1

Тема: ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ ,НО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.(как правельно читать заговоры)

-Зеркало и платок носовой не дари тому,кто тебе дорог,расстанетесь.
-Если зеркало расбилось ,жди беды.Её можно отвести такими словами: ""Зеркало разбивается,беда рабы(имя)не касается.
-Не ищите второй тапок с одной обутой ногой.это к смерти родных.
-Заходя в церковь,не входите в те двери,через которых заносят отпевать усопших.Есть в церкви и другие двери для прихожан.ведуны у отпевальных дверей могут вас испортить.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

2

Re: ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ ,НО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.(как правельно читать заговоры)

Не давайте обирать чужими руками волосинки,которые выпали с головы на плечи.Не взлюбивший Вас человек может эти волосы бросить в быстру речку,и если сказать слова,тогда доля Ваша будет несчастливой.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

Нельзя дарить любимым часы-это к расставанию ( совместное время истекло)
Не рекомендуется дарить молодожонам на свадьбу набор ножей ( жизнь будет скандальная, как на ножах)8oI

С  НОВЫМ 2011 ГОДОМ !!!СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ!!!

Поделиться

Нельзя возвращаться,но если уж так получилось-посмотритесь в зеркало и дотроньтесь до темени.

Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю быть белыми и пушистыми и держать хвост морковкой

Поделиться

5

20.Не споткнитесь на похоронах!Иначе смерть на вас поглядит.
21.По дороге на свадьбу встретившемуся чужому человеку не говорят,куда и зачем идут,иначе молодые разведутся.
22.Не примеряйте на себя чужую покупку.Чужая судьба привяжется, и в вашей судьбе начнется неразбериха.
23.Упасть с кровати - к болезни.
24.Когда увидите похороны,возмитесь за левый мизинец,чтоб в дом беду не затянуть.
25.Нельзя измерять свой дом шагами.Иначе постигнет неизмеримое горе годами.
26.Если кто-нибудь поздравит вас с днем рождения заранее-это не к добру.Этому человеку нужно ответить так:
Дай Бог пожить и всех врагов пережить

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

6

14.Кто над глухим посмеется, тот сам станет глух.
15.Чтобы обратить на себя внимание женихов, нужно на Покров всать рано утром и первой,трижды перекреститься и сказать:
Благослови меня,Бог,на святой Покров.
Дай землице снежку,
Да ко мне скорую дорожку женишку.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.
16.Тот,кто в воскресенье пострижет на руках ногти,тому деньги к рукамне пристанут.А кто в воскресный день ногти на ногах обрежет,у тогобудут судороги.
17.Нельзя выбрасывать в реку мусор,чтобы она не забрала кого-нибудь из родных.
18.Того,кто болтает в храме,Бог не услышит.
19.Тот,кто заблудился в лесу,должен снять рубаху и надеть снова.Тогдаэтот человек быстро выберется из леса.Или сказать три раза:
Лесовой,отпусти меня домой.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

7

7.Не берут в крестные вдовых людей.Иначе, когда крестники вырастут и женятся, их первые супруги умрут.
8.Запрещается венчаться в день своего рождения.
9.Покупая одежду для умершего, никогда не берут сдачу.
10.При счете денег нельзя плевать на пальцы - в нищете умретею
11.Если Вы по ошибке обули чужую обувь-Вас ждет пустая дорога, т.е.пойдете по важным делам без проку.
12.Не крутите ключи вокруг пальца и не бросайте с шумом-обворуют.
13.Ключи на связке должны быть в нечетном количестве.Иначе в семье будет потеря.

Поделиться

8

1.Кто любит сидеть на столе, у того муж будет гулять.
2.Кто кинет в человека крошкой хлеба,то ему свое счастье отдаст.
3.Не ставьте на стол пустое ведро.Жизнь будет без достатка.
4.Кто в дождь стирает, тот будет часто плакать.
5.Не жуй,сидя в туалете,в нищете помрешь.
6.Нельзя брать в крестные матери женщину с таким же именем, как у ребенка.То же касается  крестного отца и мальчика.

Поделиться

9

Крайне опасны зеркала,которые находятся в общественных заведениях.если вы пришли в театр или еще куданибудь,где бывает много народа,не смотритесь в зеркала,пользуйтесь своим корманным зеркальцем..
После того как от вас ушли гости.или соседи.друзья подруги.протрите все зеркала у себя дома.обыкновенной водой.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

10

Зеркало как и любую вещь.появившуюся в вашем доме,перед применением надо обязательно очистить.Для этого его надо промыть под проточной водой,но можно использовать и моющее средство для стекла.затем его надо тщательно вытереть.повервув так,чтоб в нём отражались солнечные лучи.и говорить слова:::
Отец мой Солнце.прошу тебя очистьмое зеркало.наполни его своей силой до самой глубины.
Затем зеркало надо подержать на солнце ещё 5 мин.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

11

Хорошо если вы протираете зеркало каждый вечер сухой тряпкой.Чистить его надо не реже одного раза в 10 дней.Каждый раз снимая его со стены и подносите под солнечные лучи мин на пять,если зеркало обычно находится в теневой части квартиры.
Зеркало поможет вам избавиться от геопатогенных зон в доме.Для этого зеркало следует положить лицевой стороной в низ под предмет,который стоит в неблагоприятном месте,тем самым вы закроете поток негативной энергии.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

12

Существует еще несколько правил,которые следует соблюдать:
----Не льзя есть,перед зеркалом.Чтобы ребёнок рос здоровым и счастливым,ему не рекомендуетсясмотреть в зеркало до трех лет.Не льзя сидеть спиной к зеркалу-это приводит к потере сил или к болезни.Если человек болен,ему нельзя смотреться в зеркало.Однако ,если зарядитьзеркало солнечной энергией,то можно дать больному в него смотреться,а потом почистить по всем правилам и дать постоять под солнечными лучами.
Если зеркало очень старое,на нем стали появляться разводы или подтеки.от него надо избавиться.Оно перестаёт излучатьположительную энергию,а на оборот становится источником отрицательной энергии .Зеркало становится открытой дверью в подземный мир.Черезтакое зеркало жители подземного мира могут без труда попасть в ваш дом и принести серьёзные неприятности.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

13

Деньги, взятые в долг, проиграть невозможно.
Чтобы всегда иметь деньги в кармане, брось туда маленького паучка, которого называют "money spider".
Долг лучше отдать не вечером, а утром - будут водиться деньги,
На закате солнца никому взаймы не давать ни денег, ни хлеба - дача будет без отдачи.
Во время закладки нового дома кладут под угол деньги - для богатства, а шерсть - для тепла.
Не давай вечером взаймы ни денег, ни хлеба - не будет в доме ни того, ни другого.
Коли хочешь спастись от безденежья - ешь больше черники.
Немного денег надо постоянно хранить под скатертью на столе - в доме никогда не будут переводиться деньги и не будет потер

Поделиться

14

огда стемнеет, нельзя передаватьденьги из рук в руки - будетнесчастье чтобы избежать этого, деньгибросают на пол, а тот, кому онипредназначаются, должен их подобрать.В понедельник денег в долг не дают, чтобы они не таяли, как воск, в течение всей недели.
Нельзя оставлять мелочь на столе - к слезам.
Еслидаришь кошку или любое другое животное - надо взять хотькакие-то деньги(чтобы животное было здорово, не погибло и не убежало).
Разменивать кому-то деньги на мелочь - к слезам.
Еслипри покупке новой вещи у тебя не останется денег в кошельке, тыбудешьиспытывать недостаток в деньгах все время, пока будешь носитьэту вещь.Если же деньги останутся, то твой кошелек всегда будет полон.
Увидел новорожденный месяц - хватайся за золото, чтобы деньги водились

Поделиться

15

Приметы о деньгахВ доме свистеть - все деньги высвистишь.
Солнце село - ничего не выноси из дома; ни воду, ни мусор, ни деньги - к разорению.
Нищенке подавай серебро, нищему - медь, иначе сам будешь нищим.
При закате солнца денег не считать, расчетов не сводить.
Крупные деньги найти - к дальнейшим материальным удачам.

Поделиться

16

Хранить в доме разбитую посуду - навлекать на себя несчастье.
Принести в дом старое железо - к несчастью.
Две ложки в одном соуснике - к свадьбе.
За угол стола почаще держаться - свой угол обрести.
Туши третью свечу лишь завидишь ее у себя в доме.
Мыло выскальзывает из рук - не к добру.
Если выпадет кирпич из печи - к худу
После обеда забытая на столе ложка - к гостю.
Пересолила еду - влюбилась.

Поделиться

17

Передать кому-то за столом соль - после поссориться с этимчеловеком; чтобы этого не случилось, передавая соль, нужно засмеяться.
Взял у кого-то ведро, сумку, корзину, банку, тарелку - не возвращай пустыми; что-то положишь - больше у тебя будет.
За столом не смеются - бес в кушанье нагадит.
Нельзя не доедать или не допивать - зло оставляешь.
Нельзя класть ключи на стол - не будут деньги водиться в доме.
Если ты начнешь надевать рубашку, пиджак и т. д. с левого рукава, жди беды.

Поделиться

18

Соль сыреет - к ненастью.
Выметать пыль из своего дома, значит выметать удачу из своей семьи.
Шапку на стол не клади - денег не будет.
Нехорошо для тех, кто во время трапезы меняется бокалами.
Каша выходит из горшка - к несчастью.
Если вы берете у кого-нибудь нож, чтобы разрезать яблоко иликакой-либо другой фрукт, вы должны вернуть его "с улыбкой", или васпостигнет несчастье.
Мебель в доме скрипит и потрескивает - к перемене погоды.
Если зеркало падает и разбивается, это верная примета скорой смерти в семье.

Поделиться

19

Если огонь в камине разгорается без помощи "веера" - значит, рядом с тобой незримо присутствует кто-то еще.
Вытирать стол бумагой-готовиться к ссоре с кем-то.
Впервые пообедав в чьем-нибудь доме, складывать салфетку - значит, никогда больше не посетить этот дом.
Ложка (и все предметы женского рода) падает на пол - женщина в домторопится, нож (и все предметы мужского рода) падает - мужчина придет вгости.
Оставить нож с вечера на столе - утром почувствуешь резь в желудке.
Нельзя, уходя из дому, оставлять хоть одну дверь в доме открытой.
Поставить комнатные тапочки крест-накрест - накликать беду.

Поделиться

20

Тот, кто поджаривает хлеб на ноже, не будет иметь счастья в жизни.
Если с утра ты первым делом льешь или плещешь воду из рук, ты расплескиваешь удачу, которая предстояла тебе в этот день.
Если во время еды ты прикусил язык - значит, ты сказал неправду.
В оставленной на столе с вечера открытой посуде резвится ночью нечистая сила.
Если в доме одновременно зазвонят два колокольчика - это к разлуке.
Если мясо сильно уваривается в кастрюле - это дурной знак; если оно разбухает - это предвещает успех.
Если горох по снятию с огня кипит - хороший знак.
Чтобы перестать икать, смочи указательный палец правой руки слюной итрижды перекрести носок левого ботинка, повторяя "Отче наш" наоборот.

Поделиться

21

Нож на столе острием вверх - к дурному.
Скрестить на столе два ножа - накликать себе несчастье.
Не оставляй в спальне холодную кипяченую воду: рассердишь дьявола, и тебе несдобровать.
Взбалтывать чай в чайнике - накликать ссору.
Если цветок, который обычно цветет летом, расцветает в доме зимой, это принесет несчастье.
Если двери, никогда не скрипевшие, вдруг заскрипят - будет неприятность.
Пустую яичную скорлупу давить надо - чтобы зла не оставлять.
Оставить на ночь нож на столе - к большим неприятностям.

Поделиться

22

Нечаянно свечу погасить - к гостям.
Дарить нож не следует - к ссоре; подаривший должен взять в обмен деньги, хотя бы копейку
Смола вытопилась из избы на улицу -к худу.
Чтобы принести счастье новому дому, войди в каждую комнату с буханкой хлеба и блюдцем соли.
Если покачать пустую колыбель - до конца года она перестанет пустовать.
Играть ножом - к ссоре.
Нечаянно разлитый чай к неожиданности, чаще - к приятной,
Не ешь с ножа - сердитым будешь.

Поделиться

23

Если человек, которого ждали к обеду, не пришел вовремя, нужно потрясти скатертью над столом - человек непременно скоро придет.
Если в одной комнате встречаются тринадцать человек, один из них непременно умрет до конца года.
Если женщина или девица накалывает хлеб вилкой или ножом, она навсегда лишает себя счастья.
Не сиди на столе - бедным будешь.
Тринадцатым за стол не садись - не то быть неприятности.
Если нальешь водь в самовар, поставишь его, когда разгорится, зашипит и окажется без воды - обворуют.
Нельзя выбрасывать куски хлеба - к недостатку в доме; лучше скормить птицам, животным.

Поделиться

24

Водку поданную в стакане, допивай до дна - иначе будешь богат, но счастья в жизни не будет.
Не оставляй нож в хлебе - узнаешь голод.
Не доел хлеб и взял другой кусочек незаметно для себя - кто-то из родных вдалеке голоден.
Кто быстро ест, тот быстро и работает; ленивый ест медленно.
Кто нечаянно завидит свет в своем доме - жди счастья.
Взбивать перину в воскресенье - принести в дом смерть.
В дом придет беда, если, уходя, ты не вычистишь золу из очага.
Не оставляй пустую бутылку на столе - будет безденежье.

Поделиться

25

Не сметай со стола рукой - не будет достатка,
Когда солнышко закатилось, новой ковриги не начинай - нищета одолеет.
Нечаянно рассыпать сахар - к хорошему, соль - к ссоре (чем больше,тем тяжелее. Все может обойтись, если просыпанную соль тремя щепоткамиперекинуть (пересыпать) через левое плечо или посмеяться).
Если буханка при разрезании ломается в руках, это предвещает семейную ссору.
Поперхнулся за столом - гость спешит.
Искры из печки или головня выпадет - к гостю.
Нельзя девушке садиться на стол - каравай не удастся.

Поделиться