26

Re: Заговоры для похудения(как подсчитать каллории )

Господь Господин, Отца Сын.Отец всех сотворил, Его же не видел ни один.Кто есть среди нас тело? Кто сие тело питал?Кто телу есть, пить давал? Кому сие тело повинуется?Кому тело покоряется? Через что сие тело питается?Заря-зарница, мать светлая царица!Кто кормит тебя? Кто питает тебя?Сложи с меня, сними жор,Посади его на запор, •На ключ, на един замок.Чтоб жор выйти ко мне не смог,К еде не совращал, разум мой не смущалНи днём, ни среди ночи,К столу не звал, запахом еды не пытал,Кишки голодом не рвал, в животе не урчал.Сложи окаянную силу с меня.То, что меня мучит, то, что меня пучит,То, что меня манит, что к еде меня тянет.Все святые, встаньте мне на помощь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

27

Приготовьте заранее просфору и святую воду. Приступать к обряду надо рано утром, когда только начинает вставать солнце. Летом выйдите на балкон или во двор, зимой смотрите в окно. На часы в этот день смотреть нельзя и даже спрашивать, который час, поэтому постарайтесь выбрать день, когда надобности в этом не будет. Женщина должна распустить волосы, никаких заколок, брошей и прочих украшений быть не должно. Перед чтением заговора ничего не ешьте и не пейте воды. А после съешьте просфору и запейте её святой водой. Обряд проводите не менее трёх раз. Он не только снижает аппетит, но и активно способствует снижению веса. Когда заметите снижение, о причинах никому не говорите.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

Вода обладает таинственной и волшебной силой. Если вы хотите похудеть, примите во внимание ее уникальные свойства. Купите 1.5 литра минеральной негазированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал.
Откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами: «Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда». Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером: «Вода для сжигания жира». Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите: «Ночь магией полна, заряжается вода».
За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. У некоторых меняется даже вкус воды, ну если взять для примера точно такую же бутылку в том же магазине.

Поделиться

Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан: «Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить. Советую взвеситься до проведения ритуала, а потом сравнить результаты после того, как опустошите всю бутылку. А потом обязательно напишите, что у вас получилось! Уверена, вам будет чем похвастаться.

Поделиться

30

При обрезании жира со свиньи приговаривайте:
Твой жир вон с тебя, а мой жир вой с меня.
Тот, кто эти слова говорит, не поправляется

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

31

На любую еду и питье следует говорить: Сия еда Богом для жизни дана, а не для моего, (свое имя), живота. Аминь. Если вы представитель православной либо католической веры, то осените затем себя крестным знамением, во всех иных случаях перекрестите пищу, не вкладывая в эти действия религиозный смысл: горизонтальная линия в кресте означает положительную энергию, а поперечная — отрицательную

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

32

Положите в ванну свой нательный крестик и налейте горячей воды. Крест достаньте. Влейте в наполненную ванну стакан коровьего (натурального!) молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки с трех разных роз. Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой температуры с вашим телом, медленно произнося заговор: Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись! Ты, вода, после креста сделай, чтобы я была стройна! Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна! Когда произнесете последние слова, скажите закрепку: Вода, уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи! Да будет так! Воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите, заверните в лист бумаги черного цвета и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте эти магические действия три раза, в каждое новолуние.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

33

Многие женщины склонны приписывать свои неудачи на любовном фронте излишнему весу. Меня никто не любит, потому что я толстая . Это неправильно. Посмотрите на своих худых подруг — все ли они счастливы в любви? И они точно так же мечтают о соблазнительных формах и пеняют на свою костлявость... А теперь посмотрите на счастливых женщин (надеюсь, у вас есть такие знакомые). Во первых, среди них встречаются и изящные, и пухленькие, и симпатичные, и так себе... Но и тех, и других, и третьих объединяет одно: они, несмотря ни на что, довольны собой и любят свое тело. А это — самое главное приворотное средство. Но если для того, чтобы полюбить себя, вам мешает пара лишних килограммов, предлагаем вам следующее

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

34

Суть раздельного питания в том, что все продукты делятся на три группы:
1. Мясо, рыба, мясные и рыбные продукты, яйца, баклажаны, орехи,семечки.
2. Зелень, овощи (кроме картофеля), фрукты, ягоды, коньяк, виноградное вино.
3. Злаки и изделия из них, картофель, крупы, мед, варенье (сахар нежелателен).

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

35

Заговоры, применяемые при ожирении и для снижения весаПроцедура довольно сложная, но эффективная.
1. Перейти на раздельное питание и придерживаться его всю жизнь, иначе вес возвратится и даже может стать больше.
2. Нормализовать половую жизнь.
3. Проходить пешком ежедневно не менее 6 км, включая вынужденные перемещения (по дому, на работе, при посещении магазинов, салонов, рынков и пр.).
4. На мясные, рыбные и мучные блюда мысленно либо вслух говорить: Как шло, так и прошло! (одновременно представлять широкое шоссе с быстро проезжающим по нему грузовым и легковым автотранспортом). На первые блюда: Как упало, так и пропало! (представлять котел, в котором варится первое блюдо, постепенно котел уменьшается в размерах до обычного однолитрового походного котелка, причем из него выкипает не менее половины готовящейся пищи). После еды ни в коем случае не ложитесь отдыхать, а пройдите 1000 шагов (это примерно 650-700 м).

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

36

Шепчите на три стручка сладкого перца, начиняя их любым фаршем: Худобу поправляю, худобу заправляю. На сегодня. На завтра. Навсегда. Да будет так! Когда перцы будут приготовлены, непосредственно перед тем, как их съесть, прошепчите на них 12 раз: Худоба поправлена, худоба заправлена, куда надо отправлена. Аминь. Готовить перцы нужно только для самого себя, тайно от других членов семьи, и есть, разумеется, в одиночку. Начинать на полнолуние. Готовить до восхода солнца, а есть до полудня этого же дня. Впрок не готовят. Курс — две недели, проводить манипуляции ежедневно.
Возьмите три яблока и трижды нашепчите на них заговор: Яблоко наливное, ты худобу убираешь, меня здоровьем наливаешь, мое тело, раба Божьего (имя), от сего недуга исцеляешь! На сегодня. На завтра. Навсегда. Да будет так! Начинайте выполнять этот ритуал на полнолуние. Заговаривайте яблоки до восхода солнца, а ешьте до полудня этого же дня. Курс — три недели, проводите манипуляции ежедневно

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

37

Диета для тех, кому нужно срочно сбросить вес.
Самая простая и безвредная диета для тех, кому необходимо быстро (за день) сбросить 1—1,5 кг.
7 часов утра — стакан горячей воды с соком одного лимона.
8 часов утра — 0,5 стакана яблочного сока смешать с 0,5 стакана морковного сока.
10 часов утра — стакан чистой воды и стакан травяного чая (мята, ромашка).
12 часов — стакан холодной воды и стакан грейпфрутового сока.
2 часа дня — стакан горячей воды и стакан чая из трав.
4 часа дня — стакан ананасового сока и стакан холодной воды.
6 часов вечера — чай из трав и стакан воды.
8 часов вечера -— два стакана любого сока.
10 часов вечера — дневная диета заканчивается стаканом горячей воды с соком одного лимона.Уже нз другой день вы с радостью отметите приятный цвет лица и потерю почти двух килограммов веса.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

38

Кто-то любит себя таким, какой он есть, и совершенно не хочет худеть, а кто-то только и думает о том, как бы сбросить лишние килограммы. Именно для людей, мечтающих похудеть, и существует этот заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Через сине море лежит мост золотой,
Сидит на том мосту человек золотой,
У него лук деревянный,
Стрелы у него оловянные.
Стреляет он стрелами в раба Божьего (имя),
В его толстые руки, его толстые плечи,
В его толстые ноги, в его толстые икры,
В его толстую спину, в его толстые бедра,
В его толстый животик, в его толстую грудь,
В его толстые щеки, в его толстые подбородки,
В его толстое тело, в его толстый остов.
Как свеча церковная от огня тает,
Как с нее воск обтекает,
Чтобы с этого часа, с моего наказа,
С толстого человека, с его остова
Уходил навсегда и таял его толстый жир.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
При необходимости в заговорах всегда можно менять слова «раб Божий (имя)» на «раба Божья (имя)», и наоборот.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

39

ОТ ХУДОБЫ.Читать на воду и затем помыться в этой воде.
--- Не стой худоба в рабе(имя) ни в буйной голове ,ни в ее очах,ни в русых бровях.ни в красных кровях,ни в 70 жилах.ни в 7о суставах.пойди худоба в темные леса ,на зыбучие болота,на горючие камни,на крутые берега.на быстрые реки ,на желтые пески. не стой худоба ни к костях - щепота.ни в теле - ломота,ни потягота ,ни зевота. Худоба .худобища ,иди в северную сторону,там тебе гульбище.Аминь.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

40

Простой способ. Многим помог сбросить вес.
В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень). На этот предмет нужно наговорить:
"Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится!"
При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

41

Заговор для похудения. Читаем 3 раза молитву «Отче наш…»
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь.
Затем гладим те места, с которых вы хотите убрать лишнее (например, живот), смотрим на молодой месяц и при этом 3 раза повторяем:
«Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

42

Заговорить аппетит!
(на убывающую луну)
Пресвятая Дева Мария и Иисус Христос,не в ров,не во рву,
несла птица во рту,не сало кусок,а пустой колосок,
Так бы не ела сало раба (имя).Аминь.Господи,как не запихать мне,рабе(имя)небо в рот,так чтоб не есть большой кусок.Аминь

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

;-) Сегодня буду заговаривать "Волшебную воду" и  завтра начну пить. О результатах напишу позже...:-) :-)  На сегодняшний день вес мой 80 кг.

Я и кролик, я и кошка... Новый год  стучит в окошко. И надеюсь, этот год много счастья принесет!!!!

Поделиться

44

На рассвете в период убы­вающей Луны новым ножом с черной рукояткой в течение не менее шести минут кряду измельчайте небольшой кусо­чек свежего несоленого свино­го сала, приговаривая: «Жир-жирок, соскочи с тела раба(ы) Божьего(ей) (имя) на порог, с порога на крыль­цо, с крыльца в свиное рыльце. Свинья толста, жирна, а раб(а) Божий(ья) (имя) телом строен (строй­на) и бел(а). Аминь».Измельченное сало оберни­те в красную тряпицу (разме­ром с носовой платок) и на за­кате того же дня оставьте на любом Т-образном перекрес­тке. Домой возвратитесь дру­гой дорогой

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

45

Заговор для похудения. Всякий раз, когда собираетесь мыть руки, приговаривайте: "Жир, жир, выходи из моего тела". Слова нашептывают на мыльную пену и с последним словом споласкивают с рук.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

46

Диета очень эффективная, хотя немного голодная.
Положительные черты диеты: Вы теряете в весе около 2 - 2,5кг и вырабатываете силу воли. Пить рекомендуется не больше 1,5 литров негазированной воды.
1 день
Завтрак - 1 апельсин + 2 сваренных вкрутую яйца + 1 чашка черного кофе.
Обед - 8 черносливин, замоченных в воде + 1 яйцо + 1 апельсин.
Ужин – 1 яйцо + 1 апельсин
2 день
Завтрак - 1 чашка кофе + кусок нежирного сыра.
Обед - 1 яйцо + 1 апельсин.
Ужин – 1 стакан молока + 1 груша
3 день
Завтрак - 1-2 стакана чаю.
Обед – 1 помидор + 1 огурец + кусок сыра.
Ужин - 1 стакан молока.
4 день
Завтрак - мюсли в соке или молоке.
Обед – 1 огурец + 1 помидор.
Ужин – 2 апельсина.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

47

Разгрузочный день № 1. Гречневая каша
Из 1 стакана гречки готовим кашу и едим ее 5 раз в день.В течение дня можно пить чай и есть немного листовых овощей (все виды салатов, шпинат). Из них можно готовить салаты, заправленные растительным маслом.
Разгрузочный день №2. Куриное филе
В течение дня есть отваренное куриное филе. Курицу тоже можно сочетать с листовыми овощами. В течение этого дня можно пить чай (черный или зеленый) или же воду с лимоном.
Разгрузочный день №3. Кефир
В течение дня следует выпивать 1,5 литра кефира. Он не обязательно должен быть обезжиренным, можно брать кефир 1,5% жирности.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

48

Слово эксперту Светлана ФУС, врачу-диетологу:
«Разгрузочный день потому и называется так, что дает возможность организму сделать разгрузку: передохнуть от большого количества пищи и таким образом активизировать его работу. Такие дни хороши для перехода к разумному рациону — отучивают организм от неразборчивого питания.
Разгрузка также дает толчок организму к похудению. Устраивая себе разгрузочные дни 1 раз в неделю, за месяц можно избавиться от 3 килограммов — конечно, если соблюдать умеренность в дальнейшем рационе, не наедаться и не переедать на следующий же день после разгрузочного».

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

49

Формула похудения
Рассчитать ежедневную норму калорий, необходимую для похудения, просто. Для начала необходимо высчитать суточную норму, которая нужна вам для поддержания нынешнего веса. Берем свой вес в килограммах и делим на 0,453. Результат умножаем на 14 (для мужчин на 15). Например, ваш вес равен 70 килограммам. 70:0,453*14=2163 ккал. Получившаяся цифра примерно равна той суточной норме калорий, которая нужна вам для поддержания настоящего веса. Если хотите похудеть, например, до 60 килограммов, то расчет потребления суточных калорий будет выглядеть так: 60:0,453*14=1848. Это и будет суточная норма потребления калорий для достижения желаемого веса. Как говорится, почувствуйте разницу.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

50

НАПИТКИ.                                      Минеральная вода - 0 кал.
Квас -25 кал.
Вино столовое белое - 65 кал.
- красное -71 кал.
Шампанское п / с 88 кал
Вино дес .белое -153 кал.
Водка 235 кал
Коньяк 239 кал

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться