26

Re: "ЖАР-ПТИЦА". Программы на РАБОТУ, УДАЧУ, ДЕНЬГИ, БИЗНЕС. Без ОПЛАТЫ для тех, у ...

1.Эльвира                                                                                                                  2.Новая  Ладога                                                                                             3.Продавец  (график неделя чер ез  неделю )   4.8000рублей                                                                                               .

Поделиться

27

Re: "ЖАР-ПТИЦА". Программы на РАБОТУ, УДАЧУ, ДЕНЬГИ, БИЗНЕС. Без ОПЛАТЫ для тех, у ...

ольга тамбов бармен(или продавец) 10000 15000 тыс в мес с условием согласна

Не жди от людей многого, и ты избавишь себя от горьких разочарований!!!

Поделиться

28

Дель Люба,Германия город Кемртен,в данный момент работаю на заводе,работа низко оплачиваемая,тяжолая.Огромная мечта найти,на которую шла бы с огромным удовольствием,чувствовать себя человеком,а сейчас я работаю через посредника,где нужна туда и суют,а не нужна уберут:'( .зарплату хочется 1200-1500евро.с условием согласна

private KV ab 59?

Поделиться

29

работаю парикмахером мужским по 2 дня когда заработаю когда нет а надо за все платиь надо чтото кушать и т.д. может поможете найти другую работу оплачиваемую государственную чтоб и отпуск был в отпуске уже лет 8 небыла чтоб могла без мужа гуляки жить и за все платить ...пожалуйсто помогите....

В душе никогда не будет радуги, если не было слёз...

Поделиться

Люба Прокопенко, перечислите здесь, или в личку профессии, которые вам сейчас доступны. Мы не занимаемся материализацией мечтаний, мы смотрим верочтность. Какие для вас вероятности существуют, что вы делаете для их реализации.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Люба, если вы парикмахер, - так нужно смотреть - какую работу еще вы может работать. Моя же работа - не в том, что я приеду к вам в город и буду водить вас по собеседованиям. А в оценке вероятностей.
Жалуемся же мы в ветке : "причины негатива в жизни".
Оцените свою ситуацию с точки зрения самообеспечения. А то получается, что если с мужем случится - так вам помирать придется, потому что нечего кушать будет.

Поделиться

32

здраствуйте предлогают работу но надо отучиться 1 месяц в москве (говорят хорошая работа) стоит браться за нее

Не жди от людей многого, и ты избавишь себя от горьких разочарований!!!

Поделиться

33

1. Олеся
2. Стрежевой
3. Судебный пристав, милицейский работник. (образование юр-ое, уголовная специализация)
4. 45000-50000 тысяч рублей.

Я ЖИВУ КАК ПОЛОЖЕНО. А ПОЛОЖЕНО У МЕНЯ НА ВСЁ..

Поделиться

34

С условием согласна!!!

Поделиться

Здравствуйте,Маргарита! Я по специальности архитектор.Всю жизнь в строительстве.Последнее место работы-главный инженер проекта.В данный момент без работы и не могу устроиться.Мне 58 лет и готов работать. Я принимаю ваши условия! В настоящее время ищу работу Главным инженером проекта или начальником строительного участка с зарплатой от 40 т.р. .

ВСЕ ОТЛИЧНО,НА ЛИЧНОМ- ЛИЧНО!!!

Поделиться

36

Здравствуйте Маргарита! Очень надеюсь на Вашу помощь. Я осталась в чужом городе совсем одна с маленьким ребёнком на руках. Из родных рядом только бабушка. Помощи мне ждать неоткуда. Мне очень нужна работа. Но туда, куда бы я хотела, не получается. Я закончила техникум с красным дипломом, специальность - юриспруденция, в данный момент продолжаю обучение в университете.
1. Любовь
2. Асино, Томская область
3. Работник МВД, судебный пристав
4. от 15 тысяч рублей
5. с Вашими условиями согласна, обязуюсь выполнить!

Поделиться

Олеся Шишкина.. вокург вас есть вакансии на 25 тыс. Откуда вы взяли 45 - я не понимаю. Мечты?

Поделиться

Петр Борзунов, нет, вокруг вас есть место на 32-35 тыс, через знакомых, в руководстве проектом по строительству.

Поделиться

Люба Елецкая, по профессии сейчас ничего нет вокруг вас, впереди - да, будет. Ищите подработку.

Поделиться

Здравствуйте,Маргарита! Спасибо за ответ! Буду искать,пока только весь в поиске! Надеюсь на вашу помощь!

ВСЕ ОТЛИЧНО,НА ЛИЧНОМ- ЛИЧНО!!!

Поделиться

41

larisa muller
добрыйвечер Маргарита. Простите что обращаюсь к вам в личко. Пожалуйстаответьте на мой волнующий меня вопрос. Очень хочу вернуться на моепрежнее место работы . Передули? Я вас заранее благодарю.
15:57

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

42

rСпасибовам Маргарита но я хотела бы узнать от вас . У меня нет особой картинычтобы опичсать. просто перевели меня в другой цех а там не легкаяработа у меня болят руки и спина поднимать и все подобное. вот я хояупонговарить с мастером моим назту тему не смотря он мне сам говарил чтопоможет перевести. вот это я хотела узнать .как это все обернется.спасибо если дадите ответ

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

43

Маргарита спасибо за ответ!!! Я думаю что мечты, могут стать реальностью, по крайней мере хочется в это верить. Спасибо Вам(F) (F) (F)

Поделиться

44

Здравствуйте, Маргарита! Мое родовое имя Султан, я с Грозного. ЧР. Жизнь меня довела до такой степени, что я уже ничего хорошего не жду от этой жизни. Я творческий человек: с 14 лет пишу стихи, книгу, и имею дар композитора, но нет никакой возможности продвинуться в этом творчестве. Я пишу про это наверное потому, что вы - моя последняя надежда.

Поделиться

Лариса Мюллер, поговорить о переводе нужно, но в ближайшее время его не вижу. Так что - "продавливайте" ситуацию. Раньше начнте, раньше достигните цели.

Поделиться

Султан, добрый день. Вы пишете, что хотите творить? Так - ТВОРИТЕ. А если вы хотите за творчество получать деньги, то это уже РАБОТА. Готовы ли вы зарабатывать своим творчеством на жизнь, - вот в чем вопрос. Если готовы - пробуйте. Демонстрируйте свои произведения в творческих кругах в вашем городе, пишите и выкладывайте на сайтах, отдавайте музыку на радио, выпустите диск с записями, найдите продьюсера. В общем - покажите ваше творчество - людям.

Поделиться

47

здравствуйте. 1)виктория 2)израиль.тель авив 3)учусь на парикмахера и в этой области ищу работу.предполагаю свою парикмахерскую 4)от 5000 шекелей и выше. с условием согласна.

Любить тяжело,а не любить еще тяжелее...

Поделиться

Виктория, я не знаю, - 5000 это много, или мало для этой работы в вашем городе. У нас парикмахеры без опыта работы  не получают по 1,3 тыс долл США. Но возможно у вас - получают. Я посмотрела вероятность трудоустройства по этой специальности. Он есть в сенятбре, - если вы согласитесь на ту зарплату, которая вам будет предложена.

Поделиться

49

большое спасибо за ответ.да у нас приблизительно такие зарплаты.но не у всех.а это такая работа.что невозможно сказать сколько я заработаю.иногда девочки зарабатывают и больше.а иногда и в 2 раза меньше.

Любить тяжело,а не любить еще тяжелее...

Поделиться

50

1. Ирина

Поделиться