26

Re: Материнство и дети.( + учеба,экзамены,отношения с детьми )

«Матушка-вода, обмываешь ты круты  свои берега, желты пески, бел-горюч камень своей быстриной и золотой струей!
Не обмывай-ка ты свои круты берега, желты пески и бел-горюч камень:обмой-ка ты с раба(ы) Божьего(ей), младенца (такого-то), всю порчу исглаз, скорбь и болезнь, щипоту и ломоту, зло и худобу!
Понеси-ка ты, матушка быстра река, своей быстриной, золотой струей вчистое поле, в синее море, за топучие грязи, за зыбучие болота, засосновый лес, за осино­вый тын!
                                   Будьте мои слова крепки и лепки!
                                   Ключ в море, язык в роте!
                                   Аминь! Аминь! Аминь!»

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

27

Порчу можно навести и тогда, когда кто-то говорит вам, что ваш ребеноккрасив или здоров. Одним словом, хвалит вашего малыша. Для того, чтобыпосле этих слов ребенок не заболел, возьмите банку, налейте немноговоды. Опустите в нее угольки и скажите:

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

28

Произносите его по утрам, умывая ребенка. Заговорподействует намного эффективнее, если воду после умывания выплескиватьна землю. Итак, умывая вашего ребенка, говорите:
                             «Во  имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!
С личика водица, от младенца лиховица. От кого завелось, тому ипередалось. Кто со злобой колючею, то­му слезою горючею.
                               Аминь! Аминь! Аминь!»

Поделиться

29

«Во имя Отца, и Сына, и Святого  Духа!
Катись,яичко, по малышу моему: по ножкам его резвым, по ручкам его белым, поспинке прямой, по животику маленькому, и гони от него сглаз и порчу.Пусть возвратится зло тому, кто наслал его на создание малое, ни в чемнеповинное.
                               Аминь!  Аминь! Аминь!»
                             Послепроизнесения заговора, бросьте яйцо в печь и сожгите. Если вы живёте вквартире и такой возможности не имеете, то сжарьте это яйцо насковородке до­черна.

Поделиться

30

Этот  заговор произносите тотчас, как только у вас закралось подозрение, что вашего  ребенка сглазили.
                               Возьмите куриное яйцо и, катая его  по телу ребенка, произносите заговор:

Поделиться

31

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! За старания мои долгие, замолитвы мои святые, деяния хорошие и чистые дал мне Господь Бог дитяжеланное, раба(у) (имя ребенка). Будет мне опора, помощь и поддержка вминуту тяжкую, годину страшную, а до того момента я чадо моемолитвенное и крещеное буду защищать, в обиду не давать. Никакойзлобный глаз, сердце ретивое, оговор-наговор его не коснется, сторонойпронесется. Слово мое крепко и лепко, раз за разом проверено, а на немпечать архангела Михаила, да святая рука Сергия Радонежского. Аминь».
         Когда свечи прогорят наполовину, погасите их (не задувая) и  спрячьте.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

32

Заговор. Если ребенка  обижают в школе
       В период убывающей луны в восточном секторе квартиры зажгите трицерковные восковые свечи. Установите их в форме равнобедренноготреугольника, в центре расположите фотографию сына (не более чемдвухмесячной давности).
         Сконцентрировав взгляд на пламени, три либо кратное этому  числу раз скажите:

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

33

Фото ребенка (как рука пойдет) определите между страницами  Библии.
На следующий день до восхода солнца огарки оставьте (по одному) наземле (у корней) трех разных деревьев, при этом повторяя:
                 «Землейоткрепляю, воском запечатываю уста злые. Отбиваю на веки вечные и довечные руку тяжелую. Материнской любовью отвожу долю худую, волюкривую. Да будет так!»
В тот же день (до полудня) посетитехрам. Поставьте по одной свече за здравие ребенка у икон Иисуса Христа,Пресвятой Троицы, Богородицы, архангела Михаила и святого преподобногоСергия Радонежского.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

34

Когда ребенок беспокойный, от сглаза.
Языком лизать лоб крестом и приговаривать:
Не я тебя родила, Родила тебя матушка, Причистая Богородица. Ходила приговаривала спаси и сохрани рабу божью (.имя.) от белого глаза, от серого, от ребячьего, от казачьего, от девки простоволоски. Аминь, Аминь, Аминь. (сплюнуть 3раза через левое плечо) (Читать 3раза)

Никогда не говори людям о своих проблемах. 80% ими не интересуются, а 20% рады, что они у тебя есть.

Поделиться

35

Заговор от испуга, простите за одно слово, но так надо.Зажечь свечку или любой огонь, голую попку ребенка показываете на огонь, потом в окно и говорите при этом: " Ляку, ляку на тоби сраку." И так три раза.Нам помогает...

Дай Вам Бог вдвойне - чего желаете Вы мне !!!!!

Поделиться

Ваш ребёнок плохо спит, страдает бессонницей и засыпает только под утро?
В народе говорят, что "перепутал день с ночью". Нужно налить в стеклянный не граненый стакан теплого молока и наговорить на него 3 раза заговор:
«Молоко - молоко, усыпи дитятко, чтобы ночами не гулял, а в кроватке крепко спал. До утра чтоб не будился, а проснувшись, веселился.»
Заговоренное молоко ребёнок должен выпить за полчаса до того, как ему нужно будет ложиться спать

Поделиться

37

Перед сном над ребенком читают такой заговор:
Марья и Мариамьяна,
Приходите и приносите сон и угомон,
Милость Божью,
Отсылайте полуночную Маланью с бессонницей и неугомонницей
на темные леса, на зыбучие болота.
Где люди не ходят ,птицы не летают.
Марья и  Мариамьяна,
сон и угомон , милость Божья.
                                        Аминь

Поделиться

38

ЧТОБ ДЕТИ ХОРОШО УЧИЛИСЬ.
ЧИТАТЬ НА ОГОНЬ,ЛУТЬШЕ ВСЕГО В ПЕЧЬ:Как ты пламя,горишь да разгораешься,от моего дыха колыхаешься,так бы горел и ярел на учение раб(имя).Аминь.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

39

ОТ ЗГЛАЗА."Вода ,водица,водная царица смой,унеси,сполосни все болезни и скорби,сглаз,дурное слово с рабы божьей (имя).АМИНЬ,АМИНЬ,АМИНЬ,

Поделиться

40

ЧТОБ ДЕТИ НЕ ВРАЛИ.
Нужно завязать три узла на веревочке и подвесить ее где-нибудь у постели вруна с наговором.
Узлы узлами,узды уздами.Вот я ,божья раба9имя)снимаю тремя и внуздываю по целый месяц.по целому году,по целому веку.Не дайте узлы соврать тому человеку-ни родному и ни чужому.Ключ в рот,замок под порог.аминь.Аминь.аминь.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

41

Если горсть луковой шелухи залить 250 г кипятка, довести до кипения ина малом огне прокипятить 10 минут, а затем процедить и этим отвароммыть голову, то укрепятся корни волос, они перестанут выпадать,сделаются шелковистыми, мягкими и блестящими. Также исчезнет перхоть.

Поделиться

42

7. Для правильного ухода за волосами нужно определить их тип. Впротивном случае можно ухудшить состояние. Например, в жирные волосынельзя втирать репейное масло, так как из-за этого они выпадают ещебольше.
8. Мыть волосы только прокипяченной водой. Кипятить не меньше 15 минут, добавляя укрепляющие травы.
9. Стричь волосы всегда на растущей луне.
10.Восстановившиеся волосы постоянно «подпитывайте» травами, чтобысохранить их красоту на долгие годы. Также травяные отвары и настоипредупреждают преждевременное поседение.

Поделиться

43

4. Первый месяц лечения вместо шампуня использовать для мытья головысырое яйцо. Жирные волосы мыть 2-3 раза в неделю, сухие — один раз в7-10 дней, а нормальные — раз в 5-7 дней. Мыть и полоскать волосытолько травяными отварами. В периодах между мытьем смачивать их настоемтрав.
5. При жирных волосах противопоказано интенсивноерасчесывание. Ни в коем случае не чесать мокрые волосы. Сушить ихестественным путем.
6. Лучше мыть волосы на ночь, после чегоукутать голову полотенцем. Расчесывать волосы после мытья только утром.На первое время отказаться от красок, лосьонов и кондиционеров. Шампуньпосле восстановления использовать только «укрепляющий».

Поделиться

44

Облысению способствуют перенесенный затяжной стресс, депрессия,сухая и жирная себорея, нехватка витаминов и микроэлементов, принятиебольшого количества лекарств, неправильный уход за волосами, негативныеэмоции, болезни органов пищеварения, шампуни, краски для волос, жесткаявода, наследственность, гормональные расстройства и стрижка наубывающей луне. Восстановить волосяной покров можно, соблюдая такиеправила.
1. Принимать не менее 2 недель, согласно инструкции,настойки валерианы, пустырника, мяты перечной или любой успокоительныйчай, купленный в аптеке.
2. Насытить рацион овощами, фруктами, злаковыми, принимать аптечные комплексы витаминов.
3. Если нет аллергии на пчелопродукты, принимать мед и цветочную пыльцу. Очень эффективное средство.

Поделиться

45

советую запастись дождевой водой и только ее использовать для мытьяголовы и ополаскивания волос. Применять для намыливания волос толькотемное хозяйственное мыло. Никаких других моющих средств неиспользовать. Мыть голову следует 2 раза в неделю.

Поделиться

46

Этот рецепт избавит от сухой экземы головы и предотвратит выпадениеволос. Надо один раз в неделю мыть голову, а затем втирать горстями втечение 15 минут в корни волос поваренную соль. После этого ополоснутьволосы теплой водой. Шести еженедельных процедур вполне достаточно,чтобы сухая экзема и выпадение волос перестали беспокоить. Не былослучая, чтобы этот курс надо было повторить.

Поделиться

47

Расти коса до пояса -
Не выпади ни волоса!
Расти косонька до пят -
Все волосонька в ряд!
Расти коса! Не путайся!
А (имя) маму слушайся. Если не верите в силу заговора, попробуйте сочетать его с лечебнымиотварами, например, можно заварить подорожник, крапиву и мяту в равныхпропорциях, процедить и втирать отвар утром до восхода и вечером послезаката со словами: "Поливаю голову божественным отваром. Выросшее наприроде не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой,насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения,насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, улиствы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает!" Если непоможет заговор, то лечебное действие крапивы, мяты подорожника точноскажется.

Поделиться

48

заговор нужно читать на молодой месяц, расчесывая волосы и сидя уокна, причем только в понедельник: "Поле к зернышку, свет к солнышку,темя к гребешку, а волос к волоску". Если хотите сделать заговор роста волос у ребенка, расчесывайте ему волосы да приговаривайте:

Поделиться

49

«Как месяц народился, так иволос у рабы (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небеникто не сосчитал, так волос рабы (имя) пусть множится и без счетугустеет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Заговор произносят только в своём доме, и строго в новолуние.
Для ускорения роста волос
- Говорите перед сном, расчесывая волосы:
«Расти коса до пояса, не выпади ни волоса. Расти косонька до пят, все волосоньки в ряд.
Расти коса (имя) не путайся, Господа Бога слушайся».
- Читайте на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, и обязательно в понедельник:
«Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь».

Поделиться

50

ЗАГОВОР ДЛЯ ДЕТЕЙ НА ПОСЛУШАНИЕ.чтобы ребенок вас слушался,нужно дать ему с вашей руки что-нибудь сьесть.При этом вы должны думать:Как ты с моей руки ешь и пьешь,так ты и свою мне волю отдаешь во все дни ,вовеки и навсегда.Аминь.Аминь.Аминь.
09:49

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться