Re: СВЕКРОВЬ... ВТОРАЯ МАМА или "ДАЖЕ ЧАЮ НЕ ПОПЬЕТЕ?"

помните а.миронова "жениться нужно на сиротах" (не помню какой фильм)... мне не повезло.....

все люди - как люди, а я - КОРОЛЕВА!

Поделиться

У меня нет свекрови, умерла давно, мы еще не были знакомы с мужем. А вообщем если говорить, я тут такой вывод сделала, все свекрови почему-то помешаны на хозяйстве и невестку в этом гнобят! Не нравится, пусть сами "хозяйствуют"!

Привет друзьям и родным в Туле и Скопине!!!

Поделиться

Я просто обожаю свою свекровь!!!!С ней мне очень повезло!Ко мне так родная мать не относится как свекровь.Очень её люблю.и дай Бог ей здоровья...

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами!!!...

Поделиться

54

ЛЮБЛЮ И ОБЩАЕМСЯ С НЕЙ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ С МАМОЙ

Поделиться

55

Рождество,день рождения.......Замечательная женщина,помогаю чем могу и если надо....не лезу,но благодарна за сына.............

Я ищу то,что наполнит мою жизнь счастьем...

Поделиться

56

Смотрю кому то повезло , мне нет .

Вот и лето прошло.В этом году по этому поводу сожаления не испытываю.

Поделиться

Мне тоже не повезло.....И в двойне не повезло что пришлось жить в одной квартире, более того - в ее квартире!!... пипец.....слов нет...
МЕНЯ В ДЕТСТВЕ, КОНЕЧНО УЧИЛИ УВАЖАТЬ СТАРОСТЬ, но не до такой степени. Есть плохие люди, есть хорошие, все разные - они все состаряться,- так почему я должна уважать плохого человека тольго за прожитые годы???!!! С годами люди могут стать только хуже, скверный характер, социальная неудовлетворенность, нереализованный командный голос... пусть тренируется, вон,- на кошках....:-S

Ребята, давайте жить дружно))))))))))))))))))))

Поделиться

58

А я ее просто не чувствую, она есть но вся такая незаметная! Мне то хорошо, но вот муж порой в сравнеии с моими родителями очень обижается на мать  за ее полное равнодушие-она даже никогда не поинтересуется жив  ли он и здоров! Приедем -хорошо-первая никогда даже не позвонит сынуле!Ситуация-муж уезжает дослуживать за 1500км на пол.года(на работе перед отъездом 23ч с вутки)-мои бегают, помогают со сборами,а его мама даже не удосужилась приехать ручкой помахать!

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным.

Поделиться

59

я даже не знаю повезло или не повезло.... было разное и хорошее и плохое, и не понимали друг-друга. хорошо что, когда были разногласия между мной и свекровью, муж не был ни на чье стороне. А вообще я ей благодарна! за мужа, за помощь которую оказывает. и стараюсь быть с ней сдержанной, не перегибать палку.

СЧАСТЬЕ-ЭТО МАЛЕНЬКИЕ НОЖКИ,ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ,НА ДИВАНЕ КРОШКИ!!!

Поделиться

60

Когда жили с родителями мужа,я была самой хорошой,самой лучшей,теперь мы отдельно живем и я самая худшая невестка в мире. И всех против меня настроили,кроме мужа конечно со мной не общаются! Ведь тогда я не работала и вела все хозяйство

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

Какая вторая, вы о чём? Мама может быть только одна, та которая родила и вырастила, а всё остальное стечение обстоятельств.

Поделиться

ЛЛ я полностью с вами согласна,моя свекровь частенько упрекает меня  в этом ,хоть и живём дружно.(F)

КОГДА-НИБУДЬ,ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ,ТЫ УВИДИШЬ МЕНЯ ИЗ ОКНА СВОЕЙ МАШИНЫ И НАЖМЁШЬ ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА,И ТОГДА ТЫ ПРОКЛЯНЁШЬ ВЕСЬ МИР,ЗА ТО ЧТО НАШИ СУДЬБЫ РАЗМИНУЛИСЬ.

Поделиться

Мне нравиться моя свекровь,ко мне хорошо относится,внука любит,но бывают заскоки,я молчу и она тоже,но мужу высказывает,а так нормальная,современная

Поделиться

Все они с виду хорошие! в глаза одно за спиной другое. я беременная была она каждый день скандалы устраивала,я терпела до поры до времени,а потом высказала ей. сейчас я развелась и она даже здороваться не хочет,а внучку за 5.5месяцев два раза видела. она сказала что у нее одна внучка есть ей второй не надо. девочки не зарекайтесь-мой вам совет

Поделиться

У меня их двое и обоим по 76 лет.один пьет вторая торкает без дела,не уважает,даже нашу семью хотели разрушить,но я вовремя спохвотилась.сохранила семью,сейчас живем отдельно и это рай.я ее не люблю а просто уважаю,хоть и трудно уважать,но ради мужа я готова.

В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ СНЕГА В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ!!!!!)))))

Поделиться

Да девочки,а я вам так скажу,пока молчишь и со всем с ней соглашаешься,так просто золото,стоит только рот открыть и ты самая неблагодарная свинья на свете!

Поделиться

Девочки даже если и молчишь,со всем соглашаешься все равно у них за спиной камень...и в один 'прекрасный' момент он окажется на вас...

Поделиться

А моя мигера ужас просто

Поделиться

69

МАТЕРЬЮ нужно не называться, а БЫТЬ!!! У меня со свекровью отношения лучше чем с родной матерью, она готова помочь в любое время суток.

ИЩУ МУЖА. . .

Поделиться

70

А у меня такая история: у меня папа занимал высокий пост, и когда мы с мужем поженились я была лучше всех, самая, самая, самая, а вот когда мой папуля погиб....(нам сообшили в 2 часа ночи). Я встала утром следующего дня и было совершенно очевидно, что вчерашний женщины здесь нет, зато есть другая, совершенно отличная от той, злая, подлая, ну просто сво.....я стала, цитирую.... Ху.. знает кто!!... Вот бывает и так!

Поделиться

71

А я со своей не общаюсь. Мне дороже мои нервы, чем какая то помощь от нее. Муж мой меня в этом поддерживает, за что я ему безгранично благодарна. Но маман не особо страдает без своего сына и внука. Мы ее уже 6 лет не видели.

Поделиться

72

А у меня свекровь " ангелочек" такую актрису ещё поискать надо, такие истерики закатывает(md) Очень алчный человек! Скоро сама стану свекровью, очень хочется хороших отношений с невестками.Не хочу чтоб в семьях моих сыновей была ненависть и зло, иначе зачем жить?

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

Привет!посоветуйте мне пожалуйсто,как сделать,чтобы мой муж каждый день не бегал к свекровьке и поменьше общался с ней?

В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ СНЕГА В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ!!!!!)))))

Поделиться

74

Анастасия,вы сделайте вид,что не обращаете внимания на походы к матери. Если скажете,чтоб не ходил,он сделает наоборот.

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

Анастасия,а почему вы не хотите чтобы ваш муж не общался с матерью?Она что его настраивает против вас или как то влияет на него?

Поделиться