1

Тема: На продажу очень много заговоров, а вот на покупку маловато.Может кто ...

На продажу очень много заговоров, а вот на покупку маловато.Может кто подскажет.Очень надо.

Если в ночь на Новый год,   странный гость к тебе придет-   кто-то с белой бородой,   в красной шапке меховой,   с длинным посохом в руке   и с подарками в мешке,   с громким смехом,   с добрым взглядом –   значит БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ НАДО!

Поделиться

Re: На продажу очень много заговоров, а вот на покупку маловато.Может кто ...

Это нужно при покупке дома, товара и т.д. поплюйте на ладони и проведите руками по своей голове (как бы прилизывая). Говорите тихо-тихо: Ох, я да купец. Ох, я да молодец, всякому купцу, всякому молодцу. Всем купцам купец, всем молодцам молодец. Сторгуюсь торгами со всякими купцами. Их слово первое, а мое слово второе. Их слово медное, мое золотое. Аминь

Нет ничего на свете дороже, чем взгляд отца и улыбка матери!

Поделиться

3

ДЛЯ ПРИБЫЛИ.
Заговор читают на кошелек на растущей луне.Слова такие;
Сижу я выше всех,
Никто не порушит мой успех.
Как с каждым днем луна прибывает,
Так пусть и кошель мой пустоты не знает.
Ключ,замок,язык.
АМИНЬ,АМИНЬ,АМИНЬ.

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

4

НОСИСЬ БАШМАЧОК.

ЧТОБЫ ОБУВЬ ЛУЧШЕ НОСИЛАСЬ ,СРАЗУ ЖЕ ,КАК СТАНЕТЕ ОБУВАТЬ ЕЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ,НАШЕПЧИТЕ;"ПРЯМО,ВЛЕВО,ВПРАВО НЕ КОСИСЬ ,КАК БЫЛО ВЕЛЕНО ,НОСИСЬ.ДА БУДЕТ ТАК!
ШЕПТАТЬ СНАЧАЛА НА ЛЕВУЮ,ПОТОМ НА ПРАВУЮ ТУФЛЮ(БОТИНОК,САПОГ).

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

5

ЧТОБЫ В ЦЕНЕ УСТУПИЛИ.

ЕСЛИ ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ ТОГО ИЛИ ИНОГО ТОВАРА ВАМ ПРИХОДИТЬСЯ ТОРГОВАТЬСЯ,ТО,ЧТОБЫ УСТУПИЛИ В ЦЕНЕ ,НАПРАВЬТЕ НА ПРОДАВЦА СВОЙ ВЗГЛЯД В ОБЛАСТЬ "ТРЕТЬЕГО ВЗГЛЯДА" И СКАЖИТЕ ПРО СЕБЯ;
"СЛУШАЙСЯ МЕНЯ!ПОКА ЦЕНУ НЕ СОБЬЕШЬ,ЧТО ПРОИСХОДИТ,НЕ ПОЙМЕШЬ"
ПОСЛЕ ЭТОГО СМЕЛО НАЗЫВАЙТЕ НУЖНУЮ СУММУ-ВАМ УСТУПЯТ.
РАСПЛАЧИВАЯСЬ С ПРОДАВЦОМ,ДЕНЬГИ СЛЕДУЕТ ДАВАТЬ ПРАВОЙ РУКОЙ,А СДАЧУ БРАТЬ ЛЕВОЙ,ТОГДА У ВАС ВСЕГДА БУДУТ ВОДИТЬСЯ ДЕНЬГИ.А ЕСЛИ В ЭТОТ МОМЕНТ СКАЗАТЬ:
"ЛЕВОЙ К СЕБЕ ГРЕБУ,ВСЕ ЗАБЕРУ.ДЕНЬГИ ЕСТЬ У ТЕБЯ,БУДУТ И У МЕНЯ",ТО ВАШ КОШЕЛЕК НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПУСТОЙ.

Поделиться