51

Re: ЗНАКОМИМСЯ! Ответь на вопрос предыдущего участника и задай свой следующему.

Да вожу машину "лада калина".чужую не свою...очень хочется иметь свой личный авто...думаю скоро будет своя родная ...вы любите танцевать и как часто танцуете и где???

Поделиться

Очень люблю танцевать, это мечта моей жизни.
Танцую дома, когда одна - включаю музыку и танцую.
На дискотеки не хожу, там музыка не очень нравится....
Люблю классический танец и танцую элементами классики. В юности занималась народными танцами. Очень люблю это дело...
Должна ли быть грань между готовностью всем помочь и альтруизмом?

Поделиться

53

Думаю, помогать нужно только тем, кому действительно требуется помощь. Ибо много хорошо - тоже плохо, человека трудности закаляют и учат, не всегда нужно вмешиваться со своей помощью...
Для чего вы живете? Или для кого?

Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила....не лезь в мою жизнь.

Поделиться

54

Я живу, чтобы самосовершенствоваться. Жить нужно так, чтобы потом не жалеть о бесцельно прожитых днях.
Как вы помогаете своимблизким решить сложные проблемы?

Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

Поделиться

Я умею выслушать и люблю слушать. Конечно, если только это мои подруги и наши взгляды совпадают, а негативные вещи я не слушаю. Однажды в аэропорту Парижа ко мне обратилась женщина, летящая в Лондон, помочь найти ей нужный терминал, при этом она громко и эмоционально ругала французов. я попросила ее не ругаться, она не могла остановиться, я сказала ей, что готова помочь с терминалом, но я не для того здесь , чтобы выслушивать ее негатив, еще раз попросила ее остановить поток бранных слов. Потом я не выдержала, пожелала ей всего хорошего и пошла своей дорогой, оставив ее одну.
Нужно ли верить врачам?

Поделиться

56

Интересный вопрос, провокационный. Как говориться, доверяй, но проверяй. Я обращаюсь к врачам в крайнем случае, если требуется оперативное вмешательство. А вообще есть такая наука - парамедицина, которая учит лечить себя саму и не болеть вообще. О ней хорошо пишет Л. Виилма, всем советую почитать - о болезнях забудете навсегда. И вопрос о доверии к врачам отпадет сам собой.
Часто ли вам снятся сны и какого характера?

Поделиться

57

Сны мне очень часто снятся. Иногда даже подсказки хорошие бывают. Сегодня приснился сонЯ прихожу в дом к родителя и вижу кошку которая греется на нашем почтовом ящике. Я эту кошку первый раз вижу, а такое чувство, что она раньше она жила у нас. Я захожу домой и мне папа говорит, что у бабушке сердце заболело. И я вижу бабушку худую, худую. Я проснулась и позвонила родителям узнала как дела у бабушки. Все нормально, попрежнему. Ей 96 лет, но на сердце она никогда не жалуется. Как вы отгоняется плохие сны?

Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

Поделиться

58

Просыпаюсь, не говорю ни с кем, подхожу к окну и трижды говорю " Куда ночь. туда и сон!!!"

Любите ли Вы путешевствовать? В каких странах побывали?

Жизнь прекрасна!!!!!

Поделиться

Я, по своей натуре, больше домосед:-) , но иногда " находит " и тогда наслаждаюсь дорогой в полном объёме. Очень люблю свою РОДИНУ - Россию. Была в Румынии, в Армении, в Грузии, в Крыму... Очень хочу в Эмираты...(ch) . Вообще - МИР ПРЕКРАСЕН(lo) .
Вас часто раздражают близкие люди? И как Вы с этим справляетесь ?

Жизнь-это улыбка даже если по щекам текут слезы.

Поделиться

Бывает иногда, с этим надо бороться : нас окружает то, о чем мы думает, т.е. наше окружение это отражение наших мыслей! (всем советую почитать Валерия Синельникова)
Попробуйте когда Вас кто-то раздражает произнести про себя: "Жизнь прекрасна! Я удивительно спокойна!" несколько раз - эффект налицо!

Верите ли Вы в гороскопы?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться

В гороскопы иногда верю /когда что-то хорошее про меня/, а иногда не очень верю /если прогноз не нравится/. Гороскопов много - зодиакальный, китайский.... из всех ознакомлена только с этими двумя.
Как уговорить себя сделать уборку в доме?

Поделиться

62

На счет уборки...Глаза боятся -руки делают...и с песней...я обычно включаю музыку и убираюсь весело...но и помощников у меня хватает...Как научится ценить себя и свой труд???0000000000000000000000000000000000

Поделиться

Вопрос оценивания себя это вопрос любви к себе же. Полюбить себя. Полюбить в себе ребенка. Принять себя.
Как убрать осуждение?

Поделиться

На каждый роток, не накинешь платок ! ;-) Не обращать внимание...(v)
КАКУЮ ЛИТЕРАТУРУ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ?

Жизнь-это улыбка даже если по щекам текут слезы.

Поделиться

Я очень люблю читать книги Людмилы Улицкой.
Нравится юмор Михаила Булгакова.
В настоящее время читаю книгу кинорежиссера Геогрия Данелия "ЧИТО-ГРИТО". Очень смешная книга о том, как он снимал свои фильмы, столько юмора /как и в его фильмах/, смеюсь часто.
Вы часто ходите в кино - какие фильмы предпочитаете - американские или российские или французские ?

Поделиться

Я в кино хоже редко. Фильмы люблю хорошие, российские ближе, хотя есть хорошие американские (редко) и французские.
Как вы справляетесь с ленью с обидами,если таковые есть?

Поделиться

67

На обидчиков не обращаю внимание и прощаю.
С ленью- справляюсь хуже, но практически ничего не делаю через силу, настраиваю себя заранее.
Занимаетесь ли Вы спортом? Каким видом?как это помогает Вам в жизни?

Жизнь прекрасна!!!!!

Поделиться

Я занимаюсь аэробикой и йогой. Мне это очень помогает, стимулирует меня, и поднимает настроение. Йога очень успокаивает

Поделиться

Какотличить Влюбленность от Любви?

Поделиться

Светлана, вы же знаете ответ на заданный вами вопрос.Вы же "всегда счастливы"! (F)

Мне хочется плакать, а я веселюсь. Я прячу за смехом смертельную грусть. Рисую улыбку, шучу без конца, Живу за фасадом чужого лица... Все думают: счастлива, всем улыбается, А это ведь сердце мое разрывается!

Поделиться

Очень банально звучит, но хочется спросить-Как научится быть счастливой?

Мне хочется плакать, а я веселюсь. Я прячу за смехом смертельную грусть. Рисую улыбку, шучу без конца, Живу за фасадом чужого лица... Все думают: счастлива, всем улыбается, А это ведь сердце мое разрывается!

Поделиться

Научиться быть счастливым-преодалеть свое приземленное эго,трансформировать низменное эго в Высшее Я.И проявляться через Него.Приземленное эго при любых условиях,всегда ненасытно и ничем не удовлетворяется.Высшее Я всегда безусловно счастливо в Своей Божественной самодостаточности. Вопрос:много ли путешествовали и где?

Один не разберет,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед...Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймет.

Поделиться

Да,Библию читаю безусловно,а так же Святой Коран,Веды и др.

Один не разберет,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед...Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймет.

Поделиться

74

Борьба - дело трудное и неблагодарное по отношению ко всему. И к лени тоже. Недостатки нужно осознать и отпустить. А если и поработать над собой лень - то извините, ничего к лучшему не измениться.....
Что особенно любите откушать?

Поделиться

Все, что мне захочется! Но сладкому, предпочту соленое и острое!
О чем, думаете, проснувшись утром?

Чтобы ты не делал,с кем бы ты ни был замомни:твоя жизнь будет всегда пахнуть моими духами...

Поделиться