ¦…это мир, где можно удалить человека из жизни простым нажатием Delete..так банально и так просто.

Поделиться

66

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ,  СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, ОДИНОЧЕСТВО , СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ  - ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!                                               ДА БУДЕТ ТАК!

жить любовью..

Поделиться

Сжигаю всё: болезни мои и моей семьи,весь неготив нашей семьи, страхи,злобу,отчаение,зависть людей,неуверенность в себе и в завтрошнем дне,одиночество,грусть.Сжигаю безжалостно все проблемы с деньгами,долгами,финансовыми проблемами.Сжигаю не понимание в моей семье,лень детей и внуков.Пусть горит всё синим пламенем.Ветер разносит пепел на все четыре стороны.Да будет так.

Поделиться

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ,  СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, ОДИНОЧЕСТВО , СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ  - ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!

неудача-это не повод для уныния,это повод для того,чтобы задуматься!

Поделиться

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. сЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

Поделиться

70

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ,ВЕСЬ НЕГАТИВ И ВСЕ НЕУДАЧИ МОИ И МОЕГО СЫНА.СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ .ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

Поделиться

71

сжигаю все возможные болезни, недомогания, душевную тяжесть и сердечную боль, негатив и неудачи, мои и моей семьи, сжигаю неприязнь, зависть, злобу недоброжелателей-гори все синим пламенем, а ветер пусть развеет пепел на все четыре стороны!!! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК!

Поделиться

Сжигаю все хвори .душевные муки .неприязнь,зависть моих недоброжелателей.алкоголизм и болезни моего брата.пусть все горит синим пламенем,а ветер развеет пепел на все четыре стороны света.лети лети ни на кого не попади.Да будет так!

Поделиться

73

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ,ВЕСЬ НЕГАТИВ И ВСЕ НЕУДАЧИ МОИ И МОЕГО СЫНА И МОЕЙ ДОЧЕРИ.СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ .СЖИГАЮ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ У МОЕГО МУЖА. ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)

Поделиться

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ,ВЕСЬ НЕГАТИВ И ВСЕ НЕУДАЧИ МОИ.СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ .СЖИГАЮ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ У МОЕй СЕМЬИ. ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

Вопрос:чем схожи мужчина и спичка.ответ:когда сгорают,у них опускается головка.:)

Поделиться

75

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.СЕМЕЙНЫЕ ССОРЫ И НЕДОПОНИМАНИЯ, СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ и неудачи, ЗАВИСТЬ и ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

Поделиться