51

Re: Материнство и дети.( + учеба,экзамены,отношения с детьми )

девочки, может у кого-то есть заговор или молитва об рождении малыша-очень хочу ещё ребёночка, а ничего не получаетса
? спасибо

Всем огромное спасибо за поздравления с Днём Рождения!!!

Поделиться

52

КАРОЛИНА в этой же теме есть молитва(на 6 стр)о даровании малыша.И в теме ""СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ"",Вы найдете все что Вас интересует.Удачи.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

помогите ребенок плачет по ночам  и вздрагивает,говорят  чем то напуган ,что делать

Страх возникает, когда теряешь уверенность в том, что ты — это ты.

Поделиться

54

Галина вы просмотрите всю тему и вы найдете как сять сглаз и испуг сыну.И чтоб ребенок спал ночью.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

55

СКОРО ДОЛЖНА РОДИТЬ ДОЧКА,ЧТО ПРОЧИТАТЬ ДЛЯ ЛЕГКИХ РОДОВ.

ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ,ДЕЛАЙ ШАГ ВПЕРЁД....

Поделиться

56

Стоит свят Престол.
На том Престоле
Сама Лада?Матерь сидит.
Лада?Мати,
Возьми ключи златые,
Разомкни замки костяные,
Отопри горы местные,
Горы отпирай,
Воды проливай,
Мне, рабе Божьей (имярек),
Дитё на руки давай! Аминь.
Утром нужно роженице этого сахара дать, пусть так съест или в чай добавит

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

57

Заговор делают за неделю до вероятной даты родов. Лучше всего если заговор будет читать муж роженицы, но можно читать и ее родителям, и подругам, и просто тем, кто очень за нее беспокоится.Читается ночью на сахар трижды:
Стану я, раба Божья (имярек),
Пойду из избы дверьми,
Из двора – воротами
Во чисто поле,
В восточную сторону.
В восточной стороне

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

58

Заговор для благополучных родов.
Напиши на бумаге: «Помяни Господи сыны Эдомские во дни Иерусалимовы глаголящие: - Истощайте до основания его!». Это письмо надо положить роженице за пазуху

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

59

Заговор на облегчение родов.
Сии слова правдивы и справедливы. Говорил Христос: "102 раза евреи в суде били Меня по губам, 30 раз Меня били у деревьев в саду, 40 раз били по голове, по рукам, 30 раз Меня били по плечам, Грудь Мою копьем пронзили и затем снова Меня жестоко били. За власы таскали 30 раз, стонал я 127 раз, за бороду 72 раза, кнутом 6666 раз. Тернием голову увенчали и еще 1000 ударов дали, плевали 73 раза. 5475 ран на моем белом теле, убить Меня еще до креста хотели. 30430 капель крови текло и затем под мои ноги ушло. За кровь Мою каждый день семь раз «Отче наш» прочти. Зато, Боже, к рабе Божьей в родах ее к ней боль не подпусти. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

60

Еще один способ для легких родов.
Сварите пару яиц вкрутую. Яйца можно употребить в пищу, а на воду, в которой они варились, начитайте такой заговор: "Золотник, золотник, русский царь, встань на месте, царь на кресле, встань на месте, крест на голове, - где тебя мать родила, где оставила".
Эту воду нужно дать выпить роженице. Сам ритуал выполняется незадолго до того времени, когда женщина собирается рожать

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

61

Чтобы беременность протекала легко, всякий раз, когда станете пить воду, крестите ее трижды и говорите на нее: «Милая вода-водица, моя сестрица, помоги мне легко разродиться. Аминь

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

62

Молитва о благословленном зачатии
«Солнечное Господнее благо, Исток моей жизненной силы открой для принесения чуда рождения новой жизни, и молиться буду исток дать ей. Насыть, Господь, силою жизни частицы мои для чудесного проявления, сольются два тела и дадут основу новой жизни, и я буду Господом исцелена от ограничения, и с моей жизненной силой вольется в жизнь нового существа Свет Небесного прикосновения. Аминь

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

63

Читать как пойдут воды:
«Доверяюсь Богородице на ее руки, сними Матушка с меня муки, спаси, сохрани, обереги, в родах мне помоги.
Во имя отца и сына и святого Духа. Аминь

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

64

11.Если невмоготу терпеть долгие муки родов, пусть роженица повернется в ту сторону, где на небе солнце, а если ночь, то луна. Ей надо трижды перекреститься и сказать так:
Господи Боже мой,
Стою я, раба (имя), перед тобой.
Передо мной два престола стоят,
На престолах тех Иисус с Богородицей сидят,
На мои слезы глядят.
Пресвятая Матерь Богородица
Держит золотые ключи,
отмыкает она мясные ларцы,
отпускает с утробы младенца:
из моей плоти, из горячей крови.
Господи, убери ломоты,
щепоты, боль нутряную!
Как Богородица родила без мук, без боли,
откройтесь ворота костяные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

65

9. Положите пару яичек в кружку с водой и скажите:
Как курица легко яйца снесла,
Так бы и ты, раба (имя),
Дитя легко принесла.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Затем дать ложечку этой воды роженице. Она быстро и легко разродится.
10.Надевают на безымянный палец наперсток и крестят им пупок у роженицы, говоря при этом:
Железная дверь, отопри засов.
Каменная гора, золотые купола,
святые кресты,
Господи, благослови,
Воды проткни, роды начни, кого Бог дает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

66

7.При длительных мучениях следует вывернуть мужнины брюки, постелить их на пол и, встав к ним спиной, перешагнуть через них, как бы пятясь. При этом говорят:
Не ходи, золотник, по утробе,
не ищите младенца, он здесь,
он идет - его мать да отец ждет.
Богородица благословляет, утроба на свет выпускает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
8.Когда роды слишком уж затянулись, нужно брызнуть изо рта водой на роженицу и сказать:
Вода изо рта, младенец из тебя

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

67

4. Иисус Христос на небесах, живая душа в тельцах, да будьте мои слова лепки, крепки, легче камня, легче вострого ножа, легче булатного ножа. Зубы, ключ, уста, замок. Господи, прими дух мой. Аминь.
5. Божья Мать, встань в изголовии, зажги свечу не за упокой, зажги свечу за здравие. Ангел Хранитель, страдальцев избавитель, спаси, сохрани. От смерти сбереги рабу (имя). Аминь.
6. Как пойдут воды, так роженица пусть скажет:
Доверяюсь Богородице, на ее руки.
Сними, Матушка, с меня муки.
Спаси, сохрани и оборони, в родах мне помоги.
Во имя отца и Сына и Святаго Духа. Аминь

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

68

Заговоры читают между схватками и гладят себя по животу сверху до низу, а потом по бокам.
1. Христос родился, и мы младенца ждем. Аминь.
2. Пока свеча догорит, тут и она родит. Аминь.
3. Исайя, ликуй род человеческий через Спасителя нашего Христа. Аминь

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

69

Подскажите пожалуйста, как вылечить маленького ребёнка от испуга. Мне кажется, она у меня напугала. Плачет во сне. Спасибо

Поделиться

70

Наталья просмотрите всю тему и найдете,ответ на свой вопрос.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

71

Когда рожаешь и не рожается, женщина должна ходить через порог. Через все пороги взад и вперед.020 "Господи, Исусе Христе, Господи, благослови! Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле, пойду к граду Иерусалиму. Едет Господь и видит Господь, мучается жена со младенем. Отворяйте ворота костяные, мясные и жилотные. Как свет Пресвятая Богородица родила истинного Христа не болевши, не стонавши, всему миру не слыхавши, так и раба Божья (имя рек) родила князя (княгиню), не болевши, не стонавши, всему миру не слыхавши. Аминь”.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

72

013 При тяжелых родах печь отслоняли, печную заслонку, дверь открывали, голбец тоже открывали. Мне плохо стало, я шибко тяжело рожала, так меня за порог вывели - сразу легче стало. Еще печь когда топили, уголь из печи прибирали, с угля пили. Наладят в воде и пьют. Тоже, чтоб легче родить было. Ребенка, как только он родится, сразу на печь кладут. И женщина после родов тоже на печь садится, чтобы у нее живот не болел. Ее садят и приговаривают: "Как печь не ходит, не болит, так и у меня бы в животе не болело, не ходило”.014 Расплети косы, расчеши, чтоб и узелка не было, все узелочки на одежде развяжи и мужик твой распояшется, поест, там сомнет рубаху, портки расстегнет и пусть двери все отопрет, легче лезть будет, печку откроет, духовку, замки, заслонки, всё-всё, чтоб дитя лучше ползло.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

73

зачатие и легкие роды.001 "Матушка пресвятая Богородица! Сама слети, нет - дак посыльников пошли: сынка, как соколка, а девушку, как ластушку”. Водушки зачерпнуть, правым коленом на порог ступить, проговорить это и выпить так, чтобы за пазуху текло.
007 Как стане родить, положить в водушку пару яиц и говорить: "Как курушка легко приносит, так бы раба божья (имя рек) легко принесла". Эта водушка и выпить.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

74

“Спасибо, банюшка-парушка, спасибо: помыла-попарила, тебе на стояньице, нам на здоровьице”.005 "Царь ледяной, царь водяной, дай воды ключевой помыться, попариться. После парной баньки, после парной парушечки дай тебе, Господи, кротости и смирности и божьей милости”. Говорят во время мытья ребенка, чтобы был спокойный.
006 Когда вымоют ребенка, говорят: "Чисто платьице на плечо, здоровье, баса и краса в телеса”.
010 При купании ребенка говорили: "Ой, матушка дитятко! С гуся вода, с тебя худоба”.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

75

На спокойствие и здоровье новорожденного.001 Начинают мыть и говорят три раза: “Матушка Пресвятая Богородица, царица небесная, своего Сына мыла да парила и тебе, Иван, водушки оставила”.
003 Водой облить и сказать: “Царь морской, да царь двинской, да царь пинежский, дай воды на живот на здравие раба Божьего Михаила, на чистоту его, на красоту его”.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться