Тема: СИМОРОНИМ: Приказы и Заявки в Небесную Канцелярию. ПИШЕМ КОНКРЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ. ...

СИМОРОНИМ: Приказы и Заявки в Небесную Канцелярию. ПИШЕМ КОНКРЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ. Вначале прочитайте КАК (первый пост).

1. Сначала пишем КОНКРЕТНОЕ ЖЕЛАЕМОЕ СВЕРШЕНИЕ на завтрашний день. (Если что-то срочное - то на сегодняшний, конечно.) Пример: Хочу чтобы сын получил пятерку по английскому.
2.Затем пишем те действия, которые ТОЧНО выполним для этого. Причем, пятерка сына и Ваши действия могут не иметь никакой общей природы. Пример: На завтрак дам сынуле волшебную пятерочную ватрушку; поцелую его с пожеланием получить пятерку; вечером от всей души обязуюсь порадоваться его пятерке!

3.Теперь пишем, почему это желание так важно для Вашей жизни (особенно лет через 10). Пример: Ведь через 10 лет сыночек будет отдыхать на Гаити и наслаждаться знанием английского и тому подобное.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Re: СИМОРОНИМ: Приказы и Заявки в Небесную Канцелярию. ПИШЕМ КОНКРЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ. ...

ЦИТАТА - Волшебнички!! суперская эффективная техника! Вселенная (моя,если ваша тожа - пользуйтесь с удовольствием) устроена органично и просто. мы иногда сами усложняем "доставку желаемого", как и в любом учреждении есть свои отделы, начальники. И самый главный - он конечно все может, но представьте себе: мы ему просьбу, он подписал, отдал секретарю, она приказ отнесла в нужный отдел начальнику, начальник отдал исполнителю... А зачем разводить бюрократию? Надо напрямую исполнителю! И исполнителю - бонусы капают за выполненный, а то и перевыполненный план и нам хорошо - мгновенная материализация! В общем надо со своей просьбой обращаться в нужный отдел!
вчерашние просьбы все были услышаны и исполнены!!

Поделиться

Re: СИМОРОНИМ: Приказы и Заявки в Небесную Канцелярию. ПИШЕМ КОНКРЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ. ...

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
нач. отд. Амуру Апполоновичу Афродитову
от Волшебницы Баронессы Мюнхаузен
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный, понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому С.Д. (пол мужской, 21.09.1954 г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого С.Д. как ему и обещала, и родить ему здорового и красивого мальчишку, с карими, как у нас с ним, глазами! И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!
Баронесса Мюнхаузен
4.12.2008

Поделиться

Писать Приказы, Заявления и Заказы можно в разные отделы Небесной Канцелярии ))))))))))).
.....................
ТЕХНИКА РАБОТАЕТ!!!!
........................

Поделиться

В Небесную Канцелярию
в отдел строительства счастья

Принять на работу на вакантное место специалиста по строительству счастья с прохождением испытательного срока в НИИ СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА волшебницу Iго разряда Маргошу-Дракошу с окладом согласно штатного расписания.

Самый большой начальник
по управлению Личного Человеческого Счастья
Самая круглая печать

Поделиться

Маргарита, я что то забыла Чек изобилия в новолуние отправлять?

? ? ? ? ? ? ? ? ? !!!

Поделиться

7

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
от Анастасии Титовой.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный, понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому С.А. (пол мужской, 23.10.74 г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого С.А. как ему и обещала, и родить ему здорового и красивого мальчишку, с карими, как у него глазами! И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!
Анастасия Титова
21.04.10.

Пора не статус менять, а что-то в жизни!!!

Поделиться

Чек изобилия - в течение 24 часов после новой Луны. И помните, что в сумме не должно быть НУЛЕЙ.. Чтобы не произошло ОБНУЛЕНИЯ..

Поделиться

В Небесную Канцелярию
отдел строительства счастья
Принять на работу на вакантное место специалиста по строительству счастья с прохождением испытательного срока в НИИ СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА волшебницу Iго разряда ?????у -мур муурру с окладом согласно штатного расписания.
Самый большой начальник
Самая круглая печать (Y) (Y) (Y)

Мужчины наша слабость, а дети наша радость. Вот так раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься!

Поделиться

10

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
от Оксаночки Владимировны Ольшук
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный Евгений, понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому Е.А. (пол мужской, 26.02.1987 г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого Е.А. как ему и обещала, и родить ему здорового и красивого мальчишку, с зелеными, как у него, глазами, и красавицу дочку, с карими, как у меня, глазками! И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!
Оксаночка Владимировна
22.04.2010

Пусть всё будет так,как я хочу!

Поделиться

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
от ВАСИЛЬЕВОЙ МАРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный СЕРГЕЙ, понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему ЛюбимомуК. С.Ю (пол мужской, 20.03.1968 г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого К.С.Ю как ему и обещала, и родить ему здорового и красивого мальчишку, с КАРИМИ, как у него, глазами, и красавицу дочку, с ЗЕЛЕНЫМИ, как у меня, глазками! И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию! МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 22.04.2010г.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМ,С ПРАЗДНИКОМ.ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ СВОЮ МАМУЛИЧКУ!!!ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!

Поделиться

В Небесную Канцелярию
отдел строительства счастья
Принятьна работу на вакантное место специалиста по строительству счастья спрохождением испытательного срока в НИИ СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА волшебницу Iгоразряда Янчика-Одуванчика с окладом согласно штатного расписания.
Самый большой начальник
Самая круглая печать

? ? ? ? ? ? ? ? ? !!!

Поделиться

Девочки, когда проситесь в НИИ СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА на испытательные срок - вошебницами, - помните, ч то ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ ))))))))))))))))))))))))...
В Питере.. на Дунайском, 51.. в общем то, я туда на работу ПОСТОЯННУЮ хочу, коллеги
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
от Наталии Ненонен
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный, понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому Мужчине.
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого как ему и обещала, и родить ему здорового и красивого мальчишку, с КАРИМИ, как у него, глазами, и красавицу дочку, с ЗЕЛЕНЫМИ, как у меня, глазками! И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!                                                                                                                                                         Наталия23.04.2010

Оставьте мне свои пожелания на моей виртуальной новогодней елке ссылка есть у меня в форуме

Поделиться

Наташа, готова?

Поделиться

Риточка,Ваш вопрос,кажется такой простой,а на минуту поставил меня в тупик.Но...только на минуту.Всеми своими силенками давно готова

Оставьте мне свои пожелания на моей виртуальной новогодней елке ссылка есть у меня в форуме

Поделиться

Маргарита,напишите подробнее про чек изобилия.Куда и как его отправлять,и что он из себя представляет.Спасибо

Ни апатия, ни депрессия, а усталость и просто бесит всё...

Поделиться

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
от Этери Акопян
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный, понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому А.Г.М. (пол мужской, 14.01.1971г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого А.Г.М. как ему и обещала, и родить ему здорового и красивого мальчишку! И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!
Этери Акопян
24.04.2010

Женщина-цветок, а мужчина- садовник. У хорошего садовника и цветы красивые.

Поделиться

Для усиления эффекта письма необходимо писать крамными чернилами, на бумаге, после этого отправлять их по воздуху (или самолетиком, или сжечь и развеять пепел)

Поделиться

Завтра 27е, все успели написать письма в Небесную Канцелярию и отправить по почте?

Поделиться

uspela ;-)

Женщина-цветок, а мужчина- садовник. У хорошего садовника и цветы красивые.

Поделиться

В Небесную Канцелярию
в отдел строительства счастья

Принять на работу на вакантное место специалиста по строительству счастья с прохождением испытательного срока в НИИ СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА волшебницу Iго разряда Наташку Промокашку с окладом согласно штатного расписания.

Самый большой начальник
Самая круглая печать

Поделиться

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
от Волшебницы Романовой Татьяны Викторовны
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительнопрошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрелЛюбовным озарением, чтобы мой Возлюбленный, понял, что действительноЛюбит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процессапроявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому Нусрету А. Е. (полмужской, 01.01.1973 г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любитьсвоего Любимого Нусрета А. Е. как ему и обещала, и родить ему здорового икрасивого мальчишку, с карими, как у него глазами! И жить с нимдолго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!
Романова Татьяна Викторовна
26.04.2010(L)

Настоящий мужчина не пьет, не курит, никогда не спорит и вообще не существует!

Поделиться

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
от Волшебницы  Vioriki Achkasovoi
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный, понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому Maleki M. (пол мужской, 23.12.1975 г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого Maleki M. как ему и обещала, и родить ему здорового и красивого мальчишку, с карими, как у nego, глазами! И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!
Viorika Achkasova
27.04.2010

Любить — это способность находить в счастье любимого человека свое собственное счастье...

Поделиться

имеет смысл писать что то - от себя, личное, из собственной души

Поделиться