Тема: У вас встречались настоящие бабки,напишите истории,оставьте ихни координаты!

У меня были проблемы в жизни,и я обратилась к бабке,она жила в другом городе,я ей написала письмо отправила фотографию,и как сруки сняло,теперь если какието проблемы я обращаюсь к ней!

Поделиться

Re: У вас встречались настоящие бабки,напишите истории,оставьте ихни координаты!

А мне очень нужна бабка, живущая в Виннице.
Ребенок сам не свой стал.
Если знаете такую,координаты напишите в личку.

верьте в мечту.....и она обязательно сбудется!!!

Поделиться

3

Re: У вас встречались настоящие бабки,напишите истории,оставьте ихни координаты!

Могу дать телефон хорошей целительницы в Германии(NRW). Она лечит многие болезни, снимает порчу, сглаз, приворот. Так же помогает во многих других проблемах. Я у неё лечилась. Пишите в личку.

Просто счастлива!!!

Поделиться

а в Киеве кто-то знает хорошую знахарку?

Знать меру следует во всем,везде.Знать меру надо в дружбе и вражде.

Поделиться

А мне нужна бабулька в Московской области.Желательно в южном направлении.

Когда одна дверь закрывается, тут же открывается другая...

Поделиться

А МНЕ НУЖНА ПРОВЕРЕННАЯ* БАБУШКА* в Одессе или в Одесской обл.(F)

Поделиться

ЛЮДИ, С БАБУШКАМИ ПО АККУРАТНЕЙ,КАК БЫ НЕ НАВРЕДИТЬ, НЕ ВЕЗДЕ МОЖНО ВЛАЗИТЬ, ХОТЯ ЕСТЬ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ

У каждого в голове свои тараканы но мои точно гениальные личности

Поделиться

Кто знает в Крыму (гадание, лечение...) ?

Как Быстро растут дети,,  им уже 30  потом 35,,, а нам то сколько???? мы то еще молодые...

Поделиться

ДЕВОЧКИ!ПОДЕЛИТЕСЬ КТО ЗНАЕТ ХОРОШЕГО МАСТЕРА В ПИТЕРЕ НУЖНО СНЯТЬ ПОРЧУ МНОГОЛЕТНЮЮ...СПАСИБО(F) (F) (F)

Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтоб сквозняком не выдуло настоящее.

Поделиться

Добрый день!Подскажите пожалуйста "бабушку". Что бы снять испуг.Московская облость,юг.

О  Жизни которая так быстротечна !

Поделиться

11

Подскажите пожалуйста ищу хорошую бабушку в московской области,срочно нужна помощь!!!напишите в личку пожалуйста!!!

Поделиться

12

Добрый вечер всем!срочно нужна бабка в Московскай обл.или в Москве!помогите!спасибо

Семейное положение "не замужем", но "есть друг", а с ним "Всё сложно", поэтому "в активном поиске"!

Поделиться

13

Простите забыла,можно в г.Люберцы или в этой обл. Я там живу

Семейное положение "не замужем", но "есть друг", а с ним "Всё сложно", поэтому "в активном поиске"!

Поделиться

У нас в городе Томске живет отличная бабушка.Лечит все руками и молитвами.Помню у меня вывих на ноге сильный был даже ходить не могла.Она пришла и сказала "Меня сюда Бог привел."Потом руками поводила и у меня спустя час сошла опухоль, и прошла нога.Да и знакомых много она лечила от испуга да и разных болезней.

Фраза 'давай останемся друзьями' расшифровывается так: я тебя больше не люблю, но мне приятно смотреть как ты меня любишь.

Поделиться

15

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ БАБУШКА В БАРНАУЛЕ,ЛЕЧИТ ВСЁ!

ешь морковку,лук и хрен-будешь,как Софи Лорен

Поделиться

16

В КАРЕЛИИ ,кто знает есть бабушка? Которая справиться с этой проблемой(порча,сглаз?)

понять и воплотить то . для чего мы на этой Земле

Поделиться

17

Подскажите пожалуйста хорошую бабушку в Краснодаре! Очень нужно!

Тело:-хочу Мартини. Сердце:-протестую,хочу любви! Мозг:-протест отклонён! Я тоже хочу Мартини!!!)))

Поделиться

Помогите найти "бабушку" в Ростове-на-Дону или в ростовской области.

Вопрос:чем схожи мужчина и спичка.ответ:когда сгорают,у них опускается головка.:)

Поделиться

19

Как груббо :-D  встречались ли настоящие бабки???? мне нет, так были бабки но всё по мелочи , не назвал бы это большими бабками, на жизнь хватало и ладно.

?

Поделиться

20

P.S может не стоит называть их бабками, каждый человек имеет имя и свою специлизацию.Ато бабки, дедки и прочее.

?

Поделиться

21

нужна провереная бабушка в донецке

Поделиться

22 Отредактировано unxelo.axvax2005 (2014-03-07 03:35:45)

подскажите кто знает бабку которая снимает порчу лечит в краснодаре

Поделиться

23

Katharina пишет:

Могу дать телефон хорошей целительницы в Германии(NRW). Она лечит многие болезни, снимает порчу, сглаз, приворот. Так же помогает во многих других проблемах. Я у неё лечилась. Пишите в личку.

Я здесь новенькая и не могу понять что такое "пишите в личку" это как?
Мне бы очень нужен адрес бабули в NRW

Поделиться

24

Смотрю много желающих получить помощь. Женщина к которой я обращалась, действительно мне помогла и я также хочу помочь таким же как я. Живёт она в Москве,но расстояние для неё не проблема, так как работает на ментальном уровне. К сожалению контакт мага я здесь написать не могу, но могу написать лично, кто напишет мне на мой емейл.

arina-vlasova-74@mail.ru

Поделиться

25

А почему бы не написать на форуме контакт бабушки?

Поделиться