Re: СВЕКРОВЬ... ВТОРАЯ МАМА или "ДАЖЕ ЧАЮ НЕ ПОПЬЕТЕ?"

Если любишь искренне своего мужа,то и к его маме можно найти подход. Вы представьте себя на месте свекрови,когда сын которого ты воспитала после женитьбы не будет с вами общаться,каково будет вам? Лично я себя почувствовала бы никому ненужной,а хуже этого ощущения нет я считаю!

Бываю наивна. Бываю вредна. Но такая-как есть... Я ТАКАЯ ОДНА!

Поделиться

моя свекровь развела мужа с его бывшей женой, теперь делает всё чтобы развести нас. причем делает это подружившися с первой. та еще интригантка!

?+7-926-224-03-10

Поделиться

А это как впоговорке: ну что, против кого дружим

Ребята, давайте жить дружно))))))))))))))))))))

Поделиться

А если серьезно - берегись, она вам жизни не даст

Поделиться

Видать мечтает чтоб ее сын всю жизнь с нею жил и только о ней заботился...какая жена и ребенок. ЭГОИЗМ

Поделиться

уже не дает...при этом и сына то не любит, не нужен он ей. просто делать видно ей нечего,кроме интриг.

постоянно склоняет его к бывшей. по типу "я вас развела, могу и обратно свести:" манипулирует ребенком,постоянно пытается вызвать ревность к его бывшей,

?+7-926-224-03-10

Поделиться

а та дура и рада,вечно угрожала разводом,ушла чтобы побежал за ней, а он и не побежал...

?+7-926-224-03-10

Поделиться

А, ТАК ЭТО У НИХ РЕБЕНОК, А У ВАС НЕТ

Поделиться

МОЯ СВЕКРОВЬ РОДИЛА МОЕГО МУЖА ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО НЕ УСПЕЛА АБОРТ СДЕЛАТЬ... ОН НЕ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК В СЕМЬЕ..ЕГО ПРОСТО НЕ ХОТЕЛИ.. И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ...

Поделиться

есть только родила. как вышла замуж сразу забеременела. они вечно своего 4х летнего сына отправляли со всякимт и глупостями, наговорят научат и отправят на выходные. всю беременность меня изводили. а при мне свекровь сама ангел. улыбается. целует живот слушает каждый толчок. ребенок родился даже не пришла...

?+7-926-224-03-10

Поделиться

ЕГО НЕ ХОТЯТ..ЧТО, ГОВОРИТЬ, КОГДА У НЕГОЖИЛИ СО СВЕКРОВЬЮ В ТРЕХКОМНАТНОЙ, УПРЕКАЛА ВСЕМ, МОЛ ДЕЛАЕТ ОДЛЖЕНГИЕ, ЧТО ВООБЩЕ МЫ У НЕЕ ЖИВЕМ. щАС ПЛУНУЛА, ПЕРЕЕЕХАЛИ К МОЕЙ БАБУШКЕ.....

Поделиться

ХОТЬ НЕРВЫ В ПОРЯДКЕ............

Поделиться

да уж Елена, "повезло нам со свекровями""

?+7-926-224-03-10

Поделиться

89

А моя свекровь когда я забеременила застовляла сделать оборт:-oя конечно на отрез отказалась,и она меня первые 4месяца беременности всегда доводила!ненавижу её:@

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

90

Для кого то она вполне может заменить первую маму.

Я только решила: "Хватит!", и тут он,со своими голубыми глазами!

Поделиться

91

Возможно

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Поделиться

93

А у меня свекровь золотая! Всегда меня во всем поддерживает. Она для меня и подруга и мама. Я ни кому так не доверяла, как ей!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

Привет!я не против и не запрещаю ему.он после общения с ней становится другим и думает только о ней и это обстановка вливается в нашу семейную жизнь.она не хочет,чтобы мы приходили,а только он.и у меня осадок остался от нее,я не могу к ней ходить каждый божий день.

В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ СНЕГА В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ!!!!!)))))

Поделиться

ВОТ И ДУМАЙ

Поделиться

96

Думаю надо помнить,что свекровь-это МАМА вашего мужа,для него она самый важный человек.Стараться жить мирно.

Всем Привет!!!

Поделиться

Мама только та,что родила.А свекровь я так называю,потому что она мать моего мужа.:)мы хорошо ладим.и чаю выпьем и поболтаем smile

КАКАЯ ЕСТЬ, ЖЕЛАЮ ВАМ ДРУГУЮ_ПОЛУЧШЕ,.БОЛЬШЕ СЧАСТЬЕМ НЕ ТОРГУЮ.........

Поделиться

Когда как! Бывает мир, бывает и ссора.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

99

В моём случае скорее второе!!! Завидую белой завистью тем девчёнкам , которые дружат со свекровью!!!

Поделиться

100

Мама она мужу а мне просто человек которово муж любит может больше чем меня поэтому хочет она сомной попить чаю или нет, я всёровно ей просто предлагаю для приличия.

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться