26

Re: Кому помогли заговоры и какие???

У нас вЕкатеринбурге принимает очень часто И.А.Васильева.автор оригинального метода восстановления и поддержания нормы здоровья.из Челябинска.Руководительэко.центра ЦЕЛИТЕЛЬ.

I fly to Moscow!!!

Поделиться

Мн всегда помогает молитва от гаишников-как только увидишь, нужно сказать: "Язк твой нем, глаза твои ямы, руки твои плети- Аминь 3 раза". Даже если остановили- никогда не штрафанут.

CDT-красиво, доступно!

Поделиться

мне очень много помогало от н.степановой.я покупаю все её книги--когда нибудь детям пригодятся или внукам.я прошла посвящение как в первых томах она пишет кладбищем и перекрёстком.получается многе из её заговоров,соблюдаю фазы луны и дни.если конкретно,то только по её обрядам прошло у дочки заикание.а куда только я не обращалась до этого--и лоопед,и психологи невропатолог и др.2 года мучений было и только по н степановой все прошло.часто надо делать не 1 раз и не 1 заговор,а неск сразу на эту болезнь или проблему.не получилось только от рака маме(хотя врачи говорили что не протянет и месяца)а прожила почти 2 года на своих ногах при хорошем самочувствии и ушла без метастазов и наркотиков и анальгетиков в конце самом.это тоже по н степановой.не получилось от алкоголизма мужу,но и сама инаталья ив-на сказала,что в нашем случае даже она с её силой не гарантирует результат ему.

Поделиться

я переписывалась с ней много по своей проблеме по мужу,и по фото наталья сказала,в чем моя проблема и почему не получалось,назвала такие вещи,про которые врачи наши сказали только спустя 2 года(то есть они даже ещё не проявлялись).я очень благодарна ей!

Поделиться

30

Наталья, подскажите, а где можно купить книги Н. Степеновой? Или пообщаться с неи?

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

31

ТАтьяна книги Степановой можно купить в книжных магазинах.Есле у вас не продают напишите мне в личку я вам напишу адрес куда можно обратиться по поводу заказа.И посмотрите тему К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ И ЗА КАКОЙ ПОМОЩЬЮ ВЫ ОБРАЩАЛИСЬ.Там написан сайт Степановой,и её телефон.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

32

Галина, спасибо Вам огромное, мне Светлана скинула ее ссылку!!! Люди добрые, как с Вами хорошо!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

33

мне тоже помогают заговоры натальи степановой.сейчас читаю наину владимировну.вы слышали о ней?

private KV ab 59?

Поделиться

Мне очень помог заговор на продажу квартиры ГАЛИНЫ ПАНЬКОВОЙ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться

Добрый день! Мы только вступили в вашу группу. Столько хороших отзывов, много интересного.У нас больная дочь, да проблема с её волосами ,через день следует мыть,очень жирные. Мою шампунем лориал,медисинал, различными и все брала для жирных волос.Но ничего не помогает. Возможно , кто нибудь нам поможет,посоветует что делать? Спасибо.

Поделиться

а где можно познакомиться с заговорами натальи степановой?

Друзья, С Новым Годом!!! Желаю самого главного...ЗДОРОВЬЯ...Здоровье будет, лопату возьмете, золота накопаете!!!!!!

Поделиться

37

Евгения...в книжных магазинах её книг полно...на ваш вкус и как говорится цвет! ;-)

Поделиться

38

Хочу присоединиться к теме. Собрала уже довольно много разных рецептов лечения травами и заговорами, хочу сказать,  сейчас и правда много такой литературы, если вы читаете текст заговора или молитвы  - прислушайтесь к себе. Если слова ложаться на душу  - это ваш заговор, смело им пользуйтесь, если от текста вам неуютно - это не ваше. И сколько бы вы им не пользовались, не принесет пользы. У меня заговор на зубную боль. помог куму. Заговор от рожи -тоже помогает. Но вообще я редко ими пользуюсь.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит. На мелочь, не достойную обид,на тех, кто рядом с вами ровно дышит,чьё сердце вашей болью не болит.

Поделиться

Раиса Табаченко.Очень хорошая и хорошо помогает маска для волос:1 желток,1ст.ложка любои шампуни,1ст.ложка меда,5 капель растительного масла,1 большая луковица(натертая на мелкои терке),нанести на волосы,подержать 1-2 часа,прополаскать водои с лимоном,раз в неделю,в течении 3 месяцев.Удачи вам!!!

Почему слезы соленые? Может это выходит та соль, которую нам сыпят на раны?

Поделиться

40

Наталья Степанова живёт в Сибири и к ней "попасть" не легко, тем более что она пишет ещё книгу и в такое время не принемает. Я заказала её книги в Америке,через интернет, так как живу здесь и с большим интересом читаю их. Заговорами всегда пользовалась но редко и в Сочетании с Рейки или КосмоЭнергетикой-всё Работает=Если ВЫ Сами в это Верите!!!

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

41

В моей группе REIKI и КОСМОЭНЕРГЕТИКА ¦ ПУТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ - я даю Подарочные Сеансы Рейки.

Вход  в группу через мою страничку!

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

42

Я читаю книги Наины Владимировой...очень интересно и подробно описано когда и как нужно пользоваться заговором

Поделиться

43

Мне почему-то никакие заговоры не помогают.

А Новый год другие впишет даты...

Поделиться

В то, что делаешь, прежде всего надо верить, "по вере вашей да будет вам" - говорил Иисус. Мне тоже что-то помогает, бывает своё, придуманное, бывает чужое, с хорошей энергетикой, её надо чувствовать, а непросто повторять слова. Из православных молитв ОЧЕНЬ сильная молитва ЗАДЕРЖАНИЯ, которая помогает в случае угрозы: увольнения, выселения, вымогательства, осуждения( в суде), морального давления. Она длинная, есть в молитвословах... Желаю успехов...

Мысли имеют вес...

Поделиться

Лёле Семёновой: Многие мудрости умножают печали. Не стоит так сильно доверять тому, чем может воспользоваться любой, в любое время, в любом месте. Дело в том, что уважаемая Наталья Степанова открывает знания непосвещенным, но никто не предупреждает людей о том, что воспользовавшись инструментом, не зная инструкции можно и испортить. И не только инструмент. В лучшем случае ничего не получится, в худшем... Вы наверное лучше знаете...

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

Поделиться

46

Наташа...я стараюсь всем помогать...и если человек просит...тот или иной заговор...значит ему он требуется.он уже для себя все решил и взвесил....
у Н,Степановой есть не только добрые заговоры..но и чернокнижные...я такие  распознаю как говорится "кожей"...и определяю какие могут пользу принести..а какие лучше даже не читать...а что пишут про нее что ключа нет к заговорам...то могу сказать одно..каждый человек может придумать ключ себе сам...они и даются лишь для того,чтоб др. мастер не мог заговор убрать.
А вообще ее заговорами сама пользуюсь крайне редко...а если человек просит...то подбираю который крайне безопасен....а скажите пожалуйста мне...как это можно "инструмент" то сломать..? я понимаю, что может не сработать...а сломать не имею представления... с ув.(fr) (F)

Ошибки не бывают глупыми и ненужными....ведь для чего то они нужны........................................................

Поделиться

Уважаемая Лёля, простите если невольно Вас чем то задела, но дело не в Вас. Просто у меня был хороший пример . Девушка обратилась к знахарке по поводу своего брата, ему грозила тюрьма. Знахарка провела обряд, а девушке по обряду нужно было сделать всё в точности. НО т.к. брата не посадили, она махнула рукой. В итоге брат стал свободным, но пристрастился к наркотикам и потерял смысл в жизни. Вот так. Заранее извините. Ничем не хотела обидеть.

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

Поделиться

48

Наташа... я не обижалась на вас...просто решила если вы написали мое имя...значит  это и меня касается...а обиды...вы что...нет! это просто дискуссия...и каждый волен выдать свою точку зрения...приятно было  с вами пообщаться.(ch) (fr)

Ошибки не бывают глупыми и ненужными....ведь для чего то они нужны........................................................

Поделиться

49

в вашем случае..что вы написали... этого мальчика должны были посадить...ему там был бы дан какой то урок...но он это избежал..поэтому ему еще хуже было дано испытание...и маг...или целительница тут совершенно не причём...она честно выполнила свою работу...но свыше все равно не обдуришь...если дано человеку принять испытание...он все равно их примет ...рано или поздно. так вот!!! прежде чем кинуться в какую либо крайность...обдумайте 100 раз..а потом сделайте! удачи всем!!!!

Поделиться

Уважаемая Светлана Иванова !Если вас не затруднит,напишите эту молитву.Буду очень благодарна.

Поделиться