Тема: Помогу разобраться в причинах неудач.Подскажу наиболее благоприятный выход из ...

Помогу разобраться в причинах неудач.Подскажу наиболее благоприятный выход из сложных жизненных ситуаций.В форуме-один вопрос бесплатно.Комментарии,уточнения и дополнения-в личном сообщении.Размеры благодарности зависят только от вас.

Всех добрых людей поздравляю с наступающим НГ и Рождеством Христовым!Прием начну с 10 января. Храни Вас Бог!

Поделиться

2

Re: Помогу разобраться в причинах неудач.Подскажу наиболее благоприятный выход из ...

Здравствуйте можете посмотреть когда наступит белая полоса удачи?(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) и в личной жизни тоже

Поделиться

3

Re: Помогу разобраться в причинах неудач.Подскажу наиболее благоприятный выход из ...

Посмотрите чем закончатся мои отношения между Людмилой 31.03.61и Юсупом 25.03.63?Спасибо!

Поделиться

4

Посмотрите чем закончатся отношения между Людмилой 31.03.61и Юсупом 25.03.63?Спасибо!

Поделиться

Улучшится ли моё финансовое положение в ближайшем будущем?Что-то с бизнесом не очень и долги растут как снежный ком.В чём причина,помогите пожалуйста разобраться?Спасибо.

Самое уютное место на планете-это обьятия любимого!!!

Поделиться

Здравствуйте, сложные отношения с мужем, стоит ли их сохранять? (фото мужа есть в личных фотографиях) Спасибо(F)

Закидали меня цветами, чувствую себя Звездой:) спасибо за это чувство:-).

Поделиться

Деньги уходят сквозь пальцы. Что делать.

Поздравляю всех с Новым Годом! Будьте все здоровы и счастливы!Всем мира и любви!

Поделиться

Да,что то мне с работой не везет...

Поделиться

Дорогие мои!На сегодня,к сожалению,принять больше никого не смогу.Дабы не создавать путаницы, вопросы можно будет задать уже завтра или в личку,но это уже платно.Благодарю за понимание.

Всех добрых людей поздравляю с наступающим НГ и Рождеством Христовым!Прием начну с 10 января. Храни Вас Бог!

Поделиться

Олеся, здравствуйте. В августе-месяце у меня есть вероятность уехать из страны. Скажите стоит ли?

НЕ ЖЕЛАЙТЕ МНЕ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕТЕ СЕБЕ, А ТО ВДРУГ СБУДЕТСЯ.............................У ВАС!!!!

Поделиться

11

Добрый вечер! Помогите разобраться в причинах неудач.

Всех поздравляю С Новым годом!!!! Удачи Вам Любви и Терпения!

Поделиться

Здраствуйте,я очень хочу ребеночка,муж пока нет.Скажите ,пожалуйста,когда я рожу?

Взгляни на мир глазами Бога.Он видит мир,не так как ты.Ты говоришь:<<Могу немного>>,а он сказал:<<Всё можешь ты>>

Поделиться

Дорогая Лилия Подскажите что происходит с мужеь?Что случилось и что ему все таки надо? я прореживалась(K) Заранее Спасибо!

Предскажу будущее

Поделиться

14

Здравствуйте !Посмотрите пожалуста меня и у меня в друзьях есть Роман Бап.У нас так красиво начинались отношения и вдруг как топором оборвало.В чем причина и есть ли надежда на продолжение отношений?

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

15

Добрый день!!! Скажите,что у меня в ближайшем будущем???Затруднения с финансами.Спасибо.

Поделиться

16

Здравствуйте можете посмотреть когда наступит белая полоса удачи?(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) и в личной жизни тоже

Поделиться

Дорогие мои!Во избежание путаницы, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ свои сообщения до понедельника-я просто не смогу ответить всем сразу.Если что-то срочное,то пишите в личку,но прошу вас меня понять-в личке я работаю ПЛАТНО.

Поделиться

У МЕНЯ НИКАК НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, УЖЕ 15 ЛЕТ КАК ВДОВА БУДЕТ У МЕНЯ СЕМЬЯ? СПАСИБО.

Поделиться

Дорогие мои!Еще раз повторяю-меня не будет до понедельника,пожалуйста,отложите свои вопросы до следующей недели,чтобы я смогла ответить каждому развернуто и без путаницы.Если уж очень срочно и наболело-то в личку пишите,когда увидите что я в сети.Спасибо вам!

Поделиться

Очень  бы хотелось узнать причину моих многолетних неудач и одиночества.Заранее спасибо за внимание.(F)

hello!

Поделиться

21

Никак не везет в бизнесе, все плохо и плохо, сплошные долги и неудачи. Не подскажите, что сделать?

Поделиться

Здравствуйте! Я уже 7 лет вдова... Как сложится моя судьба в будущем?

С Рождеством Христовым, друзья! Здоровья,Счастья, Любви! Спасибо всем за поздравления! Всех люблю!!!

Поделиться

23

Здравствуйте. Почему то я притягиваю все негативы.. Устала от них. Когда же наступит белая полоса в моей жизни? Очень надеюсь, вы мне поможете! Спасибо.

Я хочу просто Быть, оставаться собой и делать то, что считаю правильным!!

Поделиться

24

Здравствуйте, не складываются отношения с мужчинами, устала от одиночества. Наладится ли у меня личная жизнь и как скоро? заранее спасибо!

Поделиться

25

Здравствуйте. Моя мама встретила своего бывшего молодого человека, с которым жила давненько. Сейчас они общаются, но мама живёт с моим отцом, они разведены. Я вижу что ей очень хорошо с её бывшим, чем с отцом... Будет ли мама с этим молодым человеком, получиться ли у них что либо в дальнейшем, будут ли они вместе? Заранее благодарю вас...

А я наливаю чашечку кофе, беру кусочек шоколада, вставляю наушники, забираюсь с ногами на подоконник и, смотря в окно, продолжаю наслаждаться жизнью...

Поделиться