Тема: "ЖАР-ПТИЦА". Программы на РАБОТУ, УДАЧУ, ДЕНЬГИ, БИЗНЕС. Без ОПЛАТЫ для тех, у ...

"ЖАР-ПТИЦА". Программы на РАБОТУ, УДАЧУ, ДЕНЬГИ, БИЗНЕС. Без ОПЛАТЫ для тех, у кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ ДЕНЕГ.

Уважаемые учасники группы.
В рамках помощи в решении одной из самых жестких проблем жизни- ТРУДОУСТРОЙСТВА, - я открываю данную тему.
Она ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЗРАБОТНЫХ.
......
В своем запросе вы пишите ответ на анкету.
1. Имя.
2. город.
3. какую работу вы ищите. (какое собеседование на какую должность предстоит, КОГДА).
4. средний уровень зарплаты, который вы ищите.
...................
Оплата моей работы производится Вами с первой зарплаты. Стоимость моего участия в вашем трудоустройстве вы оцениваете сами.
Но.
НЕ ПЛОДИТЕ ДОЛГОВ МАГАМ.
.....
Размещая свое фото в данную ветку, - вы СОГЛАШАЕТЕСЬ на данный договор между нами. Я работаю - сейчас, по прогнозу для лучшего пути для вас. Вы оплачиваете мою работу тогда, когда получаете эту работу.
С уважением,
специалист психоаналитической службы НИИ СУДЬБЫ,
Маргарита Выглазова.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Re: "ЖАР-ПТИЦА". Программы на РАБОТУ, УДАЧУ, ДЕНЬГИ, БИЗНЕС. Без ОПЛАТЫ для тех, у ...

1. Марина
2.Синельниково
3. Старший смены, продавец.
4. 2500 грн.

Поделиться

3

Re: "ЖАР-ПТИЦА". Программы на РАБОТУ, УДАЧУ, ДЕНЬГИ, БИЗНЕС. Без ОПЛАТЫ для тех, у ...

Здравствуйте, Маргарита. Я работаю временно. По этому нуждаюсь в работе. Вы мне можете помочь. С условиями договора я согласна. 1. Наталья
2. Комсомольск-на-Амуре
3. Бухгалтер.
4. 30 000 руб.

Поделиться

1.Галина
2.Набережные Челны
3 бухгалтер (администратор,...). год стою на бирже ни одно собеседование не дало результата
4 15-20 т.р.

Поделиться

5

1.Анна
2.Ереван
3.Административная,офисная
4.150000др

Поделиться

1. Марта;
2. Мегион;
3. Административная,офисная;
4. 20000-30000 руб.

35 лет,коралловая...

Поделиться

1.Ольга
2. Нью-Йорк
3.Спеиалист по ценным бумагам, консультат по финансам
4.5000$ в месяц

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами!!!...

Поделиться

Маргаритка, милая, здравствуйте! Живу на Украине, с работой - напряг и, естественно, жизненный уровень соответствующий. Надеюсь на Вашу помощь. С условиями договора согласна.

1.  Валентина.
2. Тетиев, Киевской обл.
3. Старший продавец в магазине или бармен в        хорошем баре.
4.  3 500 грн.

За ВАШУ РАБОТУ - ОТ СВЕЙ ДУШИ
Б Л А Г О Д А Р Н О С Т Ь!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F)

Поделиться

1.Анжела
2.Лисаковск
3.Массажист
4.999 ($) ($) ($)
5. с условиями согласна
БЛАГО(L) ДАРЮ!!!

Поздравляю россиян с Днём милиции!!!

Поделиться

10

1. Людмила;
2. Курск ;
3.Директор(элитный )компании М.К.;юридическая.
4. 6000$-10000$ ;
5. С условиями договора согласна.

Поделиться

11

1-Марина
2-Наро-фоминск
3-няня на частных лиц
4-от 10000р.
5-с условиями договора согласна

Женские желания – это мужские обязанности!!!

Поделиться

1-Рагиля
2-Баку
3-финансовый директор
4-от 2000AZN5-с условиями договора согласна
C наилучшими пожеланиями Рагиля

Ценить у жизни каждое мгновение - Ведь нет её дороже и милей

Поделиться

13

1. Татьяна
2. Витебск
3. Юридическая специальность (договоры, бумаги...)
4. 400$
5. С условиями договора согласна(F) (F) (F)

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

Поделиться

14

1. Марина(F) (F)
2. Португалия
3. Сфера услуг
4. 800 евро
5. С условиями договора согласна

Осенняя пора очей очарования...

Поделиться

15

Здравствуйте, Маргарита! Очень-очень хочу работать, но ребенка надо из садика забирать в 17-00ч. Помогите!
1. Елена
2. Самара
3. Инженер по охране труда, (зам.директора, заведующая)  в гос учреждении.
4. от 15 000 руб.
5. С условиями договора согласна.

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выдержать его характер. ...Только сил не давай, а то убью его...

Поделиться

16

Татьяна,пгт Степное,кабинет парапсихолога,з/п от250тысяч рублей в месяц.

Одни поклоняются чинам , другие -героям,  третьи- силе, четвертые-богу, из-за этого они спорят между собой, но все единодушно поклоняются деньгам.

Поделиться

17

Ещё раз здравствуйте! Напишу по новой анкету,что-то мне не нравиться.  1. Бахытгуль.   2. г.Костанай   3.Директор ресторана или директор пищеблока. 4. Зарплата от 1.5 до 2тыс. долларов. С условиями договора согласна.

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

18

1.Марина
2.г.Сызрань
3.Технолог,зав.производством,директор,общепит.можно свое дело
4.от 20 тыс.
если можите помогите,стою на бирже,заранее благодарна
5.с условиями договора согласна

Если жена - шопоголик, то муж - голожопик.

Поделиться

19

здравствуйте!!у меня временная работа  1 Эльвира 2 г.Астрахань3 Директор Торгового центра"Алимпик"(открытие август-сентябрь)4  4000долларов  С условиями согласна  СПАСИБО

на что расчитываешь,то и получаешь

Поделиться

Здравствуйте, мои уважаемые.
Суть данной ветки состояит не в том, чтобы взять 10% от вашей первой зарплаты (условие ветки).
А в том, чтобы посмотреть - ОТКРЫТ путь вашего трудоустройства, ЗАКРЫТ ли, и - "какой именно открыт".
У меня есть личка.
Работаю я индивидуально - через нее.
Пишите, будем работать.

Поделиться

Здравствуйте, Маргарита! Я уже 10 месяцев нахожусь в поисках работы. Ничего не получается найти. Посмотрите , пожалуйста, когда работа появится. СПАСИБО

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога. Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял...

Поделиться

Извините забыла ответы на анкету: 1) Татьяна; 2) Мурманск; 3) Секретарь, администратор, инспектор отдела кадров; 4) 15-20 тыс. рублей. Сейчас стою в Центре занятости, но стоящих предложений не поступает

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога. Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял...

Поделиться

C условиями договора согласна

Поделиться

24

Работаю неофициально, поэтому обращаюсь
1.Ирина
2.Алтайский край с.Родино
3.Помощник судебного пристава, работник миграционной службы, бухгалтер
4.от 15000
5.С у словиями договора согласна

Живи*Помни*Благодари*

Поделиться

Ирина, ответила в личку.

Поделиться