51

Re: Заговоры для похудения(как подсчитать каллории )

НАПИТКИ.  Минеральная вода - 0 кал. Квас -25 кал.
Вино столовое белое - 65 кал.
- красное -71 кал.
Шампанское п / с 88 кал
Вино дес .белое -153 кал.
Водка 235 кал
Коньяк 239 кал

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

52

СОКИ.
Абрикосовый -55 кал.
Апельсиновый -54 кал.
Виноградный - 72 кал.
Гранатовый - 64 кал.
Персиковый - 66 кал.
Сливовый - 66 кал.
Вишневый - 54 кал.
Яблочный - 44 кал.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

53

ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ .
Хлеб ржаной - 223 кал.
Хлеб пшенич.- 255 кал.
Булка сдобная - 300 кал.
Батон            -  250 кал
Бублики         - 284 кал.
Баранки         - 317.
Сушки простые - 335 кал.
Соломка сладкая - 375 кал.
Сухари                - 386 кал
Кукурузные хлопья - 369 кал.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

54

ЧАЙ
Чай без сахара - 2 кал.
---- с сахаром  - 29 кал.
---- с лимоном + сахар - 30 кал.
---- с молоком + сахар - 44 кал.
----- со сливками +сахар - 71 кал.
Кофе без сахара             - 2 кал.
----- с  сахаром       -10 кал.
Какао без сахара     - 60 кал.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

55

КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ.
Сахар --------419 кал.
Мед -----------318 кал.
Мармелад ---229 кал.
Пастила ------352 кал.
Конфеты шок .- 55 кал.
Ирис-----------429 кал.
Шоколад ------555кал.
Халва ----------546 кал.
Песочное пирожное -446 кал.
Бисквит -------333 кал.
печенье песочное -411 кал.
Вафли ------------539 кал.
Пряники ---------350 кал.
Пирожное слоеное с кремом  -555 кал
Пирожное заварное с кремом - 329 кал
Зефир ---------------------304 кал.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

56

КРУПЫ.
Гречневая -347 кал.
Манная -----354 кал.
Овсяная ----374 кал.
Пшенная ----352 кал.
Перловая ---352 кал.
Рис -----------346 кал.
Ячневая ----343 кал.
Горох --------329 кал
Фасоль ------323 кал
Макароны ---338 кал.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

57

Большими и указательными пальцами обеих рук захватывайте складку кожи вместе с подкожным жиром. Каждой проблемной зоне нужно посвящать не менее 8-10 мин. щипательного массажа. После чего ополоснитесь в душе и смажьте кожу специальным молочком.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

58

Воздействие массажа можно усилить, правильно подобрав травяные, масляные или соляные добавки для ванны. Хорошо способствуют убиранию целлюлита и повышению мышечного тонуса лаванда, розмарин, мята, шалфей, цитрусовые. Ванну надо принимать минут 20 — до явного прогрева целлюлитных мест. После чего прямо в воде приступаем к массажу проблемных зон — «галифе», ягодиц, живота. Учтите только, что, массируя живот, надо как следует напрячь его мышцы. Потрите проблемные зоны махровой рукавичкой, лыковой мочалкой или щеткой с натуральной щетиной (бедра — снизу вверх, живот — по часовой стрелке вокруг пупка) — до явного чувства жжения. Отдохните минут 5, а потом приступайте к основной и самой действенной части ванного массажа — пощипыванию.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

59

Формула похудения
Рассчитать ежедневную норму калорий, необходимую для похудения, просто. Для начала необходимо высчитать суточную норму, которая нужна вам для поддержания нынешнего веса. Берем свой вес в килограммах и делим на 0,453. Результат умножаем на 14 (для мужчин на 15). Например, ваш вес равен 70 килограммам. 70:0,453*14=2163 ккал. Получившаяся цифра примерно равна той суточной норме калорий, которая нужна вам для поддержания настоящего веса. Если хотите похудеть, например, до 60 килограммов, то расчет потребления суточных калорий будет выглядеть так: 60:0,453*14=1848. Это и будет суточная норма потребления калорий для достижения желаемого веса. Как говорится, почувствуйте разницу.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

60

Заговор для похудения /читается в туалете/.
Читают перед тем как идти в туалет:
"В отхожее место пришла, сало с себя принесла.
с телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет.
Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает,
каждый день, каждую минуту, весь мой век. Да будет так!"

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

61

ЧИТАТЬ НА ВОДУ.Батюшка Иисус Христос, Сними, вынь из меня страсть по еде.
Чтоб не думалось, не хотелось.
Как старец Фалафий не ел, не пил,
А молитвами жил,
Так и ты, Господи, укрепи меня на мой пост.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

62

Заговорить аппетит. Читают на воду, воду пьют утром, днем и вечером. Пока не почувствуете, что вес
нормализовался.
Водяная девица, морская царица,
Ты силою своей огонь побеждаешь,
Крестишь людей и омываешь.
Крестился в тебе и Иисус Христос.
Спобеди своей силой великий глад,
Чтоб он меня не терзал,
Разума меня не лишал.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

63

Людям,страдающим излишним весом      
Нужно делать много разных движений по направлению к небу.Например,поднимать кверху указательные пальцы обеих рук и говорить:                                                        Ты небо,высоко,а необъятно.Возьми к  своей полноте и мою полноту.На ныне,на века,на все времена.Аминь.
Когда такой человек лежит,то ему следует поднимать кверху пальцы ног и говорить тоже самое.
Так необходимо делать сорок дней подряд(кроме постов),после этого сбросите лишний вес.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

64

ЗАГОВОР НА ВОСК                                           Отрезать ноготь и положить в растопленный воск. Скататькомок и теплом рук греть его и говорить:
Пустьисчезнет неблагое стремление тела моего принять в себя больше чем нужно для егодеятельности, и растопит Господа поддержка лишнее в теле моем, как тепло телавоск размягчит и просьбу мою Господь услышит и поможет вывести и жиры ненужныеи вещества вредные, что накоплены во мне. Где нетленное Господнее вольется, тамтленное земное уйдет именем Господа великого, и я Сутью Господней прочно чистоетело обрету. Каждую клетку тела моего Господь укрепит и очистит чудом земногопроявления, и Любовь Господа проявится сильнее, чем земные неблагие влияния. Чистым Светом Господним придет комне чистое тело. Аминь.

Комок с ногтем закопать в землю до заката солнца.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

65

Если вы хотите сбросить лишний вес, рано утром, еще до восхода солнца, выйдите на улицу  (если на дворе зима, то можете читать заговор просто глядя в окно). Волосы у вас должны быть распущены, снимите все ленты, заколки и т. д. После того, как прочитаете заговор, в течение целого дня не смотрите на часы, спрашивать о том, сколько сейчас времени, тоже нельзя. Поэтому лучше проводить обряд в нерабочий день. До чтения заговора ничего не ешьте и не пейте. Когда вы прочитаете заговор, то тут же съешьте просфору и запейте ее святой водой. Обряд проводят три раза.  О проведенном обряде никому не рассказывайте. Заговорные слова такие:
Господь Господин, Отца Сын.
Отец всех сотворил, Его же не видел ни один.
Кто есть среди нас тело?
Кто сие тело питал?
Кто телу есть, пить давал?
Кому сие тело повинуется?
Кому тело покоряется?
Через что тело сие питается?
Заря-зарница, мать светлая царица!
Кто кормит тебя, кто питает тебя?
Сложи с меня, сними жор, посади его на запор.
На ключ, на един замок,
Чтобы жор выйти ко мне не смог.
К еде не совращал, разум мой не смущал
Ни днем, ни среди ночи.
К столу не звал, запахом еды не пытал, кишки Голодом не рвал, в животе не урчал.
Сложи окаянную силу с меня,
То, что меня мучит, то, что меня пучит,
То, что меня манит, что к еде меня тянет.
Все святые, встаньте мне на помощь.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

66

"ВЕРА ПОМОГАЕТ СДВИНУТЬ ГОРЫ"-ТАК ГОВОРИТ ПОСЛОВИЦА.ПОЭТОМУ НЕУДИВИТЕЛЬНО И ТО,ЧТО МОЛИТВА ПОМОГАЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИЗБЫТОЧНОГО ВЕСА.МОЛИТВА СТИМУЛИРУЕТ БИОХИМИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА.ОНА СВЯЗЫВАЕТ НАС С ВЫСШЕЙ СИЛОЙ,КОТОРАЯ ДАРУЕТ НАМ ЧУВСТВО ЗАЩИЩЕННОСТИ И УВЕРЕННОСТИ В СВОИХ СИЛАХ.ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕОБХОДИМО ЧЕСТНО РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ПРИВЫЧКАХ,ОПРЕДЕЛИТЬ ,К КАКОМУ ТИПУ ЕДОКА ВЫ ОТНОСИТЕСЬ.ОСНОВНЫХ ТИПОВ ТРИ;

1."СКУЧНЫЙ ЕДОК".ВЫ САДИТЕСЬ НА ДИЕТУ С ТВЕРДЫМ НАМЕРЕНИЕМ ПОХУДЕТЬ,НО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПЕРЕСТАЕТЕ ЕЙ СЛЕДОВАТЬ.

2."ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ЕДОК".СТРЕССЫ,РАЗОЧАРОВАНИЯ,ПЕЧАЛЬ ПОБУЖДАЮТ ВАС ЕСТЬ МНОГО И ЖАДНО.

3."НОВИЧОК".ВЫ НИКОГДА НЕ ОТНОСИТЕСЬ СЕРЬЕЗНО К РЕЛИГИИ,И НЕОБХОДИМОСТЬ ПОСТОЯННО МОЛИТЬСЯ ВЫЗЫВАЕТ У ВАС ЧУВСТВО ДИСКОМФОРТА.

ТЕПЕРЬ,КОГДА ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ,К КАКОМУ ТИПУ ЕДОКОВ ОТНОСИТЕСЬ,ВАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СЛЕДОВАТЬ ДАННЫМ НИЖЕ РЕКОМЕНДАЦИЯМ И ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА.ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАРИАНТОВ ВЫБЕРИТЕ "СВОЮ" МОЛИТВУ И ПРОИЗНОСИТЕ ЕЕ ПЕРЕД КАЖДОЙ ЕДОЙ,А ТАК ЖЕ ТОГДА,КОГДА ЧУВСТВУЕТЕ ,ЧТО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ ИСЧЕЗАЕТ.

1.ДЛЯ СКУЧНОГО ЕДОКА.
"ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ,ПОМОГИ МНЕ ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕМУ ТЕЛУ КАК К ХРАМУ И НАПОЛНЯТЬ ЕГО ПИЩЕЙ,КОТОРАЯ НЕ БУДЕТ ЛИШНЕЙ,ДАЙ МНЕ СИЛЫ ИСПОЛНИТЬ МОЕ ЖЕЛАНИЕ, И Я БУДУ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО.АМИНЬ."

2.ДЛЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ЕДОКА.
"ГОСПОДИ,ИИСУСЕ ХРИСТЕ,ПОМОГИ МНЕ ПОНЯТЬ,КОГДА Я ПО НАСТОЯЩЕМУ ГОЛОДЕН,А КОГДА ХОЧУ ПРОСТО ЗАГЛУШИТЬ ЕДОЙ ДУШЕВНУЮ ТРЕВОГУ.УКРЕПИ МОИ СИЛЫ,ЧТОБЫ Я МОГ СПРАВИТЬСЯ СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ БЛАГОДАРЯ ТВОЕЙ МИЛОСТИ.АМИНЬ."

3.ДЛЯ НОВИЧКОВ
"ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ,Я ХОЧУ ПОЗНАТЬ ТВОЮ ЛЮБОВЬ.ПРОСТИ МНЕ МОИ ОШИБКИ,КОГДА Я ЕЛ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ТРЕБОВАЛОСЬ.Я УВЕРЕН,ЕСЛИ Я СТАНУ ЕСТЬ РОВНО СТОЛЬКО,ЧТОБЫ ТОЛЬКО УТОЛИТЬ ГОЛОД ,А НЕ ПРЕДАВАТЬСЯ ЧРЕВОУГОДИЮ,Я БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ И ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ.АМИНЬ."

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться