Re: СИМОРОНИМ: Приказы и Заявки в Небесную Канцелярию. ПИШЕМ КОНКРЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ. ...

Девочки, ))))
я уже писала, но скажу еще раз:
НИИ СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА - это реальная организация,
куда я устроилась на работу.
Это то, что создал Виталий Ефименко, работая над практикой коррекции по кармапсихологии людей VI расы.
Когда вы заказываете желание во Вселенной - будьте внимательней к формалировкам)))).. Ведь либо - не исполняется (потому что вы хотите другого), либо исполняется ДОСЛОВНО ))))..

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

52

Re: СИМОРОНИМ: Приказы и Заявки в Небесную Канцелярию. ПИШЕМ КОНКРЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ. ...

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
нач. отд. Амуру Апполоновичу Афродитову
от Волшебницы Галины Гамады
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный Роман понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому Роману (пол мужской, 1974 г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого  как ему и обещала, и родить ему здорового и красивого мальчишку, с карими, как у него, глазами! И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!
Галина Гамада

27.06.10

Поделиться

В Небесную Канцелярию
В отдел строительства счастья

Принять на работу на вакантное место специалиста по строительству счастья с прохождением испытательного срока в НИИ СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА волшебницу 1 разряда Наталью с окладом согласно штатного расписания.

Самый большой начальник
по управлению Личного Человеческого Счастья
Самая круглая печать

Оставьте мне свои пожелания на моей виртуальной новогодней елке ссылка есть у меня в форуме

Поделиться

В Небесную Канцелярию
В отдел строительства счастья
Принять на работу на вакантное место специалиста по строительству счастья с прохождением испытательного срока волшебницу высшего разряда Наталью с окладом согласно штатного расписания.
Самый большой начальник
Самая круглая печать 27.27.27.

Поделиться

В Небесную Канцелярию
в отдел строительства счастья.

Выделить специалиста по строительству счастья  из НИИ СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА для помощи в поиске любви Смирновой Наталье  .

Самый большой начальник
Самая круглая печать

Поделиться

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
от Волшебницы ВАСИЛЬЕВОЙ МАРИНЫ
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный СЕРЕЖЕНЬКА понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому СЕРЕЖЕНЬКЕ (пол мужской, 1968 г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого  как ему и обещала, и родить ему здорового и красивого мальчишку, с карими, как у него, глазами! И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию! ВАСИЛЬЕВА МАРИНА! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМ,С ПРАЗДНИКОМ.ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ СВОЮ МАМУЛИЧКУ!!!ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!

Поделиться

В  небесную канцелярию
в отдел здорового питания
главнокомандующему Аппетиту Аппетитовичу
Настоятельно прошу наслать на моего сына Никиту Валерьевича здоровый детский аппетит для роста и набора мышечной массы , для здоровья и умственного развития . Со своей стороны обязуюсь поставлять необходимое количество пончиков блинчиков и вареников ! Чтобы к первому сентября Никита вырос на 10 см , а через 3 года был первым в ряду на физкультуре.
С уважением любящая и любимая мамочка!!!

Улыбку дарю всем,взгляд не многим,сердце одному.

Поделиться

В небесную канцелярию в детородный отдел.
Главнокомандующему по распределению малышей.
  ПРИКАЗ   Приказываю срочно выделить одного малыша любого пола моей подруге Гриневой Ольге Анатольевне. Для дальнейшего проживания в их любвеобильной семье , для получения родительской любви и заботы . Для папы Толика и для мамы Оли лучшую радость в их жизни . Со всей ответственностью заявляю что ребенок долгожданный будет самым любимым , что мама Оля будет лучшей мамой , а папа Толик самым заботливым папой! Я  обязуюсь навещать ребенка вместе с родителями дабы подсказать как еще сильней любить его. Чтобы через 7 лет овести этого малыша в школу и в будущем воспитать достойного гражданина нашей планеты.
К исполнению приступить немедленно .
Для наилучшего получения результата отправить молодоженов на Канарские острова))))
Подпись генерального приложить!

Поделиться

В Небесную Канцелярию
в отдел строительства счастья

Немедленно принять на работу на самое вакантное место специалиста по строительству счастья с прохождением испытательного срока в НИИ СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА волшебницу Iго разряда Светлану Рерих с окладом согласно штатного расписания.
Самый большой начальник
Самая круглая печать

Счастье-это слово "МАМА", написанное детской рукой!!!

Поделиться

В небесную канцелярию
В отдел взаимной любви
Ген. Дир. АпполонуПрошу незамедлительно приготовить две стрелы Амура !
Одной стрелой пронзить сердце моего мужа Валерия , чтобы он
носил ее всегда с собой , чтобы чувства его не ослабевали!
Второй стрелой пронзить мысли его обо мне!
Чтобы думал обо мне всегда даже в часы разлуки!
Со своей стороны обязуюсь ему всячески напоминать о себе вкусными ужинами , варениками сырниками и компотом!
Для того чтобы через 20 лет мой муж сказал мне " Ты самое лучшее что было в моей жизни!!!"
Самая Амурная печать(K) (K) (K)

Поделиться

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
от ВАСИЛЬЕВОЙ МАРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный СЕРГЕЙ, понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему ЛюбимомуК. СЕРЕЖЕНЬКЕ.Ю (пол мужской, 20.03.1968 г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого К. СЕРЕЖЕНЬКУ как ему и обещала, и родить ему здорового и красивого мальчишку, с КАРИМИ, как у него, глазами, и красавицу дочку, с ЗЕЛЕНЫМИ, как у меня, глазками! И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!                                                                                                                                                         МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА                   Самая крупная печать!(L) (K)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМ,С ПРАЗДНИКОМ.ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ СВОЮ МАМУЛИЧКУ!!!ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!

Поделиться

В небесную канцелярию
В транспортный отдел
Главному распределителю автотранспортного места под солнцемЗАЯВКА    Незамедлительно выделить Крамаровой Виктории Михайловне , автомобиль серии транспорт . Так же выделить калею транспортного пути в общем потоке многочисленных машин. Для улучшения условий труда , для экономии времени, для свободы выбора времени поездки по магазинам))). Со своей стороны обещаю освободившееся время тратить исключительно для поддержания красоты и здоровья. Чтобы через 10 лет быть еще красивее и моложе!  
Для достижения лучшего результата прошу наслать на моего мужа озарение и уверенность в том что личный автотранспорт Виктории будет только на пользу!!!Самая автомобильная печать

Поделиться

В небесную канцелярию
В финансовый отдел
Главному Смотрителю Рублю Денежкину ЗАЯВКАПрошу срочно рассмотреть мой денежныйпоток!!! Расширить толщину и увеличить скорость потока! Для этогопроложить дополнительный деньгопровод протяженностью 108*27 и обеспечить беспрепятственныйпроход денежных средств с конечной остановкой в моем кошелечке! Для наилучшего достижения результата обязуюсь завтра с утра убраться в своем офисе дабы обеспечить чистую посадочную полосу!!!
Что бы даже через 10 лет проходимость деньгопровода оставалась наденой)))Самая рублевая печать

Поделиться

В небесную канцелярию.
В отдел по недвижимости
Главному небесному риэлтору
Прошу срочно до 25 августа продать мою квартиру в которой сейчас прописана за 1 млн. 200 тысяч рублей. До 15 сентября купить для моей семьи новую замечательную квартиру по новому адресу, а именно ул. Космонавтов, 15 г. Новоалтайск. Для этого я последний раз подам об этом объявления в местные газеты и поработаю с риэлторскими конторами.
К незамедлительному исполнению
подпись: Фея Леди Коккинелла   дата 30.07.2010 г.
круглая, самая важная печать

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

65

В Небесную Канцелярию
в отдел строительства счастья
Принять на работу на вакантное место специалиста по строительству счастья с прохождением испытательного срока в НИИ СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА волшебницу Iго разряда Полевую Любовь Владимировну с окладом согласно штатного расписания.
Самый большой начальник
Самая круглая печать

Поделиться

66

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
от Полевой Любови Владимировны
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный Евгений, понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому Р.М.И. (пол мужской, 12.07.1970 г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого Р.М.И. как ему и обещала, и подарить ему здоровых и красивых мальчишек, с голубыми, как у нас и ним, глазами! И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!
Любовь Владимировна
06.08.2010г.

Поделиться

67

Перечитала первые темы,там и симорон есть,некоторые уже на себе месяца два пробую,и уже не удивляюсь,что работают.Я В ВОСТОРГЕ,даже такой лодырь как я и что-то смог.Спасибо Вселенная!

Поделиться

68

В небесную канцелярию

В финансовый отдел

Главному Смотрителю

Рублю Денежкину

ЗАЯВКА

Прошу срочно рассмотреть

мой денежный поток !!!

Расширить толщину и

увеличить скорость потока!

Для этого проложить

дополнительный

деньгопровод

протяженностью 108*27 и

обеспечить

беспрепятственный проход

денежных средств с

конечной остановкой в моем

кошелечке ! Для наилучшего

достижения результата

обязуюсь завтра с утра

убраться в своем офисе

дабы обеспечить чистую

посадочную полосу !!!

Что бы даже через 10 лет

проходимость

деньгопровода оставалась надежной

Самая рублевая печать

Невидимка-Я знаю кто ты!!!

Поделиться

69

В небесную канцелярию

В отдел взаимной любви

Ген . Дир. Апполону

Прошу незамедлительно

приготовить две стрелы

Амура !

Одной стрелой пронзить

сердце моего мужа Геннадия , чтобы он

носил ее всегда с собой ,

чтобы чувства его не

ослабевали!

Второй стрелой пронзить

мысли его обо мне!

Чтобы думал обо мне всегда

даже в часы разлуки!

Со своей стороны обязуюсь

ему всячески напоминать о

себе вкусными ужинами ,

варениками сырниками и

компотом!

Для того чтобы через 20

лет мой муж сказал мне "

Ты самое лучшее что было в

моей жизни!!!"

Самая Амурная печать

Невидимка-Я знаю кто ты!!!

Поделиться

В небесную канцелярию В финансовый отдел Главному Смотрителю Рублю Долларову Евровичу. Заявка. Прошу срочно рассмотреть моё денежное благополучие и денежный приток в мой кошелёк.Прошу расширить толщину и увеличить скорость потока. Для этого проложить деньгопровод протяжённостью 108*27 и обеспечить беспрепятственный проход денежных средств с конечной остановкой в моём кошелёчке!Для наилучшего достижения результата обязуюсь любить тебя и обожать.Чтобы денежный поток продолжался 500 лет.Самая денежная печать.

Улыбнись и всё получится smile))

Поделиться

В небесную канцелярию В отдел взаимной любви Ген.Директору Амуру Апполонову. Прошу незамедлительно решить вопрос о моём замужестве. Для этого прошу найти мне подходящего жениха:чтоб меня любил ,ценил,обожал,уважал,чтоб подходил мне по всем параметрам,чтоб я его любила.Чтоб наша любовь была вечной.Самая Амурная печать.

Поделиться

В Небесную канцелярию В отдел строительства счастья. Заявление. Прошу принять на работу на вакантное место специалиста по строительству Счастья с прохождением испытательного срока в НИИ СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА волшебницу 3 ступени Гульнару с окладом согласно штатного расписания.Самый главный начальник по управлению отделом человеческого счастья. Самая Круглая Печать.

Поделиться

В небесную канцелярию Начальнику Аэропорта Самолётову Вертолётову Мечте от волшебницы Гульнары.ЗАЯВЛЕНИЕ. ( С грифом "СРОЧНО") Прошу в максимально кратчайшие сроки разработать план моего жизненного полёта, на основании того, что мои мечты требуют срочной их реализации.Прошу предоставить мне точную карту маршрута со всеми указаниями . Самая Золотая Печать. 7 августа 2010 г. Гульнара.

Поделиться

74

В Небесную Канцелярию
отдел Вечной Любви
от Фильновой Юлии Владимировны
ЗАЯВЛЕНИЕ
Убедительно прошу Вас, и страстно желаю, чтобы Вы послали стрелу один выстрел Любовным озарением, чтобы мой Возлюбленный Иван, понял, что действительно Любит меня, и второй, Контрольно-закрепительный, для ускорения процесса проявления Взаимной Любви) прямо в сердце моему Любимому В.И.А. (пол мужской, 07.09.1978 г.р.).
Я же, в свою очередь, обязуюсь любить своего Любимого В.И.А. как ему и обещала. И жить с ним долго и счастливо во Взаимной Любви и Радости ко всеобщему удовольствию!
Юлия Владимировна
07.08.2010г.

Благодарение Богу за то, что я всегда желаю большего, чем могу достичь.

Поделиться

75

Срочный заказ на исполнение желания
Кому: Всемогущей Вселенной!
От кого: Любови РуФ(Анохиной)
Заказ:Срочно выдать мне волшебную палочку(самую дорогую),для осуществления всех моих желаний.
Срок исполнения: СейЧас!
Гарантия: Музей небесной канцелярии.
На благо мне и всем окружающим!!!
ИСПОЛНЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО 100% ВСЕЛЕННОЙ!!

ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА ВЕДЬ ЭТО ТАК НЕОБХОДИМО!

Поделиться