26

Re: ОПРЕДЕЛЮ ВАШЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ .КАКИМИ КАЧЕСТВАМИ ОН ОБЛАДАЕТ И В ЧЕМ МОЖЕТ ...

Здравствуйте 14.07.1980. спасибо

Поделиться

Re: ОПРЕДЕЛЮ ВАШЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ .КАКИМИ КАЧЕСТВАМИ ОН ОБЛАДАЕТ И В ЧЕМ МОЖЕТ ...

8 marta 1955g.spasibo!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМ,С ПРАЗДНИКОМ.ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ СВОЮ МАМУЛИЧКУ!!!ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ!

Поделиться

03.09.1975г. Спасибо

Поделиться

29

12.06.80г                     спасибо.

Поделиться

30

28.10.1976 Спасибки :-)(F)

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

Поделиться

Здраствуйте Ольга! Я родилась 15 февраля 1981 года. Спасибо!

Ценить у жизни каждое мгновение - Ведь нет её дороже и милей

Поделиться

32

07.05.1965.спасибо

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выдержать его характер. ...Только сил не давай, а то убью его...

Поделиться

33

**Natali** *-Ангел Хранитель Менак-Ях - ЭТОТ ангел наделяет стремлением к независимости и индивидуализму, пробуждает желание стать хозяином своей судьбы, сделать мир добрее и лучше, бороться с косностью и предрассудками, развенчивать ложные ценности, ценить честность, открытость и альтруизм.
Менак-Ях указывает путь, по которому будет следовать человечество, помогает преодолеть хаос, разрушительные и саморазрушительные тенденции, а также открывает двери в духовный мир.

В душе никогда не будет радуги, если не было слёз...

Поделиться

(-)(-)____(-)(-)___(-)(-)
(-)(¦)(-)_(-)(¦)(-)_(-)(¦)(-)
(-)(-)___ (-)(-)___ (-)(-)
(-)(-)____(-)(-)____(-)(-)___(-)(-)
(-)(¦)(-)_(-)(¦)(-)_(-)(¦)(-)_(-)(¦)(-)
(-)(-)____(-)(-)___ (-)(-)___ (-)(-)
(-)(-)____(-)(-)___(-)(-)
(-)(¦)(-)_(-)(¦)(-)_(-)(¦)(-)
(-)(-)___ (-)(-)___ (-)(-)
(-)(-)___(-)(-)
(-)(¦)(-)_(-)(¦)(-)
(-)(-)___ (-)(-)?¦-¦?)
(?¦-¦?)___(?¦-¦?)
(?¦-¦?)__(?¦-¦?)
(?¦-¦?)_(?¦-¦?)_(?¦-¦?)
(?¦-¦?)__(?¦-¦?)
(?¦-¦?)(?¦-¦?)

ВАМ ОТ МЕНЯ!
(-----------)
(----------)
(---------)

Ценить у жизни каждое мгновение - Ведь нет её дороже и милей

Поделиться

26 марта 1977 год

Поделиться

36

Здравствуйте, Оля! Мой д.р. 9.03.70. Очень интересно узнать про ангела, я в них верю!

Осенняя пора очей очарования...

Поделиться

37

27.01.79! Подскажите и мне, очень интересно!

Окружающий нас мир, это мы в зеркальном отоброжении

Поделиться

38

04.03.1959 Благодарю

Поделиться

Здравствуйте,Ольга.Очень хочется узнать про моего Ангела-хранителя,мой д.р.-17.05.66.Спасибо.

35 лет,коралловая...

Поделиться

я уже писала, но не нашла своё сообщение... здравствуйте, я родилась 28.04.1974года. спасибо заранее

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами!!!...

Поделиться

я уже писала, но не нашла своё сообщение... здравствуйте, я родилась 28.04.1974года. спасибо заранее

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами!!!...

Поделиться

42

13.07 1963

?¦ ?¦ ?¦-Девочка, ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне. -Пофиг, -сказала девочка, -Я зажгу Свои...?¦ ?¦ ?¦

Поделиться

43

Светлана Парадеева Ангел Хранитель Йебем-Ях - ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, особую человечность, способность к состраданию, альтруизм и задатки лидера. Он помогает им переходить от несчастья к удаче, от болезни к здоровью, от нищеты к богатству и изобилию.Йебем-Ях благоприятствует политическим деятелям и предпринимателям, политическим и социальным движениям, пробуждает стремление к личностному росту и желание достичь высоких целей.

Поделиться

44

галина гаврюсева-Ангел Хранитель Хи-Йеко - ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, такое количество разнообразных качеств и способностей, что иногда у них возникает проблема с тем, какие качества и возможности использовать в первую очередь.
Хи-Йеко защищает от воровства и обмана, от насилия и нервных заболеваний; помогает найти работу, доставляющую нам удовольствие; благоприятствует любви; пробуждает стремление к духовному росту и помогает нам преодолеть свои собственные ограничения.

Поделиться

45

Татьяна (Лубенцова) Ляпина -Ангел Хранитель Ал-Кабат - ЭТОТ ангел помогает преодолеть нерешительность, наделяет добротой, терпением, снисходительностью и постоянством, помогает организовать свое время, дарует практический ум и трудолюбие.
Ал-Кабата называют ангелом изобилия, поскольку он помогает людям, родившимся под его покровительством, достичь стабильного материального благополучия. Ал-Кабат покровительствует крестьянам и всем, чья работа связана с сельским хозяйством.

Поделиться

46

часто мне задают вопрос о своем предназначении в жизни,возможно ваш ангел подскажет чем нужно заниматься и что лучше всего у вас будет получаться.

Поделиться

47

10.09.1966.

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

Здравствуйте, я родилась 16.01.70.

Поделиться

49

СЕГОДНЯ НА 3 ВОПРОСА ОТВЕТИЛА.

Поделиться

50

13/-.02.1985, заранее благодарна

Поздравляю россиян с Днём милиции!!!

Поделиться