76

Re: Кому помогли заговоры и какие???

Irinka пишет:

Заговоры и молитвы Натальи Степановой.Не трудные и понятные для новочков.И эффективные.Помагают,сама пробовала.

И приемы в Москве ? И сколько стоит прием ?вот у меня враги приворотов не хочу делать это грех и вообще экстрасенс кто от бога у кого дар от бога помогает людям безвозмездно и оплата кто что даст и как даст ! Т чем даст но у меня враги которые уже оклеветали меня перед друзьями настроили против друзей друзья отвернулись от меня в чс занесли при том настроили всех против меня я изгой среди всех хочется вернуть мир дружбу с помощью заговоров Степановой и зашла на форум узнать кому то помогли а то маги в интернет каждый говорит свою версию моей проблемы но у всех один вариант вредит девушка может не одна зависть , ревность , и мне хреново! (

Поделиться

77

Богема пишет:

И мне помогают заговоры Натальи Степановой. Дай Бог ей здоровья!!! Просто надо хорошо изучать её книги. Для мужчин и женщин заговоры читаются в разные дни. Потом какая луна ( фазы луны). У неё есть сайт там много об этом информации.

Не подскажете ее официальный сайт?

Поделиться

78

ирина пишет:

Евгения...в книжных магазинах её книг полно...на ваш вкус и как говорится цвет! ;-)

Скажите а я не маг ну способностей нету к сожалению не профессионал для обычного человека как надо делать и что чтобы заговор срабатывал так как сколько людей столько и мнений я в некоторых местах даже ну например в вк читал отрицательные отзывы кому то помогают кому то нет кому то наоборот вот я очень хочу заговор читать на примирение как надо делать обычному человеку чтобы подействовала хорошо и в мою пользу ?

Поделиться

79

Фея пишет:

Хочу присоединиться к теме. Собрала уже довольно много разных рецептов лечения травами и заговорами, хочу сказать,  сейчас и правда много такой литературы, если вы читаете текст заговора или молитвы  - прислушайтесь к себе. Если слова ложаться на душу  - это ваш заговор, смело им пользуйтесь, если от текста вам неуютно - это не ваше. И сколько бы вы им не пользовались, не принесет пользы. У меня заговор на зубную боль. помог куму. Заговор от рожи -тоже помогает. Но вообще я редко ими пользуюсь.

А вам тоже Степанова помогла?или другой целитель ?

Поделиться

80

Vertelka пишет:

Я читаю книги Наины Владимировой...очень интересно и подробно описано когда и как нужно пользоваться заговором

А как найти или сайт есть ?

Поделиться

81

Tihii пишет:

В моей группе REIKI и КОСМОЭНЕРГЕТИКА ¦ ПУТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ - я даю Подарочные Сеансы Рейки.

Вход  в группу через мою страничку!

А у вас тоже заговоры есть ?

Поделиться

82

Л ля пишет:

Наташа...я стараюсь всем помогать...и если человек просит...тот или иной заговор...значит ему он требуется.он уже для себя все решил и взвесил....
у Н,Степановой есть не только добрые заговоры..но и чернокнижные...я такие  распознаю как говорится "кожей"...и определяю какие могут пользу принести..а какие лучше даже не читать...а что пишут про нее что ключа нет к заговорам...то могу сказать одно..каждый человек может придумать ключ себе сам...они и даются лишь для того,чтоб др. мастер не мог заговор убрать.
А вообще ее заговорами сама пользуюсь крайне редко...а если человек просит...то подбираю который крайне безопасен....а скажите пожалуйста мне...как это можно "инструмент" то сломать..? я понимаю, что может не сработать...а сломать не имею представления... с ув.(fr) (F)

Вы экстрасенс ? Сможете мне помочь ?

Поделиться

83

Светлана Шашкав пишет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня есть одна из книг Н.И. Степановой. В нескольких жизненных ситуациях обращалась к этой книге, не почувствовала ничего!

А вы в Москве живье можете продать эту книгу мне ? Если она вам не нужна ?!

Поделиться

84

Я не знала что делать, ребенок стал очень пугливый, плохо стал спать по ночам, плакал и кричал, стал очень беспокойный и пугливый. Походы к врачам не приносили облегчения ни мне ни моему ребенку. я очень переживала. Знакомая посоветовала сходить к Ольге Александровне. После посещения Ольги Александровны ребенок стал преображаться на глазах, стал идти на контакт, ночи стали спокойные, и ребенок стал улыбаться и смеяться. Мои слезы сменились слезами радости и счастья. Спасибо Вам Ольга Александровна. У нас был Испуг, очень сильный. Ольга Александровна нам помогла и сделала оберег  для нас. 89284092628.

Поделиться

85

Я не знала что делать, ребенок стал очень пугливый, плохо стал спать по ночам, плакал и кричал, стал очень беспокойный и пугливый. Походы к врачам не приносили облегчения ни мне ни моему ребенку. я очень переживала. Знакомая посоветовала сходить к Ольге Александровне. После посещения Ольги Александровны ребенок стал преображаться на глазах, стал идти на контакт, ночи стали спокойные, и ребенок стал улыбаться и смеяться. Мои слезы сменились слезами радости и счастья. Спасибо Вам Ольга Александровна. У нас был Испуг, очень сильный. Ольга Александровна нам помогла и сделала оберег  для нас. 89284092628.

Поделиться