Тема: ПАРАПСИХОЛОГ.ДЕЛАЮ ДИАГНОСТИКУ НА ПРЕДМЕТ ПОРЧИ,СГЛАЗА,ПРИВОРОТА.ОТВЕЧУ НА 2 ...

ПАРАПСИХОЛОГ.ДЕЛАЮ ДИАГНОСТИКУ НА ПРЕДМЕТ ПОРЧИ,СГЛАЗА,ПРИВОРОТА.ОТВЕЧУ НА 2 ВОПРОСА В ДЕНЬ.НА ВОПРОСЫ,ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ ПРОБЛЕМУ,ОТВЕЧАЮ БЕСПЛАТНО.НА ВОПРОСЫ ,ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ ИНТЕРЕС,ОТВЕЧАЮ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ,В ЛИЧКУ.

1. Вопрос задавайте конкретный и развернутый.

2. Когда речь идет не о ваших проблемах, давайте максимум информации: фото, подробности ситуации.
3. Без острой необходимости не просите заглянуть вперед.

4.Не задавайте вопросов из любопытства, не сообщайте ложных сведений - получите такую же ложную информацию либо вам откажут.
5. НА ВОПРОСЫ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ ИНТЕРЕС-ОТВЕЧАЮ В ЛИЧКЕ.(ПЛАТНО)

ПРИВЕТ ВСЕМ,КТО МЕНЯ ЗНАЕТ,И ДВА ПРИВЕТА,ТЕМ,КТО МЕНЯ ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ!

Поделиться

Re: ПАРАПСИХОЛОГ.ДЕЛАЮ ДИАГНОСТИКУ НА ПРЕДМЕТ ПОРЧИ,СГЛАЗА,ПРИВОРОТА.ОТВЕЧУ НА 2 ...

Я люблю молодого человека, а он любит другую, она живет в другом городе а мы рядом. Он разведен имеет сына, я разведена имею дочь. Мы сним обшаемся на уровне доверия и немного дружбы. Что мне сделать чтоб он меня полюбил. Сней он видится 1 раз в год, по два месяца. ПОМОГИТЕ пожалуйста.

В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!! ?

Поделиться

Re: ПАРАПСИХОЛОГ.ДЕЛАЮ ДИАГНОСТИКУ НА ПРЕДМЕТ ПОРЧИ,СГЛАЗА,ПРИВОРОТА.ОТВЕЧУ НА 2 ...

Анжела Казакова АНЖЕЛА,СООБЩИТЕ МНЕ ИМЯ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЕГО ФОТО.

Поделиться

Фото у меня нет. А имя такое не обычное. Но не хочу чтоб мои знакомыеузнали, аони тоже в группе.

В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!! ?

Поделиться

5

ДОБРОЕ УТРО СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА МОЕ ОДИНОЧЕСТВО ЄТО РЕЗУЛЬТАТ ПОРЧИ ИЛИ ПРОСТО ТАКОЙ ПЕРИОД В ЖИЗНИ..ОБЬЯСНЮ МУЖЧИНЫ У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛИ НО МУЖЬЯМИ ТАК И НЕ СТАВАЛИ

Новый год пусть приласкает  Счастье в жизни принесет Пусть надежда согревает  А судьба пусть бережет

Поделиться

Лариса Трофимова ЛАРИСА,СВОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ ВЫ ВЫСТРАИВАЛИ САМИ,ВАША НЕУВЕРЕННОСТЬ И СТРАХ,ЧТО У ВАС ПОЛУЧИТСЯ КАК У ВАШИХ ЗНАКОМЫХ,РОДНЫХ Т.Е. ВЫ ПРИМЕРЯЛИ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ ДРУГИХ НА СЕБЯ,НЕ ДАЛИ ВАМ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЖИТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ,СВОЮ ЖИЗНЬ.ЧЕТКО ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ В ПОДРОБНОСТЯХ,ДАЙТЕ ПРАВО СЕБЕ ОШИБАТЬСЯ И ТОГДА ЭТА ОШИБКА МОЖЕТ ВАС НЕ КОСНУТЬСЯ.УДАЧИ ВАМ.

Поделиться

7

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЛЯ ЗА ОТВЕТ..ПОПРОБУЮ СПЛАНИРОВАТЬ ...

Новый год пусть приласкает  Счастье в жизни принесет Пусть надежда согревает  А судьба пусть бережет

Поделиться

8

здравствуйте Ольга посмотрите фото моего мужа Виктора есть ли у него сглаз или порча?

"Хрен получишь" и " ни хрена не  получишь" - как ни странно, одно и тоже.

Поделиться

Валентина Жихаренко-Ку... ВАЛЕНТИНА, НА ВАШЕМ МУЖЕ НЕХОРОШЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ ОТ ЕГО МАМЫ,СКОРЕЙ ВСЕГО ОН НЕ ЖЕЛАННЫЙ РЕБЕНОК.

Поделиться

Ольга нас посмотрите платно,нам сказали что на нашей семье есть порча,а у мужа еще и приворот.Мое фото есть у мужа на сайте Меня зовут Галина,мужа Борис,мне очень плохо.За ранее благодарна

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей...

Поделиться

11

спасибо за ответ(F)(F)(F)

"Хрен получишь" и " ни хрена не  получишь" - как ни странно, одно и тоже.

Поделиться

Здравствуйте, Ольга! посмотрите пожалуйста, фото моего супруга. на предмет порчи, или сглаза.

Поделиться

Борис Кравченко ДИАГНОСТИКУ Я ДЕЛАЮ БЕСПЛАТНО.

Поделиться

ЗАВТРА В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ ВСЕМ ОТВЕЧУ.

Поделиться

Дорогая Ольга, если вам не ррудно, сказать что-нибудь обо мне.Порча на мне была.Интересно, осталась она или нет.И будем ли мы вместе с мужем.Спасибо.Я вообще очень приятно удивлена этой группой.Всем спасибо!

ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НРАВЛЮСЬ... ЛЮБЛЮ ИХ ЗА ХОРОШИЙ ВКУС!

Поделиться

СПАСИБО ,Ольга.Будем ждать ответа.

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей...

Поделиться

Борис Кравченко НА ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ НЕГАТИВ,НА МУЖЕ НЕСКОЛЬКО.

Поделиться

Мария Стопина ПОРЧИ НЕТ,ЕСТЬ НЕПОНИМАНИЕ ОТЦА,КОТОРОЕ ИМЕЕТ ВЛИЯНИЕ НА ЕГО ЖИЗНЬ.

Поделиться

@МАРИНА@ ,,,,,,,,,, ПОРЧИ НА ВАС НЕТ,У ВАС СИЛЬНОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ ПО ПОВОДУ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ.ПРОСТО ОН ТАКОЙ,ОН ПОЧИТАЕТ И УВАЖАЕТ СВОИ ИНТЕРЕСЫ,НО ОН ЛЮБИТ СВОЮ СЕМЬЮ,А ВАМ НУЖНО УСПОКОИТЬСЯ,ИНАЧЕ ПОДОРВЕТЕ ЗДОРОВЬЕ.ОН РЯДОМ С ВАМИ,ЧТО БЫ НАУЧИТЬ ВАС ЛЮБИТЬ САМУ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

Поделиться

Анжела Казакова ЗАДАЙТЕ ВОПРОС В ЛИЧКУ.

Поделиться

Ольга извините у нас порча,и как теперь снимать нам этот негатив.За ранее благодарна.

Поделиться

Здравствуйте,Ольга, спасибо вам большое!!! Переживания за отца, действительно есть!!! спасибо!!!!!! Удачи Вам!!!!(F)(F)(F)(F)(F)

Поделиться

Скажите пожалуйста на мне есть порча или сглаз? а то всё как-то становится хуже ихуже.Зарание огромное спасибо(F)

Поделиться

Борис Кравченко НАЙДИТЕ СПЕЦИАЛИСТА,ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ В ИНЕТЕ.

Поделиться

Здравствуйте Ольга!у меня проблемы со старшим сыном,бросил учебу в техникуме,работу соответственно не найдет,замкнулся в себе,планов на жизнь нет.что мне делать?я уже по ночам перестала спать.ему 18лет в армию должны забрать,а здоровье слабое,я молю бога чтоб не забрали с его душевным состоянием не знаю что там будет.(F)(F)(F)

Поздравляю всех С Рождеством Христовым!!!!!Пусть Ангелы хранят вас!!!!

Поделиться