Re: №23 Разные заговоры от Алены Воланд!!!!!!

На людскую любовь.
Купите 12 живых цветов и отнесите их в церковь,к иконе "Украшение злых сердец".
Когда будете выходить из церкви,прочитайте у ворот:
Языки змей жалят,меня жало минует и народ меня милует.У кого имя моё на языке у того я в сердце на добром слове.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Как же охото дать прошлому в морду,да так,что-бы не появлялось,ни в настоящем,ни в будущем!!!

Поделиться

Если от вас отвернулись люди.
Купите в среду меда со стакан.
Дождитесь новолуния.
В первый день новолуния размешайте мед с теплой водой,читая при этом:
Народ до него надок.Так бы и меня все любили,хлебом,солью кормили,в дом запускали,за стол сажали,вина сладкого наливали,пироги пышные подавали,в устра,щеки целовали,лаской бы баловали.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Затем 12 дней кряду этой водой по утрам мойте лицо.

Как же охото дать прошлому в морду,да так,что-бы не появлялось,ни в настоящем,ни в будущем!!!

Поделиться

а есть заговор от аппетита? и на похудание?

За каждый кнут и пряник Вселенную благодарю!!!

Поделиться

Алёна.Есть заговор устаронить от соперницы, чтобы мой муж не ездил к ней и забыл её раз и навсегда, пожалуйста, если есть такой заговор напишите.

Поделиться

Если постоянно хочется есть.
Пресвятая Дева Мария и Иисус Христос,не в ров,не во рву,несла птица во рту не сала кусок,а пустой колосок.Так бы не ела сало раба Божия (имя).Аминь.
Господи,как не запихать мне,рабе Божией (имя),небо в рот,так чтобы не есть мне большой кусок.Аминь.

Поделиться

Чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы.
1.Стирайте его вещи,а последнюю воду заговорите,обмойте этой водой ноги и выйдите под женское дерево.
Читать так:
Встану,благословясь,выйду,перекрестясь,из своего дома,из всех дверей,из последней двери к воротам и от всех ворот ксинему морю,широкому приволью.
Там стоят 12 братьев,у всех есть 12 жен.Выкрикну,вызову их имена:одна-тоска,вторая-сухота,третья жена-сердечная
маята,четвертая-головная боль,пятая-душевная хворь,шестая-хотенье,седьмая-мученье,восьмая-стоячка,девятая-неспячка,десятая-скукота,одиннадцатая-горячая кровь,двенадцатая-ярая любовь.Ой вы,бесовы 12 жен,пусть раб Божий (имя) будет моей статью удивлен,моим сном уязвлен,заговором словом этим покорен,пленен на ныне,навечно бесконечно.

Поделиться

2.Напустите вы.жены,ему печаль-тоску,чтобы он обо мне ,Божией рабе (имя),тосковал,скучал,громким голосом кричал,не мог
без меня минуты жить,секунды быть,ни дня дневать,ниодной ночи миновать:ни при Луне ясной,ни при Солнце красном.Утром бы чуть свет вставал,на ум- разум моё имя брал,скучал,тосковал,дурным голосом кричал.
Пусть ему другая девица будет казаться страшной тигрицей,как огненный часты,сова головаста,а я была бы ему:в жаркий полдень-водой,в сильный голод- едой. Будь же,все мои слова,сильны,крепки,прилипчивы.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Поделиться

33

Спасибо Алена! Буду твердить ваш заговор, может и поможет
:-)

Поделиться

34

заговоренную воду вылить под дерево? спасибо Вам Алёна.

НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ !!!

Поделиться

Под женское дерево это берёза,елка и т.д..пожалуйста

Поделиться

36

женское дерево это понятно. Вы просто написали выйти под дерево. это меня запутало. теперь ясно стало. ещё раз спасибо.

НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ !!!

Поделиться

Оберег для беременных.
Господи,благослови меня на всякий час,на всякую минуту.
Душу,чрев мой спасаешь,от врагов меня сберегаешь.
Ангел-Спаситель со мной,Ангел-Хранитель перед мной,
Богородица позади,Господь впереди.
Фут мне тело,фут мой живот,чур мой чрева плод.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Поделиться

Оберег для беременных переписывают на листок и всегда носят с собой.

Поделиться

Оберег для беременных переписывают на листок и всегда носят с собой.

Поделиться

40

Алена, подскажи молитву или заговор для того чтобы выйти замуж

Затяжка свободы, инъекция неба под кожу, глоток эгоизма-сотня мостов впереди...

Поделиться

Для замужества.
Господи,благослови!Господи,помоги!
Заря Марьяна приходит,
Солнце на небо всходит.
Так бы и я (имя)замуж выходила,
Суженого ряженого находила.
Благослови,Боже,и меня на брак тоже.
Венцом венчай,суженого ряженого дай
Мне,Божией рабе (имя).
Слово моё крепко,дело моё лепко.
Ключ,замок,язык.
Аминь,Аминь,Аминь.

Поделиться

42

уважаемая, Алёна, подходит ли этот заговор,чтобы гражданский муж в загс повёл? сестра 10 лет живет в гражданском браке, 3-й ребенок уже родился, а он всё обещает...

НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ !!!

Поделиться

Такой заговор есть я про него слышала,но не встречала.Тот заговор не подходит.обратитесь к Ангелине в личку.

Поделиться

44

(ch)Добрый вечер!Алена, я как то слышала,что есть заговор от боли в спине-остеохондроз,радикулит.ПОМОГИТЕ.(lo)

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Поделиться

Остеохондроз.
Читать на убыльную луну на кусок хлеба.этим куском трут больное место,потом отдают собаке.
Делать пока не выздоровеете.
Божия Мать,прошу тебя с меня хворь забрать за собаке отдать.
Будьте,мои слова,крепки,лепки,докуска хлеба цепки.
От меня,хворь,отцепись,а к еде прицепись.Ключ,замок,язык.Аминь.

Поделиться

46

Алена спасибо.Посетители сайта переписывайте себе заговоры,действительно помогает,если очень хочешь помочь себе.А Алене еще раз огромное спасибо.(Y)(lo)(Y)

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Поделиться

От радикулита.
Не ломи,ветер,ветки,не ломи костей,не ломи мощей,спины,поясницы,суставов,полусуставов,косточек,полукосточек,коленей и подколеней,рук и ног,всего тела человеческого.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Читают в ветреную погоду.

Поделиться

Катерина...Извените,но это..,у меня нет слов...

Поделиться

Извините приворот писать не буду.

Поделиться

Алена, скажите, есть ли заговор, от ссор между родителями и детьми?
:-)

Поделиться