126

Re: ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ ,НО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.(как правельно читать заговоры)

54. Часто спрашивают, что делать если в чем-то поклялся Богу (здоровьем или детьми), а слово не сдержал. Люди слабы, в порыве дают клятву, а не сдержав слово, буквально заболевают от страха, что случится беда.
Во-первых, нельзя клясться детьми. Богом и крестом Божьим. Но всякое, конечно, бывает, и коль так случается, что обет не сдержали, нужно вспомнить, что Господь ваш отец в первую очередь, а потом только – судья, а родитель понимает, что дитя слабее его. Не нужно ждать непременно страшной кары. Господь наш самый любимейший из самых добрых родителей. Он умеет понять и простить. Слово от смертного страха:
«Иду я полем жженым мимо трех могил, мимо слез и крови, мимо черного креста, неся в себе веру. Верю я в Христа – Спасителя, в Христа – Избавителя, в Христа – Исцелителя, в его Отца и Мать, через верю нельзя меня взять ни смертному страху, ни казни злодея, огня и меча. У иконы горит свеча, а в сердце моем вера истинная. Аминь. Аминь. Аминь.»
21:17

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

127

Оставшуюся известь избелите на деревья, чтобы возле вашего дома, а не выливайте и не раздавайте. Станете белить дерево – говорите: «Твои корни в земле, а твои ветви над землей. Мои горести у твоих корней, а мои радости у твоих ветвей. Я твоё тело белило, а ты моё на здоровье благословила.» Чем больше у вас будет побеленных деревьев, тем для вашего здоровья лучше.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

128

Хотя бы раз в году нужно найти место, где нет людей, очертить себя палкой и сказать: "Вот рябой Анпип, вот храмой Филипп, вот глухой Илья, а не я. Не я иду хрома, не я стою глуха, со мной круг за кругом Антип, Филипп и Илюха. Аминь.»
49. Принесите молоко в дом, отлейте на три глотка и с руки умойтесь говоря: «С молока все началось, с ним чтоб и здоровье завелось.»

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

129

Увидев двух сорок на одной ветке, шепни: « Пусть эти две кричат, а мои враги пусть молчат»
42. Купив новое ведро, не забудь сказать трижды: «Ведру полному быть, а мне всякую бедность забыть»
43. Если вам мужчина нравиться, а он вас не замечает, ищите глазами парных голубей, а увидев всегда говорите так: «Голубь с голубкой, а я с рабом (имя). Аминь. Как этот голубь с голубкой, так и я с рабом (имя). Аминь.
44. Если собака воет, закройте шторку и откройте снова, приговаривая: «Вой, сука, вой, да не забери мой покой.»
45. Уронив хлеб, скажи: « Господь людям хлеб дал, не дай, Господь, чтоб его черт забрал»
46. Сидя у гроба не смотри в переносицу покойнику.
47. Если муха средь зимы залетает в дом, говорят: это ко гробу. Стукните легнько по стеклу и скажите: «Каждому времени свой час, а эта беде не для нас». На другой день мухи не будет, и беда обойдет ваш дом.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

130

Если человек не возвращается, т.е. потерялся, возьмите три полотняных мешочка, нарежьте туда всяких лоскутков и закопайте с наговором: «Стреле – лететь, бегущему – остановиться, жаждущему – напиться, потерявшемуся – возвратиться. Аминь» после этого нужно отдать людям одеяло, чтоб было теплое и новое, вроде как в подарок.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

131

Первым молоком ощенившейся собаки мажут рак и говорят: «Молоко первое, а ты, рак, последний. Молоко у суки будет, а тебя, рак, не будет. Аминь.»
32. подбеливая печь, говорите 7 раз: «Забелю грязь, а с ней чтоб всякому лиху пропасть. Аминь.»
33. 12 любых трав, при полной луне сорванных с 12-ти могил, варят ночью и утром, умывают тех, кто парализован, чтоб помочь больному.
34. Если при вас поминают покойника, т.е ведут разговор о нем, то ничего страшного, но если говорят сразу о трех, то нужно про себя сказать: «Их трое, а я не четвертый»
35. Если вы просыпаетесь ночью и так изо дня в день, поправьте это так: вечером платье (рубаху) трижды наденьте и снимите, а тапки поставьте в разные углы со словами: «Вам в этих углах стоять, а мне до зари, не просыпаясь, спать. Аминь.»
36. убирая садовый инвентарь на зиму, скажите трижды: « Рыть вам не перерыть, копать не перекопать. Как Господь много дождя дает, так мне и урожай на тот год собрать.»21:13

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

132

25. Если налить в стакан воды в тот день, когда народился месяц, и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав:
Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтоб было полно», - то вы вскоре заметите, что ваши дела поправляются в лучшую сторону.
26. Чтоб муж торопился к вам, возьмите чашку воды, поставьте к порогу, сказав:
Раб (имя), твоя вода здесь
27. Чтоб живот не болел и сразу прошло расстройство желудка, перекувыркнитесь, подумав: «с места да на место верну»
28. Если беременная испугается, чтоб не было вреда ей или дитю, пусть муж льёт через сито воду, а жена умоется.
29. После причастия не говорите знакомым, что причастились. Те, кому скажете, могут вам глазом навредить, того не ведая.
30. На брошенные деньги много делают, но, зная это, все же неимущему хочется поднять деньги. Подбирая, скажите оберег: «Деньги беру, а подклад оставляю. Аминь»
21:12

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

133

21. Если икона упала, трижды перекрестясь, скажите:
Господи, отведи беду и напасть и все 77 несчастий.
22. Если мужчина стал слаб в супружеских обязанностях, пусть сварит и съест 40 концов от морковок. Есть нужно горячими. Пусть проследит также, чтоб жена не перелазила через него, вставая с постели, т.к ем самым она его невольно портит как мужчину.
23. Огарки от свечей, которое у вас остались от лечения, нельзя выкидывать. Их собирают и везут в церковь, кладут в то место, где лежат снятые свечи. Обычно это место внизу, у распятия Христа.
24. Ковер, на котором стоял гроб в машине, должен отстоять 40 дней в углу, в той комнате, где спал покойный.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

134

16. Трава, собранная с пола церкви после службы на Великий праздник, - помощница во многих делах. Ею «отпаивают» смертельно больного, хранят за иконой в доме от пожаров, скандалов, порчи и т.д.
17. В день рождения Христа нужно старшему в доме обнести всех молоком, говоря каждому:
Господь родился, народ крестился. Будь ты весел и здоров. Аминь.
18. В Успенье боже вас сохрани ходить босиком, не давайте даже малым детям этого делать. Все болезни к ногам липнут.
19. Уезжая из дома надолго, возьмите с собой немного землицы от своего дома, говоря при сем:
«Отчий дом, отчая земля, берегите и сохраните раба Божьего (имя) в путях-дорогах»
20. Землей можно вылечить такого больного, от которого все отказываются. Потому что порча ему сделана на смерть, т.е на могильную землю. Лечат так.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

135

Дают больному с руки съесть земли со словами:
«Земля-мать, по тебе ходят и грешные и святые, ходил и Иисус Христос, ходила Мать Пресвятая Богородица, и ученики Христа, и Иуда Искариот, и царь государь, и нищий, и звонарь.
Ходит по тебе раба Божья (имя). Сними с нее порчу, забери на себя. Во имя Отца и Сыны и Святого Духа. Аминь.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

136

16. Трава, собранная с пола церкви после службы на Великий праздник, - помощница во многих делах. Ею «отпаивают» смертельно больного, хранят за иконой в доме от пожаров, скандалов, порчи и т.д.
17. В день рождения Христа нужно старшему в доме обнести всех молоком, говоря каждому:
Господь родился, народ крестился. Будь ты весел и здоров. Аминь.
18. В Успенье боже вас сохрани ходить босиком, не давайте даже малым детям этого делать. Все болезни к ногам липнут.
19. Уезжая из дома надолго, возьмите с собой немного землицы от своего дома, говоря при сем:
«Отчий дом, отчая земля, берегите и сохраните раба Божьего (имя) в путях-дорогах»
20. Землей можно вылечить такого больного, от которого все отказываются. Потому что порча ему сделана на смерть, т.е на могильную землю. Лечат так.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

137

11. На родительский день можно увидеть сон «от родителей» или умерших членов семьи. Иными словами, пророческий сон. Придите на кладбище и при трех поклонах поздоровайтесь и скажите:
Радуница, Фомина неделя, день всех усопших. Призываю в помощники. Прошу дать мне сон вещий. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
12. На Вознесение можно вымолить любую просьбу, если найти вдову, которая после смерти мужа 10 лет одна, или девицу, что 33-х лет безгрешна, и через неё попросить, что вам очень желанно. Пусть найденная вами «просительница», придя к вам в дом, встанет у образов и скажет:
Прошу ради Христа за рабу Божью (имя), чтоб дал ей Господь (то-то и то-то). Аминь.
13. Венчальная свеча помогает при трудных родах, при тяжелой смерти.
14. Пасхальная свеча – чтоб исправить испорченный дом (ссоры). Выжигают свечой крест на косяке двери.
15. На Духов день мелочь, что у вас была в кармане, когда вы выстаивали службу. Раздается милостыней, чтоб не болеть.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

138

7. Малых деток стригут впервые на Великий четверг. Срезают по немного в этот день шерсти у своего скота для его благополучия.
8. Если в вашем дома кто-то при смерти и это совпало с Пасхой, будучи в церкви, попробуйте получить пасхальное яичко от Батюшки. А как будете уходить домой, подойдите к иконе Богородице и позовите её:
Матушка Богородица, идем со мной, ко мне домой. С нами ночевать, раба (имя больного) врачевать.
Дома искормите принесенное яйцо умирающему (хоть немножко). Увидете, больной в этом году не умрет
9. Скорлупки от сваренных в Пасху яиц не выбрасывают. Ими отпаивают больных людей и скот
10. Как только зазвонят колокола в Пасху, проговорите трижды:
Христос воскрес, а моей семье здоровья, моему дому богатства, моему полю урожай. Аминь.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

139

Что знают немногие, но знать должны.
1. Благовещенскую просфиру хранят иногда целый год, на тот случай. Если кто в семье заболеет, чтоб потом лечить ею.
2. Зола взятая из поддувала на Благовещенье, имеет силу в лечении порчи
3. В Благовещенье лучше не уделять особого внимания прическе, будет лесть волос. Сказано: птица гнезда не вьет. Девица косы не плетет.
4. Кто в Благовещенье от утра до полуночи назовет мужа 40 раз «милый». Весь год у мужа любимой будет
5. Чистый четверг – день чистоты. У кого в этот день в доме грязь. Весь год будет в грязи и соре
6. Если до зари умыться на чистый четверг, говоря при этом:
« смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, все чистым четвергом снимается», - можно снять «напущенку»

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

140

АД расчитывается так: 90+H, где H -возраст ребёнка, это систолическое давление.,а диастолическое- 1/2 или1/3 от систолического. При низком можно элеутерококк. 1 капля на год жизни, 2 р в день

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

Уважаемые участники, очень советую обратить ваше внимание на так называемых "ЦЕЛИТЕЛЕЙ РЭЙКЕ". Прошу, будьте бдительны, РЭЙКЕ - это СЕКТА!!! Вы можете без труда найти всю информацию о ее лжеработе в интернете. Ну сами посудите, как можно передать вам эту "чудо энергию" по Скайпу или просто через космос, даже не видя и не зная вас, да еще взять за это бешенные деньги. Не платите этим шарлатанам, не покупайтесь на такие обещания как "После открытия чакры и впускания энергии Вы сможете лечить себя и своих близких" или "У нас засорилась в кухне раковина и я ее прочистила просто положив на слив руки и впустила энергию Рэйке". Ну сами посудите - это полный бред. С вами работают профессиональные психологи, поэтому все что они говорят кажется нам правдой, но они грамотно давят нанаши больные точки(неизлечимые заболевания, проблемы в семье, на работе, неудовлетворенность своей жизнью). И нам кажется, что это последняя надежда, соломинка. Еще раз советую, прежде чем стать "мастером 1, 2 и т.д ступени РЭЙКЕ" и заплатить им деньги, подумайте и не делайте необдуманных шагов. Желаю всем удачи и бдительности!

Всех с новым годом...удачи ...здоровья...любви

Поделиться

142

Как начинать заговор.
Перед самим заговором вам нужно первоначально произнести молитву «Отче Наш».
<FONT color=red>Универсальная молитва Светлых Сил.

Отче наш, иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим, И не введи нас во искушение, Но избави нас от лукавого. Яко Твое есть и Царство, и сила, и слава, Отца и Сына, и Святаго Духа. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

143

Как правильно произносить заговор.
Желательно вслух, по желанию можно произносить его шепотом, главное, что бы он был произнесен внятно. Если вы сами составили заговор и не на себя, а на кого-то другого (родственника, друга, клиента), чрезвычайно важно, чтобы в момент произнесения заговора этот человек был рядом с вами и слышал каждое ваше слово. При самом действии вы обращаетесь не к нему, а к Светлым силам. Он в этот момент является проводником между вами и Силами, к которым вы обращаетесь за помощью. При самом заговоре вы обязательно должны упоминать его имя. После произнесения заговора вы обязаны поблагодарить те Силы, к помощи которых вы прибегали

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

144

Существует 2 основных правила любого заговора.
Первое правило - вы можете не верить в его действенность, но во время его произнесения относитесь крайне уважительно к именам, перечисленным в заговоре. Произносите имена четко, не зажевывая окончания имен и слов. Произносите заговор ровно, не спешите, вас никто не гонит.
Второе правило – если вы произносите заговор, связанный с излечением, то представляйте четкую картину желаемого будущего. Например, если у человека глубокая рана, представьте мысленно, как она срастается и даже шрамы от раны исчезают.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

145

Чтобы заговор «заработал», необходимо выполнять специальные требования:
- следует произносить заговор на утренней и (или) вечерней заре;
- произносящий заговор располагается лицом на восток. При заговоре делается спокойный вдох и выдох. На остатках воздуха произносятся слова таким образом, чтобы с последним словом (аминь) вытолкнуть из себя последний воздух. На несколько секунд задержать дыхание. Если заговор длинный и воздуха не хватило, нужно снова сделать вдох-выдох и продолжить заговор, и так до окончания;
- главное при заговоре — образно представлять те действия и картины, которые произносятся;
- подходить к нуждающемуся с чистыми мыслями, с желанием помочь;
- если заговор произносится на воду, то ее надо пить маленькими глотками (по 3 глотка) с остановками в течение 5 минут. После каждых 3 глотков немного воды налить на правую руку и обтереть лицо, шею, волосы больного;
- заговор необходимо произносить, стоя прямо и низко опустив голову;
- во время заговора желательно правой рукой водить, не касаясь, вдоль тела больного, мысленно посылая тепло, любовь и добро;
- после окончания заговора легонько подуть на больное место;
- заговор нужно повторить 3, 5, 7 раз (нечетное количество). Перед прочтением заговора желательно попоститься.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

146

Большинство заговоров – универсальны, т. е. вы можете читать их и на мужчин, и на женщин, меняя слова «раб Божий (имя)» на «раба Божья (имя)».  Если человек крещён другим именем, то в заговоре читается именно это имя, а не то какое написано в паспорте. Некоторые, желая добиться наиболее сильного результата, вместе с именем называют и фамилию заговариваемого человека. Этого делать не нужно. Помните, что для высших сил не существуют фамилии, а есть лишь имена, по которым они безошибочно находят человека.
Беременным женщинам заговоры читать не следует (кроме тех заговоров, с помощью которых мать лечит своего ребенка или ставит на него оберег). Дело в том, что ребенок в это время еще очень слаб, поэтому легко забирает на себя весь материнский негатив, а если уж после прочтения того или иного заговора, вы получили обратный удар, в этом случае со стопроцентной вероятностью от него пострадает ваш ребенок. Вам следует помнить, что еще не родившийся ребенок очень уязвим, и может серьезно пострадать от того, чего взрослый человек даже не заметит.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

147

ЗДРАВСТВУЙТЕ ГАЛИНА! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАГОВОРЫ,КОТОРЫЕ МОЖЕТ ЧИТАТЬ ЧЕЛОВЕК МУСУЛЬМАНИН?

Этот статус я посвящаю каждой женщине, которая сейчас читает его и грустит не грусти зай все будет супер!

Поделиться

148

У всех заговоры работают по-разному, у кого-то получается сразу, у кого-то через какое-то время. Многие заговоры подходят одним людям и совершенно не подходят другим, как и лекарства, которые кому-то помогают, а кому-то нет. Так что здесь нужно смотреть по ситуации. Если положение не улучшилось, то заговор следует подделать через месяц, если и после этого нет никакого эффекта, то нужно прибегнуть к помощи другого заговора. К тому же, мы часто забываем, что обращаясь к Господу с молитвенными прошениями, мы ничего не делаем, чтобы наша молитва быстрее дошла до Него. Поститесь, ходите в церковь, совершайте тайно добрые дела и, главное, отмаливайте грехи усопших. Ведь в нашей стране было много безбожников: людей некрещенных и людей, попиравших святыне. Их грехи отмолить тяжелее всего. Но это необходимо сделать, ведь все прегрешения наших предков тяжелым грузом ложатся на наши плечи и не дают нашим молитвам долетать до Господа.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

149 Отредактировано Sama.svoya.Svoboda (2013-02-05 21:29:29)

Что делать, если соседи постоянно ставят на порог по ночам 6 крыс в черноземе в форме круга. Что-то постоянно трясут на нас и сыпят подливают на дорогу масло какое-то, запах жженой резины. С какой целью они это делают? Жизни никакой нет уже. Чего они этим хотят добиться? Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо. sad  sad  sad

СайтSama.svoya.Svoboda

Поделиться