Тема: Разница в возрасте! Если мужчина младше женщины???

Разница в возрасте! Если мужчина младше женщины???

Стараться кого-то забыть- значит все время о нем помнить ....

Поделиться

2

Re: Разница в возрасте! Если мужчина младше женщины???

Это смотря с какой позиции рассуждать!Если с позиции женщины,то я считаю,что в отношениях все должно устраивать двоих,они счастливы,и никто не вправе их осуждать.Но,а,как мать,то сразу возникает вопрос:насколько старше?Хотелось бы,чтобы эта женщина смогла родить моему сыну!

Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи

Поделиться

3

Он младше на 5 лет! Он очень ревнив, порой очень сложно объяснить ему что-либо! Пыталась порвать отношения, но мы не можем больше двух дней друг без друга!! Может это вовсе не любовь???? А что же это???

Поделиться

4

Ну 5лет,по-моему,вообще мелочь!Ревнует?,может не уверен в себе?Найдите способ повысить его самооценку.

Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи

Поделиться

5

Подскажите как???

Поделиться

6

5 лет - не разница, особенно, если женщина за собой следит.
Если любимый вас ревнует, значит, где-то вы его на это провоцируете... Вам виднее, где именно. Нужно только захотеть это увидеть.

Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила....не лезь в мою жизнь.

Поделиться

7

среди моих знакомых есть браки, где женщины старше на 5 и больше лет.... выглядят в этом случае женщины всегда на все 100! не знаю, испытывают ли дискомфорт, но внешне такие пары очень хорошо выглядят....

Настоящую женщину трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть!!!:-)

Поделиться

8

Юлия, ревность - это собственническая позиция  и разница в возрасте играет здесь не первую роль. это особенности его характера.  И если сейчас он ревнует, дальше будет больше
жизнь так показывает
я на 6 лет моложе моей невесты и никаких трений по этому поводу мы не испытываем. Главное - любовь и взаимоУВАЖЕНИЕ :-)

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

Интересно спросить об этом тех, у кого есть сыновья. Я встречала дам, которые сами старше своих мужей , а вот своим сыновьям этого не желают. Не знаете , почему?

Еду на Кавказ!!!!!!

Поделиться

Вчера после передачи "Давай поженимся" сваха Роза выступила и пригласила посмотреть передачу  "Пусть говорят", где были разборки того, как ее муж, который моложе ее на 15 лет - побил свою жену, то есть Розу из-за ревности. Жесть....

Поделиться

Если мужчина моложе женщины, то ничего нового эти двое не предложат миру.)))))

Поделиться

12

я на 6 лет моложе моей невесты и никаких трений по этому поводу мы не испытываем. Главное - любовь и взаимоУВАЖЕНИЕ :-)
Вот Стас прекрасно поставил все точки над і - если внутри людей существует гармония, то она будет и снаружи, несмотря на любую разницу в возрасте.

Поделиться

А УСЛИ МУЖЧИНА НАМНОООООГО-ГО СТАРШЕ?

Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку - ЛОЖЬ, ВРЕМЯ и СУДЬБА. Время не догонишь, ложь не забудешь, а Судьбу не изменишь!

Поделиться

14

Слон тоже намного больше птички - но в природе они прекрасно сосуществуют.

Если есть любовь - прекрасно, если есть расчет - тоже неплохо: каждый получает своё и доволен.

Поделиться

15

Евгения, откуда такая уверенность?

Поделиться

16

всё очень индивидуально в каждом конкретном случае. Я имею в виду про возраст мужчин. Бывает,что и 20-летний не по годам зрелый, а бывает и наоборот
Лично я перед тем,как принять решение переехать в Россию и связать свою жизнь с любимой женщиной, узнал всё о семейной жизни. Поговорил с жёнами друзей, сестрой, прочитал массу книг о психологии семейных отношений, о ведении хозяйства. И ошибок не допускаю (тьфу-тьфу), моя невеста мной довольна(ch) конечно, есть над чем работать, но принципиальных и часто встречающихся ошибок не допускаю.

Поделиться

17

ХОЧЕТСЯ МУЖЧИНУ, который дал бы ощущение уверенности в завтрашнем дне,ане мальчика, который без моей указки не может даже в магазин сходить.(tr)  Может я и не права
Анечка,будет  и  мужчина - всему  своё  время. Если  сейчас  вам  хорошо  с  мальчиком- не  напрягайтесь  и  живите в  своё  удовольствие, не  отравляйте радость жизни  "рассудительными  мыслями".

Поделиться

18

Видимо.Аня хочет жить в СВОЁ удовольствие уже сейчас*-)

Поделиться

19

Стас, мне почудился какой-то сарказм, в Ваших словах,или не почудился?  абсолютно правильное и гармоничное желание - жить в свое удовольствие.

Настоящую женщину трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть!!!:-)

Поделиться

20

Не спорю, согласен. Сарказма совсем немного... Как понимаю, все равно все люди остаются индивидуалистами и в первую очередь думают о себе и лишь потом о близком. В общем, это нормально...а вообще...чтобы не было разочарований и дополнительных хлопот, нужно тщательней подходить к выбору спутника жизни...а без него порой лучше живется, чем с ним...

Поделиться

Насчет "ничего не предложат", можно поспорить. Сальвадор Дали был младше Гала на 12 лет, и все его творения созданы именно в период их любви и совместной жизни. И таких пар много. Главное любовь и уважение друг другу.

Поделиться

Ну и что ж?им же хорошо быть вместе!

Господи,молю,дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же,заметь,не прошу,а то ж прибью его на.....

Поделиться

8лeт рaзницa.Это идeaльно.

Ангельские крылья существуют не для того, чтобы пускать ими пыль в глаза.

Поделиться

мой муж младше меня на  4 года. у двоих моих подруг мужья тоже младше на 4 года.иногда шутим,что если все поразводимся,то следующих мужей в детском садике выберем,чтоб воспитать по своему.а вообще не чувствую разницу.не это важно.бывает человек и в 50,как 15-летний рассуждает.а бывает и наоборот.

Поделиться

25

Моему мужу 26,а такое ощущение,что ему 75. Он все в жизни повидал.

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться