51

Re: Обереги,защиты .

ОБЕРЕГ оТ СГЛАЗА --читаем на воду и пьем по утрам!
Благослови, Боже, и меня тоже.
Возьми, Пресвятая Мария, водичку,
Смой с меня уроки, прикосы,
Глаза завидные, взгляды ненавидные:
Мужские, женские, хлопячьи, девчачьи,
Подуманы, посуланы, погаданы,
Подделаны, нашептаны, налеплены.
Возьми с меня, вода, все завиды.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Во время месячных заговоры читать не стоит, кроме крайних случаев

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

52

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЗАЩИТА__ОСОБЕННО ХОРОША ПРИ ПОХОДЕ НА КЛАДБИЩЕ,МОЖНО СТАВИТЬ РЕБЕНКУ В САДИК--Покупаем самое простое вафельное полотенце,перед выходом на кладбище умываем лицо водой ,говорим--КАКАЯ УШЛА,ТАКАЯ ПРИДУ,--Завязываем на полотенце узел посередине и вытираем лицо одним концом(запомните каким).По приходу с кладбища или еще от куда ,опять умываем лицо со словами--КАКАЯ УХОДИЛА,ТАКАЯ И ПРИШЛА--вытираемся другим концом и развязываем узел.ВСЕ!!!!Это вы сняли защиту.Стирать такое полотенце можно раз в неделю в соленой воде.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

53

ЗАЩИТА НА СЕМЬЮ ИЛИ ЛЮБОВНУЮ ПАРУ ПОСЛЕ ЧИСТКИ--МОЩНАЯ ЗАЩИТА НА СЕМЬЮ--
Берем фотографию, где вы с любимым человекомвдвоем, желательно в помещении, и чтобы не было посторонних людей.Садимся за стол, на столе восковая церковная свеча, в подсвечнике.Перед собой кладем небольшой лист белого ватмана, на него кладемфотографию. Свечу зажигаем. Берем свечу красного света, и по часовойстрелке начинаем по часовой стрелке капать по спирали с центрафотографии к краям, читая защитный заговор:
'Во имя Отца иСына и Святого Духа. Аминь. Господи! закрой и защити рабов (имена) отвсякого зла и разрушений! Ибо с этого часу, с этой минуты, с этойсекунды, они будут неразлучны и не разбиваемы, чувства их день ото днябудут расти, и множиться и не будет конца и края их любви.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

54

ЗАЩИТА НА СЕМЬЮ ИЛИ ЛЮБОВНУЮ ПАРУ ПОСЛЕ ЧИСТКИ--МОЩНАЯ ЗАЩИТА--(окончание)Пустьсопутствует им удача, везение и счастье. Пусть счастье их будетбезоблачно. Да будет так! Пусть ни один маг, ни колдун, и не враг этотзаговор не снимут, не сдвинут и не скинут. Да будет так! Во векивечные! Ставлю защиту на (срок) года от данного дня.
Да послужит она верой и правдой! Да будет так!'
Переворачиваемфотографию, и делаем защиту на изнаночной стороне фотографии.Заворачиваем в красную ткань и убираем, можно положить к иконам.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

55

ЗАЩИТА НА СЕМЬЮ ИЛИ ЛЮБОВНУЮ ПАРУ ПОСЛЕ ЧИСТКИ--МОЩНАЯ ЗАЩИТА-эту защиту ставить на один год,а после делать поддел,то есть повторять еще раз

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

56

ЗАЩИТА ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!!(ДЕЛАЕТСЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА)ЗАГОВОР----стоит Понтий Пилат с ключами,стоят 40 бесов со злыми очами,стоит людская толпа--ждет казни Иисуса Христа.Кто по Христу слезы проливал,того отец Христа за все грехи прощал.Господи,раба(имя)прости и грехи его отпусти.И пошли к его врагам ангела --усмирителя,пошли к нему ангела--сохранителя,ангела --утешителя,что бы в нужный час они его утешали,в трудный час раба(имя)сохраняли,а в страшный для раба(имя)час врагов его усмиряли.Ключ Понтий Пилата забираю,сию молитву на семьдесят замков закрываю,у врагов--супостатов ножи,клинки затупляю,глаза на него врагам закрываю.Беру я его под белы руки,фатой Богородицы покрываю,и по сей час по всем месяцам и по всем подневольным годам его сопровождаю

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

57

продолжение)Во имя Отца и сына и святого Духа,3 свечи горят и сей заговор,и все ангелы раба(имя)от всякой беды обороняют.Ключ.Замок.Язык.Аминь,Аминь,Аминь.Истинно.
Этот заговор читаем перед 3 заженными свечами поставив икону Христа,и именную свою икону.Если делаем кому то то ставим его фото,и его именную икону.Читаем 70 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!Совет--я обычно когда ставлю эту защиту что б не сбиться беру 70 спичек и перекладываю из в другую сторону при прочтении,это лучше чем чертить палочки на листке..

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

58

ЗАЩИТА ПРИ ОТЛИВКЕ ВОСКОМ-- "Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Представляете себе, как Вас окутывает густой, белый туман. Он прячет Вас от обратного удара от чужих отрицательных влияний, от всяких "подцепов".

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

59

ОБЕРЕГ ПРИ ОТЛИВКИ ВОСКОМ--Господи Иисусе Христе,Сыне Предвечного Отца Небесного.Ты сказал пречистыми устами своими что без тебя ничего нельзя делать.Прошу твоей помощи.Всякое дело с тобою начать,за Твою,и спасение души моей,и ныне и присно и во веки веков Аминь.Царю небесный,утешителю душе истинны,иже везде сый и вся исполняйя,сокровище благих и жизни подателю,прииди и вселися в ны,отчисти ны от всякие скверны и спаси,блаже души наша..

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

60

Заговор-оберег при магич.работе--чтобы болезнь чужая на вас не перешла         . Мужчинам читать заговор-оберег в нечетный день недели, женщинам в четный.
Возьмите нож и обведите круг вокруг себя, держа левую руку на сердце. Затем встаньте в круг и прочитайте двенадцать раз заговор. Левая рука по-прежнему на сердце, правая опущена, нож положить на пол рядом с собой. Заговор такой:(продолжу)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

61

Заговор-оберег при магич.работе--чтобы болезнь чужая на вас не перешла--(продолжение)Круг черчу, помолясь, Исуса Христа славлю, покрестясь. Приснодево Марие, Ангела маво, рабы Божьей (имя), позови, мне защиту учини. Ангеле мой, встань со мной. Оборони мя от переноса врага, от молодого и старого и от знающего и от слабого, от болести падучей и прилипучей, от кручины смертной и горючей. Круг земной передо мной. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

62

Обезопасить себя и свою семью от кровного колдовства,читайте такой оберег:                                Господи Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба Божья (имя), иконе,
Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал,
Своего Ангела послал
Мне, Божьей рабе (имя). Аминь.
Ангел с небес спускается,
В золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого – кровного и родного.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

63

продолжение)Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел Ангела попадет.
Стрела полетит,
Врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала,
Устами Ангела сказала.
Будьте, мои слова, крепче булатного ножа.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

64

ОБЕРЕг Наговаривают на предмет, Можно наговорить на булавку и пристегнуть ее так, чтобы не было видно. главное, чтобы оберег всегда был с вами.
Господи Боже мой, я перед Тобой.
Прощу Тебя меня сохранить,
Оберегом оборонить.
Прошу всю Святую Рать спасать и оберегать:
Ивана Богослова,
Ивана Многострадальца,
Ивана Безглавого,
Ивана Крестителя,
Ивана Постителя,
Михаила Архангела,
Архангела Гавриила,
Николая Чудотворца,
Прасковью Великомученицу,
Веру, Надежду, Любовь и мать их Софию.
Встаю под ваш Щит,
Который меня оборон ит.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

Самый лучший оберег дали нам Господь БОГ и Святые Люди .1. Провериться на негативное.2. Попросить снять негатив(если он есть).3. Говорить ежедневно слова защиты; Господь Бог впереди,Святая Дева Мария позади,Ангелы по бокам- нет хода врагам. И ваш Ангел Хранитель оберегает вас , а тот кто это все делал в ваш адрес или сказал плохое - БУМЕРАНГОМ получает назад Это ЗАКОН БОГА.   Для жилья оберег;1.нужно проверить жилье, надо ли его освятить. Если надо .то пригласите священника или сами можете это сделать( освящаеют Святые, а мы и священники соблюдаем обряд) и потом ЕЖЕДНЕВНО ПРОСИТЕ ЗАЩИТУ ВАШЕГО ЖИЛЬЯ ОТ ВСЕГО ПЛОХОГО.Все это есть в книгах Людмилы Васильевны Шувановой " ЛЮДИ,ВЫ НАС СЛЫШИТЕ?!!!"

Ребята, давайте жить дружно))))))))))))))))))))

Поделиться

66

Скажите как узнать есть порча? И как снять порчу.

Поделиться

67

Добрый день уважаемая Галина!Скажите пожалуйста-оберег на машину надо делать в убывающую луну или растущую.Заранее благодарю Вас за ответ.

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

Добрый день Тамара, подскажите где можно преобрести книгу Людмилы Васильевны Шувановой

+7-926-224-03-10

Поделиться

69

БЫВАЕТ,УСЛЫШАВ ЗВОНОК ИЛИ СТУК В ДВЕРЬ,ОТКРЫВАЛИ ЕЕ И ОБНАРУЖИВАЛИ,ЧТО НИКОГО НЕТ.ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО НУЖНО ЖДАТЬ БЕДЫ.В ТАКОМ СЛУЧАЕ НУЖНО СРАЗУ СКАЗАТЬ;
СТУЧИСЬ БЕДА НЕ КО МНЕ,А К ЧЕРТОВОЙ РОДНЕ.
А МЫ ГОСПОДА ПОДЖИДАЕМ,
ДЛЯ НЕГО СТОЛЫ НАКРЫВАЕМ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.АМИНЬ.

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

70

ОБЕРЕГ ДЛЯ МЕДСЕСТЕР И НЕ ТОЛЬКО.

ЕСТЬ ПРИМЕТА,ЧТО ЕСЛИ ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ БИНТЫ ПОСЛЕ ПЕРЕВЯЗКИ БОЛЬНОГО ИЛИ ЧЕРЕЗ КАПЛИ КРОВИ,ТО ЧЕЛОВЕК ЦЕПЛЯЕТ НА СЕБЯ БОЛЬ.НУЖНО ЧИТАТЬ ОБЕРЕГ,ПЕРЕД ТЕМ,КАК ИДТИ НА РАБОТУ.
ВСТАНУ Я ДО ЗАРИ-МАТУШКИ,
ПОМОЛЮСЬ БОГУ-БАТЮШКЕ,
ПОКЛОНЮСЬ ЧЕТЫРЕМ ВЕТРАМ,
ЧЕТЫРЕМ СТОРОНАМ.
СТОИТ СТВОЛ СМОЛЯНОЙ,
ПРЕД НИМ КЛЮЧ КРОВЯНОЙ,
А НА МНЕ,БОЖЬЕЙ РАБЕ(ИМЯ)
ОБЕРЕГ ЗОЛОТОЙ.АМИНЬ.

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

71

ПРО СЭКОНД-ХЭНД.

СЕЙЧАС ПОЯВИЛОСЬ МНОГО МАГАЗИНОВ СЭКОНД-ХЭНД,ГДЕ ТОРГУЮТ НОШЕНОЙ ОДЕЖДОЙ.КАЖДАЯ ВЕЩЬ НЕСЕТ ИНФОРМАЦИЮ О СВОЕМ ХОЗЯИНЕ,НАПРИМЕР ЕСЛИ СЕСТРА ДОНАШИВАЕТ ОДЕЖДУ ЗА СВОЕЙ СЕСТРОЙ,ТО ОТПЕЧАТОК ЕЕ ЖИЗНИ ЛЯЖЕТ НА НЕЕ.ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ КУПИТЬ НОШЕНУЮ ВЕЩЬ,ТО СЛЕДУЕТ ОХРАНИТЬ СЕБЯ ОТ ХУДОГО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.НУЖНО ЗАВЯЗАТЬ УЗЕЛ НА КУПЛЕННОЙ ОДЕЖДЕ В ЛЮБОМ МЕСТЕ И ПРИДЯ ДОМОЙ,РАЗВЯЗЫВАЯ ГОВОРИТЬ;
КАК ЗАВЯЗАЛА,ТАК И РАЗВЯЗАЛА.
ОТВЯЖИСЬ,ЛИХАЯ ЖИЗНЬ.АМИНЬ.

Поделиться

72

ДАВНО ЗАМЕЧЕНО,ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАБОЛЕТЬ ИЛИ ПЕРЕД ПОКОЙНИКОМ,НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ СЛЫШАТ ЗАПАХИ.ЭТО НИЗШИЕ ДУХИ ПРИХОДЯТ И ПРИГЛЯДЫВАЮТСЯ К МЕСТУ И К ТОМУ,КОГО ХОТЯТ ЗАБРАТЬ.УСЛЫШАВ ЗАПАХ ЛАДАНА,СЕРЫ,ПОКОЙНИКА И ТАК ДАЛЕЕ НУЖНО ОТКРЕСТИТЬСЯ ОТ БЕДЫ,СКАЗАВ;
СВЯТЫЕ ДУХИ,Я (ИМЯ)ВАС К СЕБЕ ПРИЗЫВАЮ,
А ВСЕ ХУДОЕ ,ЛИХОЕ ОТ СЕБЯ ОТСЫЛАЮ.
СВЯТ БОГ,СВЯТ СЫН,СВЯТ СУХОЙ ДУХ.АМИНЬ.

Поделиться

В вашу группу я втупила что бы получить помощь или совет. Для чего на фото выкалывают глаза, это что наводят порчу, если да то можно ли как-то защититься от этого?

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

74

1. В каждом месяце четыре недели. Третья неделя каждого месяца зовется гнилой и с ней связаны некоторые приметы. Например, не следует в гнилую неделю крестить ребенка, потому что он после этого будет болеть. Нельзя также на гнилой неделе солить капусту, так как она обязательно испортиться. Если человек поранился на гнилой неделе, то рана потом будет очень долго заживать. Или, если на гнилую неделю засыпать в подпол картошку, то она быстро сгниет.

Поделиться

75

Чтобы отчитать себя от сглаза, налейте в сосуд чистой воды и обмойтесь ею с головы до ног. Предварительно над водой прочитайте такой заговор:
От притки, от шитки, корежитцы,
От встречного, поперечного,
От лихого человека,
От приткиной мамки, от приткиной бабки,
От черной, от рыжей, от седой,
От старой и молодой,
От сглаза завидного, от слова обидного
Смываю, сбываю,
На сухие леса, на залетные ветра,
Туда, где зори алые не встают,
Птицы малые не поют,
Цветы лазоревы не растут,
Хлеба не сажают, детей не рожают,
Не встречают, не провожают,
Глазливых людей не поджидают.
Смываю я рабу Божью (имя) на леготу,
На доброе здоровье.
И кто мое дело перебьет,
Тот моей водички изопьет –
Вода в горле встанет,
И враг от меня отстанет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
А чтобы поставить на себя оберег от сглаза, купите новый крестик, опустите его в чашу с чистой водой и скажите:
Как никто крест не сурочит,
Так и меня ни один сглаз не возьмёт.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне, присно, во веки веков. Аминь!
Умойтесь этой водой три раза.

Поделиться