Тема: Как узнать есть ли у второй половины еще кто-то кроме тебя?

Как узнать есть ли у второй половины еще кто-то кроме тебя?

Поделиться

2

Re: Как узнать есть ли у второй половины еще кто-то кроме тебя?

Надеть парик, тёмные очки, длинный плащ и всюду следовать за ним(ней)
Если за неделю ничего такого не произойдёт - привязать к стулу и пытать разными способами  пока не сознается...

Поделиться

опять 25 ну и если есть то тогды что????

Ушла в себя,вернусь не скоро......:-(

Поделиться

4

Завести себе тоже кого-нибудь еще

Поделиться

5

как узнать? а всё просто: снижается интерес к Вашей персоне. Проверьте смс, но осторожно. Комп тоже, в истории просмотренных. Присмотритесь, когда приходит. Какой настрой, о чём говорят глаза и особенно тон голоса.

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

6

А почему осторожно? Типа узнаю и никому ничего не скажу? А зачем узнавать тогда?

Поделиться

7

ну не будете же при нём смотреть! А так сможете моделировать ситуации и смотреть на его реакцию, зная правду.

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

8

А почему бы  при нём не посмотреть, раз уж подозреваешь? Или вообще для начала просто спросить можно... Но еще раньше  нужно обдумать варианты своих действий дальнейших...

Поделиться

9

А нужно ли вообще об этом знать, я имею ввиду ставить определенную цель. Ведь не всегда такой интерес приводит к хорошим последствиям. Я думаю все эти мысли нужно гнать из головы. с ними очень плохо живется. Лучше конечно поговорить.

СЧАСТЬЕ-ЭТО МАЛЕНЬКИЕ НОЖКИ,ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ,НА ДИВАНЕ КРОШКИ!!!

Поделиться

10

Меньше знаешь-лучше спишь! Зачем искать проблем, если их нет? Если кто-то появится, Вы узнаете....измениться отношение, подскажут знакомые....и т.д  А пока наслаждаетесь жизнью!(Y) (L) :-$

Жизнь - зеркало твоих мыслей. Думай о хорошем...

Поделиться

Да-а. . . Предлагаю тему- как скрыть,что у тебя есть любовник,любовница. . . smile знаете,кто ищет,тот всегда найдет! Ищите. Если ничего лучше не придумали. Но сразу решите,что будете делать,если найдете. И нужны ли вам последствия всего этого. Подумайте не над тем,а кто там и как он там с ней. . .а над тем,что если я найду,что я сделаю,что сделает он и нужно ли мне и ему это.

ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ СЛЕДЯТ ЗА МУЖЧИНАМИ, А УМНЫЕ ЗА СОБОЙ !!!

Поделиться

12

Кто ищет,тот всегда найдет!  Это точно
Вот  в соседней теме пример можно взять, девушка отомстила своей подруге/знакомой, сказав ей, что муж той спит со своей начальницей (я так поняла, что это неправда) и дело у них  почти до развода дошло.... Видимо та знакомая тоже мужу не доверяла и хотела узнать что-то такое.. вот и узнала ... (хоть на самом деле это и не так) ....

Поделиться

13

Логичен вопрос а зачем??? Если что то разладилось в отношениях нужно исправлять а не искать возможно и несуществуюшую пассию, опять же если найдешь-готова развестись-нет? тогда нечего поисками заниматься. А ежель есть такая то найти и узнать не проблема,было бы желание!Только потом что..... сначала нужно решить что потом!

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным.

Поделиться

14

Да,девочки беречь надо свою нервную систему, мужчин больше заставляет задуматься спокойствие жены, чем постоянные истерики. Нашла у своего мужа в машине резинку для волос, 2 дня его подкалывала, а он бедный переживает (машину только купили б.у), но скандала устраивать даже не собиралась? Он отличный муж и отец, отношения прекрасны...мне этого достаточно!

Жизнь - зеркало твоих мыслей. Думай о хорошем...

Поделиться

Лен,а вы бы себе хвост сделали на макушке и походили бы перед ним вечерок. На реакцию взглянули бы:-) извините уж,если я что ляпнула. . .или ему на одно место. . .посмеялись бы вместе. . :-)

ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ СЛЕДЯТ ЗА МУЖЧИНАМИ, А УМНЫЕ ЗА СОБОЙ !!!

Поделиться

16

Сделать расстановки по-хелленгеру ...сразу станет понятно ...

Поделиться

17

Всем привет. Недавно нашла у мужа в машине пачку презервотив 12 штук. А через день там было 10 потом 8 так и дошло до 6. И больше не выдержала и сказала ему, а он в ответ говорит что это друзья которые садятся берут. И че сказать "не пойман не вор".

Огромное всем спасибо!!! Я очень всех люблю!!!

Поделиться

18

Марьяна в отношениях самое главное это доверие!а если нет доверия тогда и смысла нет в дальнейших отношениях!

скорей бы осень...

Поделиться

19

Если все остальное кроме презиков в ваших отношениях устраивает-забейте и живите дальше , а ему для друзей купите еще пачечку-так все таки безопаснее.

Поделиться

20

Так его практический не бывает дома. Он постоянно на работе. В сутки я его вижу часа два. Незнаю о чем подумать.

Поделиться

21

Главное чтобы эти два часа были посвящены вам Марьяна, вы же жена а это значит всегда первая и главная!

Поделиться

22

Эти два часа я смотрю как он спит, одевается и уходит.

Поделиться

23

Марьяна значит он просто сейчас зарабатывает деньги на вашу будующую счастливую жизнь, держитесь, время все раставит по своим местам!

Поделиться

24

Ну зарабатывает. Он у меня как банкомат.мне в старости его внимание уже не нужны.

Поделиться

25

Всем привет! Мужа 2раза поймала,и теперь не доверяю ему,а так хочется доверия. Я не контролирую и в телефоне не копаюсь,просто мне кажется что он всегда мне изменяет.

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться