Re: ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ ,НО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.(как правельно читать заговоры)

Перед поездкой и во время опасностей читать:Под Твою защиту
Под Твою защиту прибегаем,
Святая Богородица!
Не презри молений наших в скорбях наших,
но от всех опасностей избавляй нас всегда,
Дева преславная и благословенная!
Владычица наша,. Защитница наша, Заступница наша!
С Сыном Твоим примири нас.
Сыну Твоему поручи нас.
Сыну Твоему отдай нас.

see you soon

Поделиться

Недавно произошла авария. Все вавтомобиле оказались мёртвыми и все – без крестов.
Если ко мне (старице) приходили парень илидевушка без креста, или не могли на себе креста положить, я им говорила:
– Уходите, раз не можете крестаположить.
Я их спрашивала:
– Покажи крест.
– Ой, я (или мы) забыла.
– Ах, забыла, тогда уходи. (antonija.ru)
Тоже самое было и в Иркутске при катастрофе Боинга. Старооскольский Старец Алешенька сказал епископу Иркутскому Вадиму, что когда пассажиры заходили на борт, ни один не перекрестился.

see you soon

Поделиться

Когдапосещаешь больного человека, прочитай молитву за болящего или акафист, иобязательно зажги пасхальную (красную) свечу». Очень важный и своевременный для наших дней совет старицы, какоградиться в случае опасности, тяжёлой болезни, в сильной скорби или искушении.Необходимо зажечь пасхальную (или иерусалимскую) свечу, и кто-то из близкихдолжен обходить вокруг скорбящего или болящего с горящей свечой, произносяслова пасхального тропаря: «Христос Воскресе из мертвых…» и прибавлять молитву:«Христе Воскресый из мертвых, воскреси от недуга раба Божия (имя рек). Аминь» –и так трижды.

see you soon

Поделиться

Еслиодин в доме, троекратно обнести себя с той же молитвой. Если не ладится скаким-то аппаратом, прибором (автомобиль, холодильник, швейная машинка и т. п.)матушка советовала читать Пасхальные часы и после этого обратиться к Господу спрошением об исполнении того, что нужно в данный момент человеку.

see you soon

Поделиться

«А иумереть не просто, умереть нужно уметь!..». «Господь Своих людей никогда неотдаст». «Господь записывает, сколько ты молился, сколько крестился, сколько тыдобрых людей на путь наставил, сколько ты нищим подал, сколько ты доброгосказал в народе, всё это записывается. Душа идёт в списках, вся в списках… Вотпридёшь ты к Богу, а Господь скажет: – Этот человек весь закон Мой исполнил –исповедовался, приобщался… Всё, что есть в законе, сделал. И если ты хозяинуверно служил: рожь молотил, блины пёк, вот это и это делал, куда тебя хозяинденет? – он с собой тебя за стол будет сажать. Молись – и тебя Господьпомилует. Молись, изучай, ходи почаще в церковь, исповедуйся, приобщайся, всё,что положено, всё делай. И тогда ты у Бога будешь хороший. Запомните сами ипередайте другим: как вы относитесь здесь к другим, точно так же там будутотноситься к вам».

see you soon

Поделиться

«При поминовении усопших прочитать сперва молитву: “Помяни, Господи, души усопших рабов Твоих, новопреставленных в сей день, в сей час, в сей момент от сего мира отшедших в надежде воскресения: в огне сгоревших, в воде утопших, в пути замерзших, от глада, без покаяния и Причастия умерших и за православную веру живот свой положивших, сирот, нищих”».

see you soon

Поделиться

Для поминовения усопших матушка советовала приносить в храм кагор для причащения, указывая имена тех, за кого помолиться, давать муку на просфоры. Желательно положить на канун хлебную выпечку, сколько человек может. Хорошо класть на канун и яички, каждое яйцо заменяет десять милостынь. Можно положить сахар, конфеты. Хорошо поставить хотя бы немного подсолнечного масла в тот день, когда поминается усопший в связи с годовщиной и за новопреставленного. На канун желательно ставить три свечи: первая – за всех усопших православных христиан, а вторая свеча – за всех, кого некому поминать и третья – за своих родственников.

see you soon

Поделиться

Полезнодля души подавать в храме на поминовение кроме своих родственников также и зародителей святых угодников Божиих: родителей преподобного Серафима Саровского –Исидора и Агафию; святителя Николая – Феофана и Нонну; святителя ИоасафаБелгородского – Андрея и Марию; супруга блаженной Ксении – Андрея; родителейсвятого праведного Иоанна Кронштадтского – Илию и Феклу; родителей преподобногоФеодосия Кавказского – Феодора и Екатерину; родителей схиигумена Саввы –Михаила и Екатерину.

see you soon

Поделиться

Длязащиты от воров матушка советовала обойти вокруг дома или усадьбы, читаямолитвы «Верую» – три раза и «Да воскреснет Бог» – один раз. Советовала вкаждом доме иметь колокольчик. Колокольный звон в помещении очищает воздух,просветляет мысли, улучшает душевное состояние. «Если что-то пропало и неможете найти, надо читать “Верую” три раза. Если что-нибудь крупное ненаходите, то читать “Верую” двенадцать раз». «Если большие скорби у человекаили нападения вражии или нападения от внешних, надо заказать обедню в трёххрамах одновременно, а в одном из них стоять и молиться». Вспоминают такойслучай: у близких матушки пропал кто-то из родни. Она сказала: – Закажите триобедни в трёх храмах.И в тот же день, когда они это сделали, пришло известие опропавшем человеке. В трудных жизненных ситуациях советовала заказывать молебнысвятым, особенно – святителю Николаю, великомученику Георгию, читать имакафисты.

see you soon

Поделиться

Молитваот недуга и скорби: «Спаси, Господи и помилуй раба твоего (имя рек) словамиБожественного Евангелия, чтомыми о спасении раба Твоего. Попали, Господи,терние всех его согрешений, и да вселится в него благодать Твоя, опаляющая,очищающая, освящающая всего человека во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь».Читать пятнадцатую главу Евангелия от Иоанна: «Я есмь истинная винограднаяЛоза, а Отец Мой – Виноградарь…» (Ин. 15.1-26). После Евангелия снова читатьмолитву. Когда бывают нечистые помыслы, уныние, тоска, много раз читатьмолитву: «Богородице Дево, радуйся». Господь непременно ради молитв БожиейМатери даст мир душе.

see you soon

Поделиться

Вкрайне тяжелом положении во всех особо сложных случаях человеческой жизниматушка советовала совершать в течение сорока дней дома такое молитвенноеправило. Зажигаются тридцать три свечи по возможности ежедневно или хотя бы навсю первую молитву в продолжение сорока дней. Читается молитва: «Господи ИисусеХристе Сыне Божий, тридцать три года Ты ходил по земле, страдал, молился занаши грехи. Тридцать три свечи зажигаю во имя Твое. Прими молитву мою, избавинас от всякого искушения и лукавства. Аминь».  Затем читается «Богородице Дево, радуйся» –150 раз и Иисусова молитва  на четках «Господи,Иисусе Христе, Сыне Божий помилуй нас» – 500 раз.

see you soon

Поделиться

Плакать, убиваться по усопшему-большой грех (потому что он вошел в радость).Матушкаговорила, что плакать нужно только о грехах, а не о бедах и напастях:Убиваться? Плакать? Ещё чего не хватало. Да у тебя всё хорошо. Смотри, в какойкрасоте живёшь, что Бог тебе дал… Когда умерла сестра Ксения, матушка говорилаеё дочери: – Не плакать, не плакать, грех большой! Не плакать! – хотя, каквспоминает племянница, «у самой матушки скулы сводило от горя».

see you soon

Поделиться

Перед первым днём молитвы в течение сорока дней читаются обычные начальные молитвы, а затем акафисты:
–Пресвятой и Животворящей Троице;
–Всемогущему Богу в нашествии печали;
–Воскресению Христову;
–Честному и Животворящему Кресту;
–иконе Божией Матери «Утоли мои печали»;
–Казанской иконе ;
–иконе Божией Матери«Скоропослушница».
Закончивакафисты, зажигаются тридцать три свечи, читается молитва «Господи ИисусеХристеСыне Божий, тридцать три года…» и правило совершается до конца.

see you soon

Поделиться

Перед вторым днёмчитаются обычные начальные молитвы, а затем акафисты:
–Пресвятой Богородице из молитвослова;
–святому Архангелу Михаилу;
–святому Иоанну Предтече и Крестителю Господню;
–пророку Илие;
–Иоанну Богослову;
–святителю Николаю;
–Всем Святым.
Востальном всё как в первый день.

see you soon

Поделиться

СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА
           Мужчины      терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих      бывших любовниках
                 • «Мы живем с Сюзанной      уже больше года, а она все еще постоянно говорит о      своем бывшем любовнике. Если я делаю что-либо так      же, как он, она начинает злиться на меня и на него.      Я бы хотел, чтобы она окончательно с ним      рассталась, прежде чем вступать в отношения со      мной, потому что это просто сводит меня с ума!»
     • «Я ненавижу, когда      женщины рассказывают о своем прошлом      сексуальном опыте. Поймите, я прекрасно осознаю,      что имею дело не с девушкой, но я не хочу слышать о      том, какого размера был пенис у того парня или      даже каким плохим любовником был другой. Мне      неприятно думать о всех этих мужчинах, с которыми      спала моя партнерша».

ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НРАВЛЮСЬ... ЛЮБЛЮ ИХ ЗА ХОРОШИЙ ВКУС!

Поделиться

Нужно посмотреть      правде в глаза - вашему партнеру не доставляет ни      малейшего удовольствия слышать о тех мужчинах, с      которыми вы были раньше. Он может терпеть, когда      вы говорите о них, внешне его может это даже      забавлять. Но про себя он будет раздражаться. Я      думаю, вы сами понимаете, почему мужчина не хочет      слышать что-либо хорошее о ваших бывших      любовниках, но как насчет плохого? Будут ли такие      замечания нравиться ему? Нет!
     Почему же      это так раздражает мужчин
     Он приходит к выводу,      что у вас плохой вкус на мужчин. Когда вы      говорите что-либо плохое о своих бывших      партнерах, ваш мужчина невольно начинает думать:      «Этот парень, похоже, был законченным идиотом. Но      что за мужчин она выбирает? Хороша же компания, в      которой я оказался! Или я тоже болван и просто не      знаю об этом!»

Поделиться

Он видит вас злой и      мстительной и представляет себя следующей вашей      жертвой. Когда вы высмеиваете вашего бывшего      мужа или любовника или негодуете по его поводу,      вы можете думать, что ваш партнер будет счастлив      узнать, как сильно вы не любите своего бившего      друга. Но вместо этого он лицом к лицу      сталкивается со злобной, непрощающей частью      вашей натуры, и это очень пугает мужчину. Помните      о том, как чувствительны мужчины к критике. Видя      ваше столь критичное настроение, пусть даже к      другому мужчине, он может подсознательно решить:      «Если она способна испытывать такую злобу к      человеку, которого любила, она способна на то же      самое и в отношении меня. Не стоит, пожалуй,      доверять ее любви».

Поделиться

Как говорил один      мужчина, «каждый раз, когда моя подруга разрывает      на части своего бывшего мужа, я испытываю      напряжение и порой даже защищаю его. Я знаю, что      ее злоба на него вполне оправданна, но я боюсь      того дня, когда она обернется против меня».
     Они злятся на вас за      то, что вы позволяли обращаться с собой      недостойно.
     «И как только моя      подружка могла быть такой глупой и позволять      своему бывшему мужу обращаться с собой так      плохо?» - воскликнул один мужчина, когда мы      обсуждали эту проблему. Когда вы рисуете своего      бывшего партнера монстром, ваш теперешний      партнер начинает задумываться, что же вы за      человек, если позволяете мужчине так обращаться      с вами.

Поделиться

1. Если у вас в душе      сохранилась боль, не изжиты злоба и обиды на      вашего бывшего любовника, найдите консультанта,      психотерапевта или просто обратитесь за помощью      к подругам, чтобы избавиться от этих эмоций. Это      не значит, что вы не должны обсуждать эти      проблемы с вашим новым партнером, но не      используйте его в качестве свалки      эмоционального мусора.
     До тех нор, пока вы      чувствуете злобу и обиду на вашего бывшего      партнера, вы продолжаете быть вовлеченной во      взаимоотношения с ним.
     Ваш новый партнер      станет уважать вас еще больше, если вы избавитесь      от этих отрицательных эмоций, и будет еще больше      доверять вам.

Поделиться

70

По примете, если в семье, где растут три сестры. первой выйдет замуж младшая, то двум старшим семь лет не будет женихов. Чтобы этого избежать, нужно принести в дом цветок Адамова голова и, когда станете его поливать, сказать:
Как Адам не смог прожить без жены,
Так чтобы и женихи
Никак не могли обойти нашей избы.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
•  Кто при листопаде ловит на лету осиновый лист, у того будут руки ломить (болеть).

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

71

По примете, если в семье, где растут три сестры. первой выйдет замуж младшая, то двум старшим семь лет не будет женихов. Чтобы этого избежать, нужно принести в дом цветок Адамова голова и, когда станете его поливать, сказать:
Как Адам не смог прожить без жены,
Так чтобы и женихи
Никак не могли обойти нашей избы.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
•  Кто при листопаде ловит на лету осиновый лист, у того будут руки ломить (болеть).

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

72

Кто переступит открытую булавку, тот будет страдать коликами. Если вы заметили булавку после того, как ее перешагнули, скажите так:
Как никто вперед пятами не ходит,
Так пусть и хворь ко мне, Божией рабе (имя),
Никогда не подходит. Аминь.
•  Старые люди советуют молодухам не садиться и лесу или в поле на поваленное бурей дерево, иначе потомство будет слабым и недолголетним. А кто не знал этого и садился, тот пусть скажет:
Через дерево к Еве горе пришло,
А меня (имя) чтоб всякое зло обошло.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

73

Если у женщины на лице растут волосы (усы или борода), избавиться от них можно так: в последний день убыльной Луны сорвать левой рукой яблоко с дерева, которое первый раз принесло плоды. Яблоко дать надкусить девственнице, обтереть им лицо в тех местах, где растут волосы. При этом сказать:
Зубы в теле яблока,
А волосы из моего бела тела.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

74

Если ночью собака грызет хозяйскую обувь, то у того человека всегда будут мозжить кости. Чтобы это исправить, скажите трижды:
В пятницу сука ощенилось,
А с моих ног всякая хворь отвалилась.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
•  В три часа ночи нельзя расчесывать волосы, потому что в это время мертвый дух ходит ло земле и упавший волосок может пристать к нему. Чтобы не облысеть, не трогайте ночью расческу (например, если вы работаете в ночную смену). Но если вы все-таки это сделали, прочтите на всякий случай отчитку:
Чистые звезды на небо собираются,
Духи небесные с небес спускаются,
До волос рабы Божией (имя) не касаются.
И как чистые звезды на небе появляются,
Так пусть и на моей головушке
Волосы густо нарождаются.
Ныне и присно и во веки ееков. Аминь.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

75

Если вы уронили деньги на землю, не поднимайте их левой рукой. Деньги поднимают только правой рукой, иначе к вам привяжется безденежье

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться