51

Re: ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ

НАТАЛЬЯ
Наталья - "родная". Имя происходит из латинского языка.
Вдетстве Наталья отличается от своих сверстников жизнерадостностью. Оналюбит играть и шалить, является большой выдумщицей, даже в самыхпростых и всем надоевших играх будет стараться придумать что-то новое иинтересное, чтобы было еще веселей. В школьные годы проявляет бурнуюактивность. Она не просто хорошо учится, а стремится стать отличницей.При этом она не зацикливается на одной учебе, а успевает участвовать вовсех общественных делах. Наталья обладает добрым и веселым

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

52

НАТАЛЬЯАстрологическая характеристика. Знакзодиака: Дева. Планета: Марс. Цвет имени: коричневый, красный,салатовый. Наиболее благоприятный цвет: синий. Камень талисман: бирюза,сапфир.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

53

Елена
Елена — свет, светлая (древнегреческое). Древняя формула имени — Селена — луна. Имя очень популярно.
Основные черты: восприимчивость, возбудимость.
Уменьшительные формы: Лена, Леночка, Ленуся, Аленушка, Еленушка, Лёля.
Зодиакимени: Близнецы. Планета: Меркурий. Цвет имени: серо-голубой.Камень-талисман: халцедон. Благоприятное растение: ясень, астра.Покровитель имени: олень. Счастливый день: среда. Счастливое времягода: весна.

Поделиться

54

Время от времени Елена замыкается всебе, забывая о домашних делах и собственных детях. Это происходит втом случае, если муж обижает ее своим невниманием. Обычно же оназаботится о своих детях, помогает им делать уроки, приучает к домашнемутруду.
Удачным может оказаться брак Елены с Андреем, Дмитрием, Игорем, Захаром, Константином, Романом, а также Станиславом.
Следует избегать семейного союза с Анатолием, Василием, Иваном, Степаном.

Поделиться

55

Елена прекрасно ладит с людьми, поэтому ей следует выбирать профессии, связанные с активным межличностным общением.
Однаконередко происходит так, что Елена пробует себя в нескольких профессиях,часто меняет место работы и в конце концов решает целиком посвятитьсебя домашней работе и воспитанию собственных детей.
Елена нестрадает от недостатка мужского внимания, ей всегда есть из коговыбирать. Правда, она нередко делает выбор, в котором скороразочаровывается. Отсюда повторные браки в жизни обладательницы этогоимени. Она часто находит семейное счастье с человеком, своюнеобходимость которому чувствует, способна стать ему надежнойпомощницей в делах, преданной женой. При этом Елена крайне болезненнореагирует на внимание, которое ее супруг уделяет друзьям и другимженщинам, очень ревнива.

Поделиться

56

Б школе Елена успешно учится, но при этомона не любит сидеть над учебниками и тщательно выполнять домашнеезадание. Хорошие результаты в учебе ей обеспечивает превосходная памятьи природные способности. Елена, как правило, имеет в школе многодрузей, с ней очень интересно общаться, она всегда знает, чем занятьсяв свободное время, чтобы было интересно всем,

Поделиться

57

ЕЛЕНА
Елена - "светлая". Имя пришло из древнегреческого языка.
Вдетстве Елена немного замкнута: она с удовольствием общается с другимидетьми, но тратит на игры с ними очень мало времени. Она любит слушатьсказки, сама рано учится читать и проводит много времени за добрымидетскими книгами. Маленькая Елена охотно помогает матери по хозяйству,но не потому, что она следит за порядком и чистотой в доме, а простожелает сделать приятное близкому человеку, разделив с ним работу,

Поделиться

58

Анна
Анна — благодать, милостивая(древнееврейское). Имя любимо во всех странах, в России всегда былораспространено и сейчас находится в первом десятке имен.
Основные черты: жертвенность, правдолюбие, справедливость.
Уменьшительные формы: Аня, Анечка, Анночка, Аннушка, Анка, Аннуся, Нюра, Нюся, Ануша, Нюша, Анюта, Нюта, Аннета, Нета, Ася.
Зодиакимени: Дева. Планета: Церера. Цвет имени: красный. Камень-талисман:женский рубин. Благоприятное растение: рябина, розовая астра.Покровитель имени: заяц. Счастливый день: среда. Счастливое время года:лето.

Поделиться

59

В отношениях с представителями сильногопола Анна застенчива, искренна, не любит флирт и обижается, еслимужчина играет с ней, не испытывая при этом серьезных чувств.
Вступлениев брак Анна может рассматривать как собственную жертву, своеобразнуюмиссию. Она часто выходит замуж за человека, которого жалеет, а нелюбит. Анна станет верной подругой супругу, помощницей в его делах,Анна обожает детей, но может сама их не иметь, в этом случае она решитлибо усыновить ребенка из приюта, либо взять на воспитание маленькогородственника.
Мужчина с именем Алексей, Борис, Евгений, Захар, Константин или Степан составит прекрасную пару Анне в семейном союзе.
Сложности могут возникнуть в браке Анны и Александра, Георгия, Аьба, Сергея, Станислава.

Поделиться

60

В школе она также не оставит без помощидруга, поможет сделать домашнее задание, поскольку сама прекрасноучится, также отличается примерным поведением. При этом Анна скромна,не любит шумных компаний, стесняется малознакомых людей, поэтому у неенемного друзей, несмотря на то что окружающим импонирует мягкийхарактер девушки, обладающей этим именем.
Анна не склоннавыбирать денежную профессию, она часто работает из милосердия, изэнтузиазма, не требуя за свою работу достойной оплаты. Профессии,которые требует общения с людьми, привлекают Анну и доставляют ейудовольствие и удовлетворение от своей деятельности.

Поделиться

61

АННА
Анна - "благодать"; имя древнееврейское,
МаленькаяАнна послушна, не перечит родителям, понимает, что их требованиявызваны заботой о ее собственном благополучии. Отличительные качествамаленькой Анны, которые она возьмет с собой во взрослую жизнь, - этосострадательность и доброта, Аня любит ухаживать за животными,нянчиться с младшими братьями или сестричками.

Поделиться

62

Зимняя Анна с самого детства умна по-взрослому, рассудительна. Справедлива, но немного жестковата со сверстниками. Всегда лидер.
Осенняя- более ровна в отношении с окружающими. Может стать педагогом,художником-модельером, фотомоделью. Имя подходит к отчествам:Анатольевна, Григорьевна, Михайловна, Вячеславовна, Артуровна,Эдуардовна, Ефимовна.
Летняя - сама доброта. Немного замкнута. Напоминает мадонну.
Весенняя- романтична, капризна, влюблена в себя. Может работать референтом,буфетчицей, продавцом, музыкальным работником, режиссером, критиком.Это имя хорошо сочетается с отчествами: Артемовна, Богдановна,Тихоновна, Борисовна, Дмитриевна, Леоновна, Святославовна.

Поделиться

63

Анна - "милостивая" (др.-евр.).
Справедливая,бескомпромиссная. Обычно сдержанна, нервные срывы случаются редко. Вработе добросовестна, тщательно и заранее продумывает свои планы.Преданна до самозабвения, добра и ласкова. Любит малышей. Внимательна кблизким - олицетворение русской женщины. Производит впечатлениечеловека, обладающего тайным знанием. Здоровье у Анны среднее: хрупкиекости, чувствительный желудок, не следует пренебрегать диетой и поздноужинать. Подвержена травматизму. В детстве надо обращать внимание насуставы и глаза.
По натуре Анна интроверт. Не поддается чужомувлиянию и сама действует благоприятно на окружающих. Обладает хорошейпамятью. У нее сильная воля, и она хочет иметь все, и немедленно. Вериттолько в себя. Сильная возбудимость уравновешивает ее недюжинную волю.Легко оказывает сопротивление всему, что частенько мешает ей в жизни.

Поделиться

Светлана

С наступающим Новым годом! счастья,здоровья,удачи!!!

Поделиться

Екатерина,Виктор,Евгений

С наступающим Новым годом! счастья,здоровья,удачи!!!

Поделиться

карина

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "все хуево, но я с тобой

Поделиться

ЖАННА

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

Поделиться

виктория

Поделиться

69

Зимняя Светлана стремится быть в центре внимания, лидер среди сверстников.
Осенняя - рассудительна, недоверчива. Это программист, инженер-строитель, парикмахер, стоматолог-протезист, директор ателье по пошиву одежды, бармен, повар, искусствовед, нотариус, продавец, бухгалтер, фармацевт.
Вeсeнняя - не уверенная в себе, вечно сомневающаяся.
Летняя- добродушна, но несколько замкнута. Это фотокоррecnондент, педагог,воспитатель, биолог, художник-мoдeльep, художница по росписи эмали,архивариус, инспектор в загсе, администратор, музыкант, проводник.
Зимней и "осенней" подходят отчества: Викторовна, Владимировна, Евгеньевна, Даниловна, Юрьевна.
Летней и "весенней" - Станиславовна, Григорьевна, Георгиевна, Игоревна, Вячеславовна.

Поделиться

70

В случае полосы неудач Светлана способнапересмотреть свои взгляды, изменить намерения, решительно сменитьработу или даже профессию, становится более коммуникабельной иуступчивой. Она хорошо приспосабливается к жизни, самостоятельна итрудолюбива.
Счастье ее почти всегда зависит от нее самой. Онани за что не выйдет замуж, если не уверена, что избранник достоин ее ичувство его искренне. Но, связав себя со своим избранником узами брака,становится любящей матерью и женой, гибкой и дипломатичной, образцовойхозяйкой. Муж и свекровь довольны ею: муж может не менять своихпривычек, а свекровь по-прежнему чувствует себя главой в доме, хотядавно уже ею не является. Светлана очень привязана к детям, стараетсядать им основательное образование. Слово мужа для нее - закон. Она саманавещает его мать, для своей же не всегда найдет возможность выкроитьвремя.

Поделиться

71

В классе она лидер, хороший организатор,инициатор всех начинаний. У нее повышенная самооценка, но учится онасредне, больше времени уделяет общественной работе. Активна, любиткомандовать, добивается своего. Но в то же время очень легковерна, недает себе труда задуматься над поступками подруг и своими собственными.Однако Света лишена нахальства, хитрости, охотно помогает другим,несмотря на то, что это занимает у нее много времени и мешает решатьсвои проблемы. Аккуратна, следит за своей внешностью. В юном возрасте унее отсутствует чувство меры, она может носить одежду, в которойвыглядит просто нелепо. Кокетлива. Не находит общего языка с девушками,любит общество юношей

Поделиться

72

Декабрьская Светлана очень неспокойная,но добрая и нежная девочка. Она не может жить без маминой ласкиобязательно по-детски объяснится родителям в любви. Подрастая,становится упрямой, стремится любым путем добиться своего.
Февральская- доводит взрослых до невменяемого состояния своими недетскимивопросами, многие теряются не знают, что ответить. Светочке необходимовоспитываться в детском саду, она слишком любознательна, общительна,одна бабушка или мама ее не устраивает, она рвется в коллектив. Оченьважно уже в этот период установить с ней доверительные отношения, иначев школьном и подростковом возрасте она становится скрытной и проникнутьв ее внутренний мир вам не удастся. Светлана любит приключенческиефильмы, литературу, с удовольствием бывает на концертах популярныхэстрадных певцов.

Поделиться

73

Светлана - "светлая" (слав.).
УСветочки с детства проявляется противоречивый характер. Она оченьпохожа внутренним содержанием на мать, внешние данные по генотипупередаются от отца.
Трудный период в воспитании ребенканаступает, когда он начинает передвигаться по квартире - ползать,ходить, держась за стенку. Девочка очень любознательна, исследуеткаждый уголок в квартире, должна знать в полной мере свои владения. Еепривлекает все новое. Родителям приходится все от нее прятать,внимательно следить за дочуркой. Оставить ее одну нельзя даже насекунду.

Поделиться

74

Светлана
Значение, происхождение. Светлана - светлая, чистая (ст. слав.).
Зодиак имени — Водолей. Планета — Нептун. Цвет имени -голубой. Благоприятное дерево — береза. Заветное растение -лилия. Покровитель имени — заяц-беляк. Камень-талисман -горный хрусталь.
Уменьшительные формы. Светланка, Света, Светуля, Светуша, Вета, Лана.
Имяи характер. Светлана — лед и пламень, сплошные противоречия. Доброта клюдям — и редкостное умение причинять им боль; настойчивость,решительность — и неумение в самые важные моменты жизни взять судьбу всвои руки. Светлана самостоятельна и трудолюбива, дипломатична, добра,но любит командовать. Очень заботится о своей семье, идеальная жена имать.

Поделиться

75

Виктория, Викторина
Виктория,Викторина — победа, победительница (латинское). Виктория в римскоймифологии богиня победы, соответствует греческой Нике. Изображаласькрылатой, иногда на колеснице, с лавровым венком в руке, которымвенчала победителя. В России имя появилось в XVIII веке в связи свикториями Петра I. Имя встречается нечасто, в городах больше, чем населе. В святцах не значится.
Основные черты: деятельность, упрямство.
Уменьшительные формы: Вика, Виктуся, Викуша, Вета, Витуля, Витуша, Витяня, Вира, Вичка, Тора, Тоша, Туся.
Зодиакимени: Водолей. Планета: Уран. Цвет имени: фиолетовый. Камень-талисман:лазурит. Благоприятное растение: кедр, мимоза. Покровитель имени:шмель. Счастливый день: суббота. Счастливое время года: зима.

Поделиться