876

Re: СУДЬБОНОСНЫЕ ГОДЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Укажите дату своего рождения. БЕСПЛАТНО 3 ЗАЯВКИ ...

18.06.1966  Наталья.

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

Re: СУДЬБОНОСНЫЕ ГОДЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Укажите дату своего рождения. БЕСПЛАТНО 3 ЗАЯВКИ ...

13-10-1957   Сергей

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

878

30-01-1975 Татьяна

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

879

11.03.1976.марина.

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

Ответила в личку. Кого пропустила, значит, ваша заявка не входит в число бесплатных!(E) (E) (E) (E) (E) (E) (E) (E) (E) (E) (E) (E)

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

На сегодня бесплатные заявки закончены! Внимательно читайте название темы ( только 3 заявки в день)! Остальные при желании - в личку (за украшение форума либо подарок).

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

12.12.1957 Любовь

+7-926-224-03-10

Поделиться

Прошу прощения 12.02.1957 Любовь

+7-926-224-03-10

Поделиться

884

Здравствуйте 22.11.1974 Елена.Спасибо

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

885

здравствуйте 11.03.1976.

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться