Re: Чистка организма на клеточном уровне и омоложение- это реально!

Мы все с нетерпением будем ждать ваших рекомендаций

Самое ценное, чему научила меня жизнь: ни о чем не сожалеть.

Поделиться

Да, было бы здорово!!! Рецептик! Рецептик!!! Рецептик...............

Не теряйте людей.. Хоть на свете их много.. Ведь потом тех, кто нужен,в толпе не найти... И бессмысленна в жизни любая дорога, если вы в одиночку решили идти..

Поделиться

Веление.                                                                                          Я повелеваю своему физическому телу полностью подчиниться разуму сознания. Я включаю программу работы всех клеток, всех систем на совершенное здоровье, совершенный вес, совершенный облик и совершенный молодой и активный возрост. Да будет так!

Не верь, не бойся, не проси!!!!

Поделиться

Я тоже хочу помолодеть.Хочу,хочу,хочу

лицемерие-когда говоришь,что покупаешь ливерную колбасу для собаки,а сам при этом облизываешься.

Поделиться

Ольга! ВЕЛЕНИЕ - СУПЕР!!! Это СИМОРОНСКОЕ ВЕЛЕНИЕ или что-то другое? Благодарю!

Не теряйте людей.. Хоть на свете их много.. Ведь потом тех, кто нужен,в толпе не найти... И бессмысленна в жизни любая дорога, если вы в одиночку решили идти..

Поделиться

Мне бы чтоб морщины разгладились

Поделиться

О, Гайфулла, женщин растравили, все хотят быть молодыми а Вас нет!!!!(ch)

Скучаю...:-( очень...

Поделиться

33

Даю упрощенную технику омоложения организма( Без участия мастера), Предупреждаю - техника реально работает при условии постоянной и ежедневной работы с собой, а не от случая к случаю, пропусков вообще быть не должно!

hallo

Поделиться

34

Перед сном раскручиваем все свои 7 чакр. Делается так- Представляем где находится 1 чакра, делаем вдох и на выдохе посылаем в 1 чакру энергетический выдох,так несколько раз, при этом мысленно чакру раскручиваем по часовой стрелке. когда почувствуете что чакра раскрутилась даем ей команду,, моя 1 чакра крутится с максимальной скоростью в течении1 часа. Тоже самое и со второй чакрой. После второй заземляемся!!!  Представляем как от макушки головы ваши энергии потекли через все тело к ногам и из ног устремились в центр земли. При правильном заземлении вы почувствуете легкую тяжесть в ногах. Далее раскручиваем все остальные чакры по очереди с командой, что ваши 7 чакр вращаются с максимальной скоростью в течении 1 часа. 1 чакра - красная.                                            2 чакра - оранжевая.                                                                      3- желтая.                                                                                          4- зеленая.                                                                                  5- голубая.                                                                                  6- синяя.                                                                                      7- фиолетовая.                                                                             Для тех кто ,,видит,,- все 7 перечисленных цветов это радуга- разложенный белый цвет. Когда все 7 чакр начнут вращаться получится как будто вы в ярком вращающемся белом цилиндре. Вращающиеся ваши чакры будут играть роль насоса, который качает энергию из земли. Просто представьте, что при вдохе энергия подымается по корню из земли по ногам и тело в голову, а при выдохе энергия из головы через руки ( руки положите на 3 чакру или на 4) поступает в ваше тело, вы это почувствуете! Потренируйтесь так несколько дней, как только получится приступаем далее.Заранее приготовьте фотографию где вы моложе лет на 15-20 ( не более!) счастливая и не больная! Запомните себя!  Если фотографии нет, то просто вспомнить себя молодой.     После раскрутки чакр и подъёма энергии вспоминаем  себя  молодым и держим этот образ перед глазами в течении полу-часа , или пока не уснете.  Работа идет на подсознание , при регулярной работе ваше подсознание поймет что от него требуют и организм начнёт реально молодеть. Работать нужно не менее 3 месяцев , в некоторых случаях до полу-года. Через 2-3 месяца посмотрите на свои корни волос- они приобретут свой естественный цвет, а седина, если есть,  уйдет!  Перемены произойдут уже через 1,5 месяца - знакомые и близкие вам люди это заметят!   Только не пропускайте ни одного дня ! Если пропустили начинайте всё заново.  Желаю все удачи!

hallo

Поделиться

35

Эта техника работает не только как омолаживающая, она имеет огромный целительский эффект, по сути это первая ступень энергетического целительства. Если у вас есть ,,больные места,, просто положите туда свои руки и направляйте туда энергию. Теперь вы сами себе целители!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

hallo

Поделиться

36

Если у кого-то  будут вопросы спрашивайте отвечу.

hallo

Поделиться

37

Когда чакры долго крутятся с большой скоростью, то они как центрифуга выметают из себя всю негативную энергию.

hallo

Поделиться

Благодарю Вас Гайфулла за методику! Она действительно классная.И хочу посоветовать нашим милым женщинам не бояться и работать с этим. Это решение многих проблем со здоровьем!!! Я себе скопировала, пока писала, представила, как весь мусор выметается из организма. Здорово!!!

Поделиться

Я сделала это!!! Скажу сразу, тяжело, но выполнимо!!!! Но думаю что получилось.А вчера на работе делала. Руки приложила к больному месту, жгло хорошо. И ещё в районе 3 глаза было неприятное давление, как бы по окружности. А теперь дай Господи всё делать, без лени пройти этот путь оздоровления!!! Благодарю!!!

Поделиться

Да, и по позвоночнику тепло шло веретенообразно, водоворотом.

Поделиться

У меня не получается

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

Получится, обязательно получится. Главное не отступать. Направляйте выдох в промежность, и раскручивайте, сначала помогайте себе еле уловимым движением, по часовой стрелке, а там само пойдёт. Потихонечку, спирально поднимайте вверх, на выдохе , чакру за чакрой. Это я так делала. Если я не правильно делала, Гайфулла поправит. Не отступайте, это хорошая чистка.

Поделиться

43

Во время подъема энергии, не напрягайтесь! Тело и руки должны быть абсолютно расслаблены, любое напряжение- это энергетический блок, через который энергия не пойдет, возможно у некоторых и не получается. Работать и напрягаться  должны только ваши мысли и ничего более. За вашими мыслями пойдут энергии. Представляйте, что энергии подымаются и движутся по спирали и выходят также  винтом. Пробуйте, действуйте, все в ваших РУКАХ! Будут вопросы- спрашивайте.

hallo

Поделиться

44

Раз вопросов нет, значит всем всё понятно, желаю всем абсолютного здоровья и омоложения.(F) (F) (F)

hallo

Поделиться

Гайфулла, СПАСИБО!!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (L) (K)

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

После Нового года будем делиться впечатлениями о результатах.

Поделиться

Когда я начинаю раскручивать чакры, идёт холодок, но всё дело в том, дохожу до горловой чакры, и отрубаюсь. Сплю. Может у меня перекрыта 6 чакра? Я только в первые 2 раза  дошла до 7, и до конца, а сейчас засыпаю.

Поделиться

48

Людмила Косарева - У вас все хорошо, никаких блоков нет, а если и были то сейчас вы их все разметали. Ваш организм пока не привык к такому потоку энергии и просто ,,пугается,, и засыпает. У вас хорошая чувствительность, вы сами можете лечить людей. Не останавливайтесь, продолжайте и у вас все получится! Можете практиковать несколько раз в день, удачи вам!

hallo

Поделиться

Благодарю Вас Гайфулла!!! Я буду продолжать!!! Ещё раз моя огромная благодарность!!! Добра Вам и Света!!!

Поделиться

50

Гайфула, добрый день. Вчера начала раскручивать чакры. По ощущениям-получается. Но после этого очень долго не могла заснуть:голова гудела, чувство переполненности энергией;  утром рано проснулась-но бодрая и готова горы свернуть. Может делаю что-то не так? По отзывам, засыпается сразу...

Поделиться