Re: "ЖАР-ПТИЦА". Программы на РАБОТУ, УДАЧУ, ДЕНЬГИ, БИЗНЕС. Без ОПЛАТЫ для тех, у ...

Думайте. Очень внимательно ДУМАЙТЕ. И потом - формулируйте.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Re: "ЖАР-ПТИЦА". Программы на РАБОТУ, УДАЧУ, ДЕНЬГИ, БИЗНЕС. Без ОПЛАТЫ для тех, у ...

Да, мне всех жалко. Если бы не было жалко, я бы не работала. Просто не выдержала количество человеческого.. Но мы все - немножко ангелы и немножко волшебники.. Вот и позвольте себе сотворить чудо: сделать себя счастливым.. И .. давайте побудем чуть более конструктивными. Счастье - это что для вас такое. Что конкретно сделает вас счастливым. Что конкретно нужно изменить в вашей жизни (уйти, прийти) для этого. Работа - какая? Спутник - какой?.. и пр.

Поделиться

Галя, не удерживаются деньги, когда: 1. Они не являются важностью. 2. Когда хочется чтобы их приносил мужчина. 3. Когда нет понимания, что  деньги - это расохдный материал для энергообмена между человеками.

Поделиться

Нужна работа,на которую я сейчас переобучаюсь,лаборант хим анализа,по работе с нефтью,в Сургутнефтегазе,со стабильным заработком 25-30 тыс. рублей,я знаю что справлюсь,хочу финансовой независимости. Нужно поднять дочь и выучить,ей только 12лет.

Поделиться

Наталья, на сегодняшний день очень активны страхи и неуверенности. Для постановки программы на удачу и притяжение новой работы (успешной) имеет смысл их убрать. Они у вас в мыслях и в неуверенности в себе, как в личности. Одних аффермаций - мало. Имеет смысл рассмотреть страх - сторож у двери, за которой живет ваша мечта. Будете ли вы кормить этого сторожа, или просто проявите свою силу и бесстрашие - решать вам. До тех пор, пока этот страх насущен - он будет определить ВСЕ: и мотивацию и поведение. Это значит, что в настоящем своем состоянии вы выберите работу без денег (но и без ответственности; чтобы не клевали) и из двух мест - не то, которое реально хотите. Шоры. Снимать. Для этого - прочтите следующую литературу. Виталий Богданович "Как научиться говорить "нет" и получить от жизни "да", "Что в голове, то и в портмоне", "Большая Денежная Книга. Как сделать так, чтобы деньги Были".

Поделиться

После этого пишите, продолжим разговор.

Поделиться

132

Маргарита..скажите пожалуйста...На моего сына..на днях было совершено нападение с целью ограбления..деньги..сотку...кроссовки правда вернули..не понравились..сильно избили..хорошо что куртка пуховик спасла..пострадало лицо...Вопрос..МОЙ РЕБЕНОК РАСПЛАТИЛСЯ за мои неправельные отношения с деньгами.. Что у меня не решенные денежные вопросы?..а расплата пришла через ребенка...Такое может быть?

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

Наталья, не ставьте телегу вперед лошади. Карма на таком уровне работает ТОЛЬКО ЛИЧНО. Здесь скорее другое: выбор на уровне характера. Станет ли он жестче, или станет бояться.

Поделиться

Маргарита,помогите,пожалуйста. Сколько не работаю,никогда не бывает денег,причем сама понимаю,что утекают они неизвестно куда,постоянно нахожусь в долговой яме,причем и себе уже ничего не покупаю,а денег все равно нет..

?+7-926-224-03-10

Поделиться

135

Здравствуйте, Маргарита! Я работаю библиотекарем и этим все сказано по-поводу денег. Чтобы как-то подработать, закончила курсы по дизайну интерьера, по карвингу-украшения из овощей и фруктов, но заказов нет, хотя и объявления давала. Всем вроде бы нравится, но никто не заказывает. На работе зарплата все меньше, хотя работа нравится. Приходится отказывать себе в элементарном, не голодаю, конечно. У сына с работой не ладится, приходится ему помогать. Если можете, помогите, пожалуйста. Большое спасибо за внимание.

Поделиться

136

Спасибо..за ответ..!!!

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

Алла, Катерина, прочтите ветку по Богдановичу "деньги", - "чтобы иметь деньги нужно иметь цель".. Потом поговорим дальше.

Поделиться

138

Здравствуйте Маргарита. Не могу никак разобраться в своих проблемах. Деньги не держатся. А точнее их почти нет. Квартиры не могу никак продать уже 2 года. Как закалдованный круг. И здавать я их не могу. Потомучто дедушка не разрешает. Только продавать. Я живу с сыном, стараюсь дать ему достойное образование. Мужчина с которым я живу совсем испортился стал наркоманить, тащит последние деньги из дома. Почему то у меня в жизни все кувырком. Как будто мне что то сделали. Помогите мне пожалуйста, я Вас очень прошу. Душа уже ноет, как будто я не имею право на счастье. Заранее благодарю.

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

Прочла всю тему от начала до настоящего сообщения. Сама хотела поучаствовать - нет, не буду. Не хочу уподобляться большинству ноющих. Бедная Маргарита! Она пытается помочь,подсказать: ставьте для себя задачу, выстраивайте цепочку действий для достижения цели. Никто не слышит, все только плачут, как на приёме у психоаналитика. А мне хочется добавить: " Уважаемые участники, начните с образования!" Ведь читаю тексты и диву даюсь, чем в школе занимались? С такой грамотой желать высокооплачиваемую работу?- от Маргариты требуется луну с неба достать! А литературу Богдановича, с которой советует познакомиться Маргарита, хоть кто-нибудь открывал, дорогие мои? Давайте с нового 2011 года возьмемся за своё саморазвитие, почистим вокруг себя пространство, отбросим от себя весь негатив( и алкоголиков, и наркоманов), тогда придёт познавание  смысла жизни. Ведь это не черновик, никто не даст второго чистого листка для переписи жизни сначала!  С Новым Годом!

+7-926-224-03-10

Поделиться

140

Круто, я ЗА - С Новым годом друзья

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

юлечка, вот молодец! не в бровь а в глаз!!! какие на фиг порчи и сглазы... да миллионы людей живут, наслаждаются жизнью, радуются малому и в голову не берут всю эту ахинею. не завидуйте, не сравнивайте себя с другими. мы все разные.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

142

Zhelaju Wam, Julia, stat` dobree!!!!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Девочки, не стоит обижаться на непонимание. Правы все. И все, кто работал со мной, - знают, что я работаю по схеме: 1. чистка, если она нужна. 2. работа самого человека над осознанием ситуации (в реале это несколько сеансов психотерапии и чтение человеком литературы по тематике). 3. совместный выход на цель. .... В Случае постановки программы на удачу и везение на человека ставится вибрация программы. Что не отменяет предыдущего.

Поделиться