Тема: Помогу по семейным, хозяйственным любовным делам. Помогу найти пропавшую вещь. ...

Помогу по семейным, хозяйственным любовным делам. Помогу найти пропавшую вещь. Помогу восстановить здоровье.

Поделиться

2

Re: Помогу по семейным, хозяйственным любовным делам. Помогу найти пропавшую вещь. ...

Здравствуйте! Софья посмотрите что там у меня......черная полоса ???(ch)

Поделиться

Re: Помогу по семейным, хозяйственным любовным делам. Помогу найти пропавшую вещь. ...

Bare dzes,Sof'ya!ot vas osobenno xotelos' bi yznat' o tom,chto menya mychaet.ya 7 let vstrechaus s parnem(ARMYANIN).mi lubim dryg dryga.no pojenitsya ne polychaetsya po raznim prichinam.skajite,bit' li nam myjem i jenoi???ego imya Gevorg-01.10.1985.

Счастье-это слово "МАМА", написанное детской рукой!!!

Поделиться

4

Pocmotrite pojalucta na menja,ecli ne trydno.

Поделиться

5

A mogno usnatj pro moego druga? Ion 16.06.1970

Поделиться

У меня пропал золотой браслет..он дома или его украли?

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

Поделиться

Здравствуйте!не ладится со здоровьем,работой и личной жизнью,будут ли изменения к лучшему?если нет,то что делать?спасибо

Ангельские крылья существуют не для того, чтобы пускать ими пыль в глаза.

Поделиться

Софья,помогите как поправить здоровье?Отчего всё навалилось?

Поделиться

ВСЕМ ОТВЕТИЛА В ЛИЧКУ!

Поделиться

Софья,помогите пожалуйста.в последнее время у меня все не ладится.никак не могу устроить свою личную жизнь,т.е. этой жизни у меня вообще нет,а так хочется найти свою вторую половинку.с работой тоже проблемы.в данный момент я нахожусь в декретном отпуске,через 2,5 месяца мне надо будет уже выходить на работу,но главный бухгалтер прямым текстом сказала что если я не напишу заявление по собственному желанию,то она меня подведет под статью и всеравно уволит,а я мать-одиночка,мне очень нужна эта работа,иначе мне не начто будет растить своего ребенка.помогите пожалуйста,я в панике, не знаю к кому обратиться!

я добрая и милая, всем всё прощаю. . . пока не придумаю как отомстить!!!

Поделиться

Здравствуйте! не ладится личная жизнь. Будут ли изменения  в личной жизни в лучшую сторону? Встречу ли свою вторую половинку?

Я об одном ВСЕВЫШНЕГО молю: Хранить людей которых я ЛЮБЛЮ!

Поделиться

12

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,когда у меня будет семья?постоянно одна(((

hallo

Поделиться

ВСЕМ ОТВЕТИЛА В ЛИЧКУ!

Поделиться

Здравствуйте!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!подскажите,пожалуйста,когда я полюблю и выйду замуж?

В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ СНЕГА В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ!!!!!)))))

Поделиться

Добрый день! с днем рождения вас! скажите пожалуйста когда у меня будет семья, ребенок? общаюсь с человеком уже 4 год и все стоит на месте? спасибо

Поделиться

Спасибо за ответ!!!

Я об одном ВСЕВЫШНЕГО молю: Хранить людей которых я ЛЮБЛЮ!

Поделиться

17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как скоро я встречу свою вторую половинку?заранее большое спасибо(F) (F) (F)

При любом раскладе, у меня все будет в шоколаде!

Поделиться

C dnem rojdenia.ckajite pojalycta kogda ya cmogy poexat na rodiny?xoteloc bi yexat tyda c myjem,bydet li takoe i kogda?

Любить — это способность находить в счастье любимого человека свое собственное счастье...

Поделиться

ВСЕМ ОТВЕТИЛА В ЛИЧКУ!

Поделиться

Здравствуйте, Софья! Муж из семьи ушел около 2 лет назад, У меня 2 деток (с детьми пока помогает). Посмотрите, пожалуйста, встречу ли человека для серьезных отношений? Если, да, то когда?

Я могу устоять перед чем угодно, кроме соблазнов.

Поделиться

21

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,что меня ждет в личной жизни?Заранее благодарю(F) (F) (F)

Жизнь прекрасна!!!!!

Поделиться

Ckajite a kogda y menya bydet rebenok?

Любить — это способность находить в счастье любимого человека свое собственное счастье...

Поделиться

23

Доброе утричко!!!Будут ли у меня перемены в личном в лучшую сторону?И как скоро?Благодарю!!!!

Поделиться

здравствуйте скажите пожалуста я буду жить с мужчиной он ко мне приедит или я к нему у нас что то выйдит

ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ ВСЁ ТО, ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ...

Поделиться

ВСЕМ ОТВЕТИЛА В ЛИЧКУ!

Поделиться