Re: Помогу по семейным, хозяйственным любовным делам. Помогу найти пропавшую вещь. ...

Здравствуйте Софья!!!скажите у меня родится еще ребенок???спасибо большое.

Если туча вдруг надо мной -  Верю: солнышко - только всходит.  Если ветер кружит шальной -  Это временно... Всё проходит...

Поделиться

302

Re: Помогу по семейным, хозяйственным любовным делам. Помогу найти пропавшую вещь. ...

Здравствуйте! С новым Годом. Сильно беспокоит здоровье дочери? Если можно подскажите.Спасибо.(L)

Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь...

Поделиться

303

Здравствуйте, не сложились отношение с начальницей, из-за этого решила сменить место работы! подскажите как поступить, стоит ли искать новую работу?

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

304

Здравствуйте,у меня сложные отношения с мужем,не знаю что делать,подскажите как мне быть?

Все на свете проходит. Не отчаивайтесь те, кому плохо. Не упускайте момент, те кому хорошо...

Поделиться

Здравствуйте, Софья. С Новым годом.
Подскажите, у кого (где) мои фигурные коньки? Белые, с боку три звездочки.

Еду на Кавказ!!!!!!

Поделиться

Здравствуйте,у меня сложные отношения с мужем,не знаю что делать,подскажите как мне быть?

В ГРУППЕ " ЗАЖГИ СВОЮ СВЕЧУ" - ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ И БЛИЗКИЕ ПО ДУХУ ЛЮДИ.

Поделиться

Софья у меня будет муж;(

Радуйся каждому дню

Поделиться

308

Здравствуйте Софья. Очень люблю мужа, но он ушел к другой. Подскажите, есть надежда, что он вернется. Спасибо.

Поделиться

здравствуйте СОФЬЯ!я не знаю что мне дальше ждать от судьбы.....подскажите пожалуйста будет ли у меня развод с мужем?заранее спасибо!!!

Поделиться

Здравствуйте Софья! я встречаюсь с молодым человеком Александром, как сложаться наши отношения, будет ли брак (совместная жизнь)? Спасибо!

Поделиться

здравствуйте! не могу найти своё обручальное кольцо !может у меня его украли? если да то кто? спасибо .

Чтобы в жизни получить что то новое,нужно освободиться от старого.

Поделиться

312

доброе утро.посмотрите пожалуйсто.пропала собака25декабря.и досих пор нет её.жива  или кто-то подобрал её:'( :'( :'( вернёться она или нет..зарание спасибо.

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые

Поделиться

Здравствуйте!У меня очень критическая получилась ситуация.Дело в том,что я думала что буду стоять и получать деньги    в центре занятости еще до марта,а законы поменялись и меня снимают уже сейчас и я остаюсь без денег совсем и работы тоже нет.Мне подсказала подруга ,что в одном месте будут набирать бухгалтеров и мне туда очень хочется.Скажите будет у меня эта работа?И в какие сроки вообще у меня появится работа?

Я обожаю свою жизнь и всех тех людей кто рядом со мной)))))

Поделиться

ВСЕМ ОТВЕТИЛА В ЛИЧКУ!

Поделиться

Софья, будет ли у меня в скором времени хорошая работа?Спасибо!

Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду!

Поделиться

Здравствуйте Софья! простите меня пожалуйста но ваш ответ не пришел мне, потому что у меня профиль закрытый! можете мне еще раз ответить , я сейчас профиль открою!

Поделиться

А можно еще вопрос, как скоро я найду работу?

Поделиться

318

Здравствуйте! Очень беспокоит здоровье. Подскажите, на что мне больше стоит обратить внимание? Заранее огромное спасибо!(F) (F) (F)

Поделиться

Добрый день Софья! Я хочу поменять место жительства,но муж пока не соглашается,подскажите пожалуйста,переедим мы или нет?

ПОЙМАЙ УДАЧУ ЗА ХВОСТ И ВЫДЕРНИ ПЕРЬЯ!!!!!

Поделиться

320

помогите пожалуйста!! я-08.06.1980- муж 29.12.1969 двое сыновей. Потеряли всё дом, работу (муж), достаток из-за доверия мужа мошейникам.А так хотелось ещё и дочку. Что нас ждёт?

Поделиться