Тема: Заговоры для похудения(как подсчитать каллории )

Свечу потушите (не дуя). Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну.
Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой). Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву "Отче наш", укладывайтесь спать.
Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния. Каких либо ограничений в еде (или перехода на диету) не требуется!
Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях

Поделиться

Re: Заговоры для похудения(как подсчитать каллории )

Сильный заговор для похудения
Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной восковой свече красного цвета: "В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему(ей) (имя) маеты не знать. Голодица-бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои, спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".

Поделиться

Заговор для похудения
Отче наш    читать 3 раза

Затем гладить, к примеру, живот и те места, где вы хотите убрать лишнее, смотреть на молодой месяц и при этом 3 раза говорить:

«Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй»

ОЛИВЬЕ ВИНО СОЛЯНКА МАНДАРИНЫ И КОМПОТ.ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ПЬЯНКА ЭТО БРАТЦЫ НОВЫЙ ГОД!

Поделиться

4

Заговор от полноты Так наговаривают на воду и, обмывшись этой водой, подливают ее к воротам хозяев, у которых есть свинья.
Свинье толстеть, а не мне. Мне не толстеть, а свинье. Аминь.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

5

Читают на куски теста и отдают свиньям.
Тесто поднимается,
Тело уменьшается,
Свинья салом обрастает,
А с раба(имя)сало сойдет.Месяц убывает,
Тело спадает,
Тело тает.
Как месяц убывает,
Так и у рабы(имя) тело тает.
ключ,замок,язык. Аминь.аминь,аминь.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

Заговор для похудения на стакан воды.
Заговор нужно читать смотря на убывающую луну, а если луны не видно, то на стакан воды и выпить его:
"Луне на убывание - мне на похудание
Луне красивые рожки - мне стройное тело.
Словом мои. Делом луна твоим"
Читать нужно 9 раз и 9 дней подряд.
(Я ПРАВДА НЕ ПРОБОВАЛА, НО ГОВОРЯТ ЗАГОВОР ДЕЙСТВУЕТ.ПОПРОБУЙТЕ И ДАЙТЕ КОМЕНТАРИЙ)

Поделиться

7

Средство отожиренич. данный состав не только очищает кишки, он регулирует процессобменный, устраняетизлишний аппетии предотвращает отложение жиров. 1 корень солодки-20гр., семя укропа 5гр,кора крушины 5гр, ромашка аптечная 20гр, мята полевая 5 гр, жостер 5 гр, Сбор измельчить и перемешать. Одну столовую ложку сбора залейте 1 стаканом крутого кипятка и настаивать не менее часа. Пить по пол стакана после еды.( Сибирская целительница Наталья Степанова).

Цветы должны быть без повода... Счастье должно быть неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода! Любовь должна быть взаимной...

Поделиться

ЗАГОВОР ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА
Этотзаговорчитается на воду.Главное соблюсти простые правила:заговор делаютнаубывающей Луне,затем читают на воду и умываются перед сном.
"Господи,помоги,Господи,благослови.ВоимяОтца и Сына И Святого Духа.На море,на океане,на острове Буянестоиткровать,на той кровати пуховая перина.На перине свинья лежит,мойжирсторожит,Та свинья о двух головах,о трёх головах,о четырёх головахопяти головах,о шести головах,о семи головах.О восьми головах,сдевятьюголовами,с девятью ртами.Ешь первой головой мой жир,ешь второйголовоймой жир,ешь третьей головой мой жир,ешь четвёртой головой мойжир,ешьпятой головой мой жир,ешь шестой головой мой жир,ешь седьмойголовой мойжир,ешь восьмой головой мой жир,а девятая весь мой жирдожрёт на себясало возьмёт.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь"

Поднимаю руки – словно крыльев взмах. И лечу над миром в нежных облаках.

Поделиться

9

Заранее извиняюсь, а что делать если нет нигде поблизости свиньи? а похудеть очень хочеться, подскажите может ече что то? Да еще я не совсем понимаю " убывающая луна ", это когда она круглая? Никогда раньче ничем подобным не интересовалась, помогите, всем спасибо.(md)

GRAND OPENING  " PELICAN TRAVEL COMPANY " - звоните:1-847-350-9545

Поделиться

Я тоже первый раз узнала как различать растущую и убывающую луну когда сын пошел в школу.:-D Очень просто объяснили в школе : когда на небе образуется буква С, то это старая луна, а когда к серпу добавить палочку и получается Р, то это молодая - родилась.

Старая - это убывающая, а молодая - это растущая.

Дорогие друзья! Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть он будет для вас белым и пушистым.

Поделиться

11

Спасибо вам большое, что объяснили!:-)

GRAND OPENING  " PELICAN TRAVEL COMPANY " - звоните:1-847-350-9545

Поделиться

12

Молитва для жующих в порыве негативных эмоций

Господи, помоги мне научиться различать настоящий голод и эмоциональнуютягу к еде. Научи меня принимать и управлять гневом, обидой, чувствомодиночества, печалью и любой другой негативной эмоцией, которую я могуиспытать. Напоминай мне, Господи, в моменты плохого настроенияобращаться к общению с друзьями и родными, а не к еде. Аминь.

Примерно такие молитвы следует читать про себя перед едой или когда вычувствуете, что хочется отступить от здорового образа жизни. Следуяпримеру канадцев, можно переписать молитву и прикрепить ее к дверихолодильника. Не будет особого вреда, если вы будете носить "священныйтекст" с собой и читать в трудные для здорового образа жизни минуты.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

13

Молитва для жующих от скуки

Господи, научи меня видеть, что мое тело - дар от тебя, и я должналюбить и ценить его безусловно. Сделай так, чтобы забота о моем телестала для меня такой же естественной потребностью, как дыхание, а выборздоровой пищи для моего тела - моим истинным желанием. Помоги мнепридерживаться здорового питания, чтобы я могла избавиться отизбыточного веса и вернуть мое тело в прекрасное и гармоничноесостояние, задуманное тобой. Аминь

Поделиться

14

Для начинающих

Мое тело - мой друг, и мой избыточный вес - это мольба о помощи отмоего друга. Я буду есть только тогда, когда я голодна, прекращатьесть, когда я сыта, и прощать себя, когда я нарушу вышесказанное.Отныне я буду любить свое тело и заботиться о нем, вместо того, чтобыждать, когда я похудею, и приму себя такой, какая я есть. Аминь.

Поделиться

15

НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ (ОНА ВЫГЛЯДИТ, КАК БУКВА С, А НОВАЯ НА ОБОРОТ) ЧТОБЫ, ЧТО ТО УШЛО, А НА НАРАСТАЮЩУЮ ЧТОБЫ ПРИШЛО

В жизни есть только одно счастье – любить и быть любимым.

Поделиться

16

Упражнение 5. Косые мышцы живота. Как делать: сидя на стуле, выполняйте повороты корпуса. Для тренировки косых мышц можно использовать все предыдущие упражнения, делая их с разворотом. Однако эти упражнение лучше не делать, если у вас есть проблемы с позвоночником. Не забывайте так же делать массаж живота, посещайте бассейн и аэробику, чтобы жировые отложения потихоньку уходили, а их заменяли красивые рельефные мышцы.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

17

Упражнение 3. Подъем туловища Выполняется с большой амплитудой. Как делать: Лягте на пол. Ноги согните в коленях. Руки заведите за голову, направив локти в стороны. На вдохе отрывайте корпус от пола, поднимаясь к коленям. На выдохе возвращайтесь в исходное положение. Упражнение 4. Подъем ног Выполняется с большой амплитудой Как делать: сидя на стуле, обопритесь руками о его край. На вдохе подтягивайте ноги к корпусу. На выдохе возвращайтесь в исходное положение.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

18

Разумное чередование Для более эффективных тренировок рекомендуется чередовать упражнения с разной амплитудой. Вот самые популярные упражнения, которые помогут вам как можно быстрее сделать животик подтянутым: Упражнение 1. Скручивание Направлено на прямые мышцы живота, выполняется с небольшой амплитудой. Как делать: лягте на пол и прижмите поясницу к полу. Ноги согните в коленях. Руки заведите за голову, направив локти в стороны. На вдохе отрывайте голову и лопатки от пола, направляя подбородок к потолку. На выдохе возвращайтесь в исходное положение. Упражнение 2. Обратное скручивание Направлено на прямые мышцы живота, выполняется с небольшой амплитудой. Как делать: лягте на пол, согните ноги в коленях. Руки заведите за голову, направив локти в стороны. На вдохе отрывайте голову и лопатки от пола, одновременно поднимая таз. На выдохе возвращайтесь в исходное положение.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

ЗАГОВОР НА ПОХУДЕНИЕ
Следует наговорить воду на убыльную луну стоя лицом на восток. Наговаривать необходимо практически дыша на воду :
Как солнышко ясное
На востоке вставало
А на вечерней зорьке убывало,
Как луна ясная убывать стала
Так и телу рабы Божьей (имя) полной не бывать
Пышные телеса терять, стройной стать.
Водой печать поставила
Ключ на дно отправила.
Отныне и довеку.
Аминь. Аминь. Аминь

Может...характер у меня такой тяжелый из-за того,что...золотой?

Поделиться

Заговор на похудение
Всем, что дал Господь мне, рабу божьему /рабе божьей/ (имя), на данныймомент, насыщение будет скорое, не буду переедать ненужное, ставшее посленасыщения отравою для моего организма. Остановлюсь Господним прикосновением,буду сыт/а/ малым. Господа сила остановит руку мою вовремя, не даст лишнего иненужного мне. А я, раб/а/ Твоя /Твой/ (имя), буду под Оком Твоим, подконтролем Твоим. Дай, Господь, силу внутренней остановки от лишней пищи,обременяющего лишнего веса. Буду исцелен/а/ силою Господа от сией земнойзависимости. Спасибо Господу нашему. Аминь

Может...характер у меня такой тяжелый из-за того,что...золотой?

Поделиться

21

ЗАГОВОР ОБЕРЁГ ОТ ОЖИРЕНИЯ,
На убывающей луне в полночьзажгитецерковную свечку и прочтите оберёг по бумажке.Потом погаситесвечу (незадувая),заверните оплавок свечи в листочек с оберёгом и
положите под подушку. Кладите оберёг под подушку на ночь
до тех пор ,пока не похудеете.
Заговор:В чистом поле,в широком раздолье,там стояла липа,
подтоюлипой столы дубовые,покрыты скатертями шелковыми,уставленыкубкамисеребряными,блюдами золотыми,в тех кубках вина медовые,на техблюдахгуси-лебеди,пироги и всякая иная снедьлакомая.Встану,рабаБожия(имя),благословясь,пойду ,перекрестясь,выйду издверей,изворотцев,запру их замками крепкими,ключами железными.Я недвери,неворотца запираю,я очи рабу Божьему (имя)заслоняю, чтобы
не глядел бы ,не смотрел бы на столы дубовые,на скатерти
шёлковые,на кубки серебряные,на блюда золотые,на питие
медовое и яства лакомые.Запираю-замыкаю жажду-голод,
чтобы чёрным хлебом да насытищаться,чистою водою да напиваться,да ни к чему более не прикасаться.

Vergiss  nie  die  Heimat  wo  deine  Wiege  stand,du findest  in  der  Fremde  kein  zweites  Heimatland.

Поделиться

22

Заговор от худобы new.
Возьмите тридевять, то есть двадцать семь, ржаных колосков и проведите ими по спине худосочного человека сверху вниз, приговаривая:
Худоба, маета, скатись, свались
С белого тела, горячей крови,
Со всего остова человеческого.
Скатись, свались, упади наземь,
Войди в нее, там живи,
От Божьей рабы (имя) отойди
На ныне, навсегда, на все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Поделиться

23

Заговор чтобы поправиться.
Читайте на воду, в которой потом будете мыться, следующий заговор:
Не стой, худоба, в рабе Божьем (имя),
Ни в буйной голове, ни в ее очах,
Ни в русых бровях, ни в красных кровях,
Ни в семидесяти жилах, ни в семидесяти суставах.
Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота,
На горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески.
Не стой, худоба, ни в костях — щепота, ни в теле — ломота,
Ни потягота, ни позевота.
Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище. Аминь.

Поделиться

24

Заговор чтобы набрать вес.
При умывании скажите такие слова:
Пойду я, раба Божья (имя), к синему морю.
Из синего моря выплывет белый лебедь,
С того белого лебедя течет,
Скатывается вода,
Вода эта непростая,
Вода эта святая и живая.
Так бы с раба Божьего (имя) скатилась бы всякая худоба.
Плеск, плещу, с Божьей Матерью говорю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Поделиться

25

Обрести стройность поможет магический ритуал, который делается в новолуние три раза. Обязательно нужен ваш нательный крестик, который постоянно должен находиться на вас. Ещё потребуются лепестки трёх роз и стакан коровьего молока. Приготовьтесь к приёму ванны: положите в пустую ванну, на дно, нательный крестик и налейте горячей воды. Затем крестик выньте и добавьте в воду молоко и лепестки роз. Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой температуры с вашим телом, медленно произнося заговор: Ты, вода, слушай меня!Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись!Ты, вода, после крестаСделай, чтобы я была стройна!Молоком меня подпитай,Розой меня обласкай,Чтоб я была не толста, не худа, а ровна!   А произнеся последний раз, не забудьте про «закрепку»: Вода, уходи, с меня лишок убери, под чёрный камень теки, там сто лет лежи!   После всего этого воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите и закопайте под засохшим деревом.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться