Re: Кому помогли заговоры и какие???

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня есть одна из книг Н.И. Степановой. В нескольких жизненных ситуациях обращалась к этой книге, не почувствовала ничего!

Друзья, с Новым годом! Здоровья, мира, хорошей погоды, любви, радостей побольше!!!

Поделиться

А я пользовалась книгами Степановой успешно. И другим давала,тоже помогли))

Любовь-стоит того,чтобы ждать

Поделиться

53

Светлана Шашкова ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОМОГЛИ КНИГИ СТЕПАНОВОЙ...ЭТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ОНИ БЕСПОЛЕЗНЫ. ПРОСТО У ВАС ЭНЕРГЕТИКА К ЭТИМ ЗАГОВОРАМ НЕ ПОДХОДИТ.
А КНИГИ У НЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.

Ошибки не бывают глупыми и ненужными....ведь для чего то они нужны........................................................

Поделиться

54

Екатерина свои книги нельзя давать не кому.У каждого должна быть своя.А темболее если человек вас старше.Потом Вам после них заговоры могут не помочь.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

Добрый вечер . Мне помог заговор устроиться на работу , но не найду у кого его нашла в форуме и что делать мне дальше. Заговор сбылся  через три месяца, так как я и хотела. Спасибо огромное. И помогите найти кто его дал. Начало: во имя Отца и Сына и Святого духа. Николай Угодник , Казанская Божья мать.............
03.06.2010 21:54

Don't worry be happy

Поделиться

56

мне и моей семье помогает книга сибирской целительнице наталии степановой.

Поделиться

У меня лично все книги есть Натальи Степановой  но я 3 молитвы знаю мне бабушка передала 1 для денег ВАШ КАРМАН ВОШЛА ДЕНЬГА ВАША ДЕНЬГА МАЯ ДЕНЬГА ВАША КОЗНА МАЯ КОЗНА  когда отдают сдачи про себя прочитать 2 для экзаменов к начальнику на ковер суд ИДУ НА СУД ПЕРЕДО МНОЙ ГРОД НЕСУТ ГРОБ ЗАКРЫТ НА 12 ЗАМКОВ НА 12 ДВЕРЕЙ ТАМ ЗАКРОЙ ИМ ЗУБЫ ГУБЫ АМИНЬ 3 если пропала вещь деньги документы надо пояс от себя привезать к ножки стола и стула и что искали найдете

ПРОСНУЛАСЬ СОВЕСТЬ.......... ЭГОИЗМ В ПАНИКЕ))))))))

Поделиться

Мне помогли заговоры Т.П.Поленовой Была в шоке от радости.Удаче всем и благополучия

Поздравляю Всех Православных с Рождеством Христовым!!Счастья и благополучия Вам!!!

Поделиться

А можно ссылку на сайт Н.Степановой! Заранее благодарна.

Заработалась.!!!

Поделиться

60

Светлана просмотрите все темы.и найдете ее тему и все что Вас интересует.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

Хорошо, огромное спасибо!!!

Заработалась.!!!

Поделиться

Просмотрела все темы, но ее темы не нашла.

Заработалась.!!!

Поделиться

63

Светлана на 4 страничке.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

Мне помогают все заговоры Натальи Степановой, кроме любовной магии. Уже 5 лет не могу вернуть человека по которому просто с ума схожу... Что делать - просто не знаю...:'( :'( :'(

Жить хорошо! А жить хорошо ещё лучше!

Поделиться

Значит он не Ваш, отпустите его и в Вашу жизнь войдет человек, которому Вы будете небезразличны.

Поделиться

ВЧЕРА ВСТУПИЛА В ГРУППУ,НАШЛА ЗАГОВОР-ЧТОБЫ НЕБЫЛО ОТКАЗА,А СЕГОДНЯ ЕЗДИЛИ С СЫНОМ В ОБЛ. БОЛЬНИЦУ И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,КАК ХОТЕЛОСЬ!!!ПОМОГАЕТ!!!!

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Почему же тогда в прошлом году на святки гадала на суженного-ряженного и он приснился мне во сне?  Я прекрасно понимаю, что он -мой человек... Хотя очень многим мужчинам я небезразлична, но я понимаю, что это вовсе не мое. Мне просто кажется, я не понравилась его маме и она сделала ему отворот. Раньше между нами все было по-другому...

Жить хорошо! А жить хорошо ещё лучше!

Поделиться

68

Оксана он Вам приснился потому ,что Вы постоянно думаете о нем.и кого Вы хотели увидеть во сне вот он Вам и приснился.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

Здравствуйте.хотела спросить,давно уже покупаю  книги Н.Степановой а  моя мама тоже их читает.а она же старше меня и что теперь мне они не помогут?и  покупать теперь книгу ей и книгу себе?

ВОТ ЛЮБЛЮ Я ЭТУ ЖИЗНЬ ПРОСТО ТАК!!!

Поделиться

Оксана Савосина****** Вы меня конечно извените, но напишу как думаю, что ето за мужык которим руководит его мама

Поделиться

Я уже 2 года читаю разные заговоры,чтобы вернуть мужа,никакого результата!

***Статус-это когда у тебя в кармане ключи от Porshe ,в кошельке кридитки и евро,а за спиной надежные друзья!***

Поделиться

Шесть месяцев читали молитвы и заговоры, ни чего не  помогло.Всё равно ушёл,променял молодую на старушку.Не посмотрел,что ребёнку только 4года.Я уже и чёрную магию смотрела,но там в основном всё делать ночью на кладбище,а я и днём туда не хожу.И у нас все книги Степановой есть,всё это бестолку,я теперь не верю.

Поделиться

73

шабельникова пишет:

я переписывалась с ней много по своей проблеме по мужу,и по фото наталья сказала,в чем моя проблема и почему не получалось,назвала такие вещи,про которые врачи наши сказали только спустя 2 года(то есть они даже ещё не проявлялись).я очень благодарна ей!

А не подскажете как с ней связаться ?

Поделиться

74

Анжелика Омэк пишет:

но не заговоры Натальи Степановой ТОЧНО!!!(N)*-)(tr)
Я самапишу тексты для заговоров на разные случаи жизни, это как и профессиональное (по высшему обр-ю я филолог), так и ментальное, бессознательное(магией интересовалась с 5 лет+цыганские корни, тяга к ТАРО и пр....)

А безвозмездно сможет помочь мне ?

Поделиться

75

Irinka пишет:

Энджи,а что Вы так огресивно настроены на Наталью Степанову?У вас свои заговоры на которые вы настроены и ваша инергетика.Ей молитвы достались от её бабушки.И у нее дар от Бога.Я сама не раз была у неё на приёме.Если б вы у неё побывали хоть раз ,у вас изменилось б мнение.И она мне во многом помогла.А Вы только хвастаетесь что у вас молитвы и заговоры.Иожет они только для Вас?.Если нет то напишите .Извените если оскарбила.

Скажите как попасть на прием к Степановой ?

Поделиться