26

Re: Стоит ли верить лучшей подруге, которая говорит, что твой муж изменяет?:-)

А я бы прислушалась... Просто так никто ничего не говорит.

Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила....не лезь в мою жизнь.

Поделиться

*-) Верить не верить----Уже сказала-----Здесь самое главное теперь,что делать с этой информацией,как на нее реагировать(на информацию).Проверить,присмотреться,или нафик все-мне с ним хорошо,я его люблю.....

Я знаю, что люди, которые вам очень близки, зачастую являются смыслом вашей жизни. Скажите им об этом сегодня же.

Поделиться

ДА!!!

Поделиться

Смотря кaкой подругe.

Ангельские крылья существуют не для того, чтобы пускать ими пыль в глаза.

Поделиться

Причем здесь вообще подруга? Есть только он и вы , возьмите на заметку себе информацию, раз кому то в голову пришло сказать вам такое , значит стоит побольше уделять внимания , любви и заботы мужу, а вот подруг держите подальше от вашей постели и отношений с супругом, чем меньше знают ,тем меньше вероятность что как то навредят.... В отношениях двоих третий лишний, даже если этот третий- ваша лучшая подруга

Поделиться

31

О своих отношениях я ей никогда не расказывала,тем более об интимных!даже если есть какие либо ссоры или скандалы,не буду ходить и рассказывать,мне было очень удивительно слышать это от неё,так как эту тему мы с ней вообще не заводили,но с подругой я сейчас на данный момент не общаюсь,и она особо не тянется ко мне!

Поделиться

32

Отвечаю на вопрос Гульфии,год назад конечно мы не были женаты,мы год живем вместе,и не так давно расписались,а встречаемся мы уже 4года,муж старше меня,ему сейчас 22года!

Поделиться

Юлечка! Дорогая живи и радуйся,и ни кого неслушай.Старайся сохранить брак себе во благо и взем назло.А от подруг держись по дальше,пусть будут только приятельские отношения,но неболее.Любви Вам,исогласия.И детишек тоже.

Поделиться

Именно когда я вышла замуж,моя подруга изменилась и такие гадости говорила,и даже звонили ночами,чтоб мне нервы мотать,живем мы счастливо.

Поделиться

35

спaсибо Гульфия зa коммeнтaрии,имeнно тaк я сeйчaс нaчaлa жить,по тaкому принциппу,покa сaмa нe увижу,никому нe повeрю!

Поделиться

да наговорить мона с 3 короба, аж ушки в трубочку свернуться. правильное суждение пока сама не увидишь ....

Ушла в себя,вернусь не скоро......:-(

Поделиться

Стоит проверить это и делать выводы либо насчет него, либо насчет нее.

Привет друзьям и родным в Туле и Скопине!!!

Поделиться

ДУРА ТА ПОДРУГА.А МОЖЕТ ДАЖЕ И СУКА ЗАВИСТЛИВАЯ.ЭТО ДЕЛО СОВЕРШЕННО НЕ ЕЁ.Я НЕ ОДНОЙ ПОДРУГЕ ЕЩЁ НЕ СКАЗАЛА ЧТО МУЖ ЕЁ ПОДГУЛИВАЕТ,ХОТЯ ТО СЛУХИ ДОХОДИЛИ,ТО СТАНОВИЛАСЬ НЕВОЛЬНОЙ СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.Я СЧИТАЮ,ЧТО ЭТО ПОДЛО!!! ОН ГУЛЬНУЛ ОТ ДУРОСТИ(МУЖИК ВЕДЬ),А ПОТОМ ПОЙДЁТ В СВОЁ ГНЁЗДЫШКО И САМ НЕ ВСПОМНИТ ШО ОНО ТАМ БЫЛО.И СЕМЬЯ РОДНАЯ,И ЖЕНА ЛЮБИМАЯ.И БУДЕТ МИР И ПОКОЙ.А ТЫ СКАЖЕШЬ И ВСЁ-СЕМЬЯ ТРЕСНУЛА.ТАКОЕ ВЕДЬ НЕ ПРОЩАЕТСЯ.

Поделиться

а я вообще подруг не держу в ближнем окружении

Всякая клевета находит себе  сторонников: часть их она сохраняеет надолго, потому что оправдание никогда не распространяется так стремительно и так широко, как злословие.

Поделиться

да,Ир,особенно таких вообще нельзя.но я без подруг не могу.но у меня одна есть такая.всё пыталась мне на мужа накляузничать.и как-то раз говорит видела твоего,стоял возле магазина,в машине девушка белая.я спросила какая машина,она ответила.а эту машину он продал уже как 2 недели.она,сука,не учла этот факт.не знала.вот так вот.и спрашивается для чего?что она хотела? как можно говорить такие вещи,если ты вообще не уверен?

Поделиться

41

Цитата:
ДУРА ТА ПОДРУГА.А МОЖЕТ ДАЖЕ И СУКА ЗАВИСТЛИВАЯ.ЭТО ДЕЛО СОВЕРШЕННО НЕ ЕЁ.
она же подруга, не может остаться неучастливой*-) скажет - гадина, не скажет - а потом подруга спросит: а если ты знала,почему не сказала?!(dt)

Цитата
Я НЕ ОДНОЙ ПОДРУГЕ ЕЩЁ НЕ СКАЗАЛА ЧТО МУЖ ЕЁ ПОДГУЛИВАЕТ,ХОТЯ ТО СЛУХИ ДОХОДИЛИ,ТО СТАНОВИЛАСЬ НЕВОЛЬНОЙ СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.Я СЧИТАЮ,ЧТО ЭТО ПОДЛО!!!
Действительно - ПОДЛО!!! Знать,что преступление совершено и совершенно спокойно спокойно себя вести, как будто ничего не было!8oI (N)

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

42

цитата
ОН ГУЛЬНУЛ ОТ ДУРОСТИ(МУЖИК ВЕДЬ),
Вы тоже гульните - посмотрите,что будет... Вы ведь женщина*-) где Ваша логика - не вижу...
А ПОТОМ ПОЙДЁТ В СВОЁ ГНЁЗДЫШКО И САМ НЕ ВСПОМНИТ ШО ОНО ТАМ БЫЛО.И СЕМЬЯ РОДНАЯ,И ЖЕНА ЛЮБИМАЯ.И БУДЕТ МИР И ПОКОЙ.
28.06.2010 18:30
Мдя...что тут сказать...
они жили долго и счастливо...и никто из них и не догадывался, что один из них (или друг другу) изменяют:-S

Поделиться

43

Действительно - ПОДЛО!!! Знать,что преступление совершено и совершенно спокойно спокойно себя вести, как будто ничего не было!8oI (N)
А вот интересно- при совершении таких ПРЕСТУПЛЕНИЙ третьим кого-то берут, чтобы свечку подержали?????(dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) Кто подругам РОЛЬ СУДЬИ определяет?  
Для чего, вообще , лезть в чужую семью с КАКИМИ-ТО РАЗОБЛАЧЕНИЯМИ???
Муж с женой помирятся, а той, ЧТО СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ залезла. что прикажете делать????
НАСТОЯЩАЯ подруга никогда не сделает больно... Иной раз эта правда просто неуместна и РАЗРУШИТЕЛЬНА...*-) *-) *-)

- У самых счастливых людей нет всего лучшего, Но они извлекают все лучшее из того,что есть.

Поделиться

Стас,это Ваша логика мне в таком случае не понятна! кто давал право этой подруге вообще что-то говорить.как можно прийти в дом и сказать такое,когда в семье всё хорошо!???????? она там была?!!или она была сама этой третьей и хочет увести этого мужчину? знаете,в жизни бывает масса нюансов.можно что-то увидеть и оценить в меру своей распущенности.а на самом деле там всё не так,КАК КОМУ-ТО ПРЕДСТАВИЛОСЬ. а многие женщины рассуждают"раз люди говорят,значит правда".

Поделиться

и вообще я считаю,что роль подруги наоборот успокоить,поддержать и настраивать на сохранение семьи.а бросить,порвать,расстаться и без подруг можно.ума много для этого не надо.

Поделиться

вообще между мужем и женой, мужчиной и женщиной не должно быть посредников!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всякая клевета находит себе  сторонников: часть их она сохраняеет надолго, потому что оправдание никогда не распространяется так стремительно и так широко, как злословие.

Поделиться

согласна,страшно когда муж,например, маминькин сыночек,или наоборот.или когда разведенная подруга пытается настроить замужнюю"да он у тебя такой козёл.да на фиг он тебе нужен.да он гуляет...". и та  дура её слушает,вместо того,чтобы выбросить её за патлы. ну,вобщем я против таких подруг. слава Богу у меня есть ОДНА адекватная.мне повезло.если я её сама спрошу,она ответит,если будет уверена,я знаю.а просто так языком болтать не станет.

Поделиться

48

Вспомнилась история... Муж оставил телефон, а жена прочитала смс от любовницы, понятно эмоции через край... с этим же что то надо делать... выяснение отношений. Развелись. Эта женщина себя ругала, зачем брала телефон, была семья полная, муж развода не хотел мимолетное увлечение, а простить не смогла... Даже подруги не понадобилось...

Мне одной кажется что фраза «женщины любят ушами» и название мужчины «ухажер» как-то связаны друг с другом?

Поделиться

49

и что,если бы она не развелась, была бы как лохушка - он ходит налево, а она счастливая...(hu)
отличная семья*-) (dt) (N)

Поделиться

Статс,да ну есть масса семей,в которых один из супругов не подозревает об изменах другого.и живут они счастливо всю жизнь,и внуков воспитывают в гнезде и в старости с уважением друг к другу относятся. я против измен,но никто никому не давал права лезть в чужую семью.гуляет,пусть гуляет.дышите ровно,не Ваше это дело!эт его грех.почему у какой-то подруги должен живот болеть за чужую семью?пусть свою и создаст и в ней свои мозги распрямляет!!!!!в шею таких подруг!

Поделиться