151

Re: ОПРЕДЕЛЮ ВАШЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ .КАКИМИ КАЧЕСТВАМИ ОН ОБЛАДАЕТ И В ЧЕМ МОЖЕТ ...

Спасибо, Оленька! Удачи Вам во всем!

Окружающий нас мир, это мы в зеркальном отоброжении

Поделиться

152

Re: ОПРЕДЕЛЮ ВАШЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ .КАКИМИ КАЧЕСТВАМИ ОН ОБЛАДАЕТ И В ЧЕМ МОЖЕТ ...

ПОЖАЛУЙСТА!

В душе никогда не будет радуги, если не было слёз...

Поделиться

153

Спасибо Вам большое.Удачи вам.

Бываю стервозна, бываю вредна, но знаю я точно - я такая одна!!!:)

Поделиться

я родилась 9 марта 1976 года.

Поделиться

15 мая 1961года.

?+7-926-224-03-10

Поделиться

156

ЛИКА-Ангел Хранитель Йебем-Ях - ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, особую человечность, способность к состраданию, альтруизм и задатки лидера. Он помогает им переходить от несчастья к удаче, от болезни к здоровью, от нищеты к богатству и изобилию.Йебем-Ях благоприятствует политическим деятелям и предпринимателям, политическим и социальным движениям, пробуждает стремление к личностному росту и желание достичь высоких целей.

Поделиться

157

РАИСА-Ангел Хранитель Ал-Лав - ЭТОТ ангел помогает воплотить в жизнь наши проекты и идеи, сделать нашу мечту реальностью, организовать семейный бизнес, повысить производительность труда и получить высокие прибыли.
Ал-Лав пробуждает в людях чувство ответственности, стремление к личностному росту, наделяет способностями к руководству и талантом организатора.

Поделиться

158

часто мне задают вопрос о своем предназначении в жизни,возможно ваш ангел подскажет чем нужно заниматься и что лучше всего у вас будет получаться.

Поделиться

ОЛЕНЬКА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!

?+7-926-224-03-10

Поделиться

160

19.07.1958

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться