Re: СИМОРОНИМ: Приказы и Заявки в Небесную Канцелярию. ПИШЕМ КОНКРЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ. ...

Симоронские ритуалыМногим из нас хотя бы раз в жизни хотелось взять волшебную палочку и изменить жизнь к лучшему.
Так, чтобы раз за разом исчезали все проблемы, а отношения с любимыми выходили на качественно новый уровень. Да и просто о том, чтобы желания действительно исполнялись.
Итак, суть симорона, как я её понимаю:
1. Человек создан для счастья
2. Всё, что ты хочешь получить от жизни - ты можешь получить легко, если находишься в нужном душевном настрое. Такой настрой называется хозяйским состоянием или состоянием Творца.
3. И самый спорный момент, который нужно просто принять и без принятия которого всё остальное читать бесполезно: я и любой из Вас тождественен любой вещи или любому существу во Вселенной.
Без принятия третьего постулата - сознательно привести себя в состояние творца - сложно.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Re: СИМОРОНИМ: Приказы и Заявки в Небесную Канцелярию. ПИШЕМ КОНКРЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ. ...

Творите, чувствуйте себя хозяевами своей жизни, работаете с силой намерения!
Сегодня, - НАПРИМЕР - 27е
Волшебное число. Почитайте что творят симоронцы, заразитесь их настраением, ощутите себя ХОЗЯЕВАМИ СВОЕЙ ЖИЗНИ, и - вперед!

Поделиться

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
нач. отд. Амуру Апполоновичу Афродитову
от Волшебницы Anastasii Kovalenko
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительнопрошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрелЛюбовным озарением, чтобы мой Возлюбленный, понял, что действительноЛюбит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процессапроявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому С.Д. (полмужской, 04.12.1983 г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любитьсвоего Любимого С.Д. как ему и обещала, и родить ему здоровую икрасивую девочку, с серыми, как у нас с ним, глазами! И жить с нимдолго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!
Anastasiya Kovalenko
27.04.2010

Поделиться

29

В Небесную Канцелярию
в отдел строительства счастья
Принять на работу на вакантное место специалиста по строительству счастья с прохождением испытательного срока в НИИ СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА волшебницу Iго разряда Наташку Ольгу Токареву с окладом согласно штатного расписания.
Самый большой начальник
по управлению Личного Человеческого Счастья
Самая круглая печать

Улыбайтесь чаще,Улыбайтесь всем!!!Будет жизнь прекрасней и другой совсем !!!

Поделиться

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
от Сабитовой Адины Равильевны
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный Богдан, понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому Б.Д. (пол мужской, 21.11.1970 г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого Е.А. как ему и обещала, и родить ему здорового и красивого мальчишку, с карими, как у него, глазами, и красавицу дочку, с зелеными, как у меня, глазками! И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!
Сабитова Адиночка
29.04.2010г.

УРА!!!! я я в отпуске-приезжайте в гости-оторвемся-жду!!!!

Поделиться

Хочу что бы работодатель мужа выплатил ему всю зарплату.Для этого, яутром выпью горячую чашечку кофе, такую же горячую, как его желаниерасплатиться и  под прыгну три раза на правой ноге. Это нужно мне длятого, чтобы через 10 лет, я с благодарностью его вспоминала! Да будет Так! Так! Так! 108*27

Всё что я захочу, я получу. А всех кого хотела-я имела!!!

Поделиться

В НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮЗАВХОЗУ ДИВАНОВУ ПЕТРУ КОЛБАСОВИЧУ
ОТ НАТУСИ НЕНОНЕН

ЗАЯВЛЕНИЕ
ПРОШУ ВЫДАТЬ МНЕ В ПОСТОЯННОЕ ЛИЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ КОВЕР-САМОЛЕТ,ОСНАЩЕННЫЙ ПО ПОСЛЕДНЕМУ СЛОВУ ТЕХНИКИ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ПОЛЕТОВ,ВМЕСТЕ СО СТРАХОВКОЙ.
С УВАЖЕНИЕМ НАТУСИК
29.04.2010

Оставьте мне свои пожелания на моей виртуальной новогодней елке ссылка есть у меня в форуме

Поделиться

В НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮНАЧАЛЬНИКУ АЭРОПОРТА САМОЛЕТОВУ ВЕРТОЛЕТУ МЕЧТЕ
ОТ НАСУСИ НЕНОНЕН

ЗАЯВЛЕНИЕ
            (С ГРИФОМ "СРОЧНО")
ПРОШУ В МАКСИМАЛЬНО КРАТЧАЙШИЕ СТРОКИ РАЗРАБОТАТЬ ПЛАН МОЕГО ЖИЗНЕННОГО ПОЛЕТА,НА ОСНОВАНИИ ТОГО,ЧТО КОВЕР-САМОЛЕТ МНОЙ УЖЕ ПОЛУЧЕН.ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ ТОЧНУЮ КАРТУ МАРШРУТА.
У УВАЖЕНИЕМ НАТУСИК
29.04.2010

Оставьте мне свои пожелания на моей виртуальной новогодней елке ссылка есть у меня в форуме

Поделиться

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
от Олички
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный, понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому, и Любящему меня по-настоящему Мужчине.
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого как ему и обещала, и родить ему здорового и красивого мальчишку, с ЗЕЛЁНЫМИ, как у него, глазами,  И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!                                                                                                                                                         Оля 01.05.2010

Лучшая одежда для женщины-это обьятия любимого мужчины...

Поделиться

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
от Сабитовой Адины Равильевны
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный Богдан, понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому Б.Д. (пол мужской, 21.11.1970 г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого Б.Д. как ему и обещала, и родить ему здорового и красивого мальчишку, с карими, как у него, глазами, и красавицу дочку, с зелеными, как у меня, глазками! И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!
Сабитова Адиночка

УРА!!!! я я в отпуске-приезжайте в гости-оторвемся-жду!!!!

Поделиться

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
от Волшебницы Оленьки Владимировны Масленниковой
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный, понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому А.С. (пол мужской, 04.04.1990 г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого А.С. как ему и обещала, и родить ему Рэйндропсика или двух! И Иденспринг!!! И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!
Оленька Владимировна Масленникова
05.05.2010

Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. И тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее!

Поделиться

В Небесную Канцелярию
Принятьна работу на вакантное место специалиста по строительству счастья спрохождением испытательного срока в НИИ СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА волшебницу Свет Алексу с окладом согласно штатного расписания.

Самый большой начальник
Самая круглая печать

людские чувства как бумеранг, что запускаешь вдаль, в ответ вернётся!!!

Поделиться

В НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ
Рекотру  ФИЗИКУ ИНФОРМАТЬЕВИЧУ МАТЕМАТИКИНУ

ОТ СВЕТ АЛЕКСЫ

ЗАЯВЛЕНИЕ
            (С ГРИФОМ "СРОЧНО")
ПРОШУВ МАКСИМАЛЬНО КРАТЧАЙШИЕ СТРОКИ РАЗРАБОТАТЬ ПЛАН ПОВЫШЕНИЯ УСВОЯЕМОСТИ МАТЕРИАЛА ВО ВВЕРЕНОЙ ВАМ ОБЛАСТИ ДЛЯ МОЕГО СЫНА ВАСЮХИ. ПРОШУПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫ ОТЧЁТ. И ВНЕДРИТЬ ПЛАН В НЕМЕДЛЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ С ЦЕЛЬЮ ПОВЫШЕНИЯ УСПЕВАЕМОСТИ  И РАСШИРЕНИЯ ОБУЧАЕМОСТИ. А ТАК ЖЕ 155 % ГАРАНТИИ ЗДАВАЕМОСТИ ЭКЗАМЕНОВ НА 5!

С УВАЖЕНИЕМ СВЕТ АЛЕКСА

людские чувства как бумеранг, что запускаешь вдаль, в ответ вернётся!!!

Поделиться

Маргарита,девочки!Верю во многое,знаю тоже.А вот в Симороним..Неужели в Небесной канцелярии больше заняться нечем?!Я не протестую.я сомневаюсь...Очень хочеться верить.тем более и помощь реальная не помешала бы! У сынули сессия началась.следом экзамены,а потом-по военной кафедре-лагеря и сдача всего.Сложновато.а ещё препод по праву..Словом очень нужно!!!Но не представляю .как это может помочь!я не скептик..НО...Помогите!!!

Поделиться

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
от Боронтовой Марины Владимировны
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный Михаил, понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный( для ускорения процесса ппоявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему ЛюбимомуМ.Ж. (пол мужской, 22.04.1979г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего ЛюбимогоМ.Ж. как ему и обещала, и родить ему здорового и красивого мальчика, похожего на него! И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!
Марина Владимировна Боронтова
05 июня 2010 г.

Если мысль не укладывается в голове, попробуйте расположить её вдоль спинного мозга.

Поделиться

Симорон, - это просто положительное намерение, которое вы отправляете в пространство вариантов. Направляя свои силы, свою энергию из переживаний ("пар в трубу") в намерение дествия.

Поделиться

42

Собираю ТАКи
Все встречая знаки!
Мне везет всегда во всем!
Скоро въеду в новый дом
На крутом автомобиле
Что бы все ни говорили!
Он сверкает и блестит!
Красотой своей пленит
И соседку и подружку
И царевишну-лягушку!
Гордой поступью своей,
Ловя взгляды всех людей,
Выступаю из машины
Так до новой, до квартиры!
Ключ на пальчике блестит
Зайчик солнечный бежит!
Мне везет всегда во всем!
Скоро въеду в новый дом
На крутом автомобиле
Что бы все ни говорили!

Живу настоящим, уверена в будущем, научилась в прошлом!

Поделиться

Небесную Канцелярию отдел Науки и Знаний ректору Зачёту Экзаменовичу Таможенному от Натали Заявление( гриф*СРОЧНО*) Убедительно прошу в максимально короткие сроки принять меры для 200% сдачи зачётов.сессии и экзаменов сынулей Андреем. Страстно желаю разрвботки плана успешной жизни сына! Я обязуюсь поддерживать,радоваться за него! Уважительно относиться к НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ.Это нужно по окончанию учёбы стал работать экспертом-таможенником .благодарно вспоминал Вас .С уважением Натали Самый большой начальник по Науке Самая круглая печать. 5.06.2010. 15.04

Поделиться

В Небесную Канцелярию
Принять на работу на вакантное место специалиста по строительству счастья спрохождением испытательного срока в НИИ СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА волшебницу Еленку Конфетку с окладом согласно штатного расписания.

Самый большой начальник
Самая круглая печать(K)

Мы не находим слов и ставим )) мы боимся сказать и ставим виртуальные ¦…это мир, где можно удалить человека из жизни простым нажатием Delete..так банально и так просто.

Поделиться

Срочный заказ на исполнение желания
Кому: Всемогущей Вселенной!
От кого: Наталии Четвергас
Заказ:Срочно выдать мне волшебную палочку(самую дорогую),для осуществления всех моих желаний.
Срок исполнения: СейЧас!
Гарантия: Музей небесной канцелярии.
На благо мне и всем окружающим!!!
ИСПОЛНЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО 100% ВСЕЛЕННОЙ!!

Поделиться

46

"Симорон, - это просто положительное намерение, которое вы отправляете в пространство вариантов. Направляя свои силы, свою энергию из переживаний ("пар в трубу") в намерение дествия."
Присоединяюсь к Маргарите и хочу добавить от себя, что это не простое ХОЧУ, это как РАЗРЕШАЮ, это как семечко, которое прорастет, которое будет поливаться вашими мыслями и вашей энергией. И от того насколько вся эта "водица" чиста и будет зависеть, как прорастет семечко. Всем удачи, гармонии и чистоты.

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

В Небесную Канцелярию
отдел строительства счастья
Принятьна работу на вакантное место специалиста по строительству счастья спрохождением испытательного срока в НИИ СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА волшебницу Iгоразряда Розочку Отт с окладом согласно штатного расписания.
Самый большой начальник
Самая круглая печать

Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему колечко с бриллиантом!

Поделиться

48

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
от Волшебницы Марианны Горяной
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный Игорь понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому И.Н. (пол мужской, 20.04.1966 г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого  как ему и обещала, и родить ему здорового и красивого мальчишку, с серыми, как у нас с ним, глазами! И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!
Марианна Горяная
21.06.10

Не берите от жизни всё.. .,не донесёте!

Поделиться

В Небесную Канцелярию
В отдел строительства счастья

Принять  на работу на вакантное место специалиста по строительству счастья с прохождением испытательного срока в НИИ СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА волшебницу Iго разряда Аненкову Ирину Сергеевну с окладом согласно штатного расписания.

Самый большой начальник
по управлению Личного Человеческого Счастья:-)
Самая круглая печать(Y)

ВОТ ЛЮБЛЮ Я ЭТУ ЖИЗНЬ ПРОСТО ТАК!!!

Поделиться

50

Добрый день, Маргарита. Если заявки писать на бумаге красными чернилами, сжечь и развеять по ветру, это будет так же эффективно, как и письмо на сайте? Можно ли добавлять какие-то уточнения от себя в предложенном Вами тексте и есть ли наиболее благоприятное время для пожеланий? Спасибо.

Поделиться