51

Re: Чистка организма на клеточном уровне и омоложение- это реально!

Светлана Колпакова-Яшонина У вас всё хорошо, происходит энергетическая перестройка организма.

hallo

Поделиться

52

Барышни - поделитесь своими впечатлениями, у кого что получается, какие изменения.:-D

hallo

Поделиться

Гайфула я работаю с этой энергией. И несколько раз в день, и по возможности на работе.Это здорово. Знергия поднимается вверх спиралью уже не так тяжело как раньше. Только потом лёгкое головокружение бывает. Но на омоложение  не работала.   И ещё, по позвоночнику какая то пустота идёт.

Скучаю...:-( очень...

Поделиться

Здравствуйте,уважаемый Гайфулла!Большое спасибо ВАм за Знания, которыми ВЫ делитесь в группе!После раскрутки чакр,у меня появляется  пульсация в области позвоночника,так должно быть или нет???Заранее благодарю за ответ!

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребёнка, обнимающие её!

Поделиться

55

Всем привет! Продолжаю работать. Испытываю легкое головокружение, как после карусели.

Поделиться

Приехала с работы, сделала упражнение, ночью было такое ощущение(я хорошо спала), что по позвоночнику снизу вверх крутилась разноцветная воронка. И ещё стал побаливать крестец. Утром тоже сделала, и пошёл жар по позвонку, а потом по всему телу.

Поделиться

57

Елена Немцева(Санфирова)- У вас уходят блоки. Продолжайте работать.

hallo

Поделиться

58

В процессе вашей работы, раскрутки чакр, возможно в некоторых точках вашего тела будет легкое недомогание, покалывание, слабость, это нормально- идет работа, уходят старые проблемы, болезни. Когда лечат больной зуб - тоже немного больно, а потом становится легко и хорошо.

hallo

Поделиться

Благодарю Гайфулла!!!

Поделиться

Спасибо ВАМ,Гайфулла!!!

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребёнка, обнимающие её!

Поделиться

61

Привет! Мне кажется, что диаметр цилиндра стал больше.

Поделиться

Всем, добрый день! Со мной Гайфулла занимается уже не один месяц, мы вместе боремся с тяжелой болезнью. А по ходу этой борьбы в моем организме происходят заметные изменения. Что касается омоложения, так уже после нескольких недель работы я заметно помолодела, ушли даже морщинки на шее. А это о многом говорит. Общее самочувствие улучшилось, а главное настроение.

ВОТ И ПРИШЛА ОПЯТЬ УНЫЛАЯ ОСЕНЬ.

Поделиться

здравствуйте, всем. пыталась несколько раз. ни 1, ни 7, никакая чакры не раскручиваются. я это не слышу, не вижу и не чувствую. ни потоков энергии, ни белых столбов, ничегошеньки. значит не для всех?

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

Анжелика, Вы попробуйте сидя ещё. И выдох посылайте внутрь себя, до копчика, и потихоньку мысленно раскручивайте, и пока не почувствуете что там внизу  идёт кругами , не поднимайтесь вверх. НЕ спешите. И потихонечку, на вдохе спиралеобразно поднимаем вверх, а на выдохе опять крутим. Я на цвете не зацикливаюсь. Расслабляйтесь, и только вдох -выдох, и мысль. Я хочу, что бы у Вас всё получилось Да будет так!!! Уважаемый, дорогой наш Гайфулла, поправьте если я не права.Мне просто хотелось помочь.

Поделиться

пробую. спасибо.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

66

Всем большой - большой привет!!!  Энергия- она одна для всех и она есть! Просто чувствительность у всех разная, не сдавайтесь, а пробуйте многократно и у вас получится. Для повышения чувствительности попробуйте с азов, лягте или сядьте и полностью раслабтесь, посмотрите на свой большой палец правой руки- почувствуйте верхнею фалангу, затем вторую, затем весь палец и как он весь пульсирует от движения крови. Так прочувствуйте все пальцы, затем проделайте тоже самое с каждым участком своего тела от мизинцев  ног до макушки головы, повторяйте это несколько раз в день несколько недель. Тем самым вы повысите свою чувствительность и с легкостью сможете отслеживать потоки энергии в своем теле. После этих не сложных упражнений вы все без исключения станете экстрасенсами. Всем удачи.

hallo

Поделиться

Благодарю Вас Гайфулла!!! Это будет здорово, повысить свою чувствительность к энергии. Доброго Вам здравия, и Вашим близким тоже!!!

Поделиться

68

Добрый день. Упражняюсь каждый день. Вчера получилось снять ноющую боль в боку, весь день терпела, а вечером чакры раскрутила и ладошки приложила. Прошло! И головную боль снимала.

Поделиться

69

Светлана Колпакова-Яшонина - зачем же терпела весь день? Нужно было сразу себя лечить, это можно делать даже на ходу, энергию пустить не через руки , а через тело в больное место .

hallo

Поделиться

Не могу понять правильно ли я все делаю, уже три недели раскручиваю и никаких изменений не замечаю. (md)

ЖИВУ - ГРЕШУ, УЙДУ - ОТВЕЧУ! ПОКАЯТЬСЯ НЕ ПОЗДНО НИКОГДА!!!

Поделиться

71

почему-то всё, что касается работы с чакрами, мой организм отрицает полностью, просто протестует..., хотя руками уже удавалось лечить. Не понимаю...

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

zdravstvuite ia tolko chto prochitala vce vashi besedi s omolojeniem...(fr) ia xachu poprobovat.,ochen interesno....no ne poniala eti 7 chakri gde ani naxodiatsia.Gaifulla,vi gavarite chto nado ix pridstavit ,oni imeiut raznie zveta i ani v raznix mestax  naxodiatsia.tak mojet obiasnite kakaia chakra gde naxoditsia...chtobi magla predstavliat i dumat ob etom....a mojet ia neiasno gavariu.i eshio nado delat eto kagda nam komfotabelno,ili nado zanimatsia etim ossobennie dni ili vremia?(md)

Всем привет !!!

Поделиться

spasibo zaranee za vash otvet(F)

Всем привет !!!

Поделиться

74

Заниматься можно в любой день и в любое время, главное, чтобы вам было удобно. Я могу это спокойно делать на ходу.

hallo

Поделиться

75

Чакры я описывать не буду . Вы про чакры спокойно узнаете в интернете, там про них полно написано.

hallo

Поделиться