1,301

Re: всем кому нужна помощь обращайтесь попытаюсь помочь!отвечу на один конкретно ...

Здравствуйте.Выйду ли я замуж в этом году?

Поделиться

1,302

Re: всем кому нужна помощь обращайтесь попытаюсь помочь!отвечу на один конкретно ...

Алина скажите пожалуйста, когда мой муж найдет работу и какую?

Поделиться

1,303

Здраствуйте!Вернётся к нам отец моего ребёнка?Спасибо

Поделиться

1,304

ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ?

Поделиться

1,305

Добрый день!Я в этом году выйду замуж,если да,то можете примерно описать моего будущего мужа.

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

1,306

помогите пожалуйста!! я-08.06.1980- муж 29.12.1969 двое сыновей. Потеряли всё дом, работу (муж), достаток из-за доверия мужа мошейникам.А так хотелось ещё и дочку. Что нас ждёт?

Поделиться

1,307

Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли у меня дети, если да то когда?

Поделиться

1,308

ЗДРАВСТВУЙТЕ  .СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ НА МНЕ ПОРЧА . СПАСИБО С УВАЖЕНИЕМ РУСЛАН

Поделиться

1,309

Добрый  день! Подскажите, если периодически вымазывают одно  и  тоже  место около квартиры, то  это наводят порчу? И кто  это  делает? У  меня  предположение  есть,   но  может  я  ошибаюсь? Очень  надеюсь  на  Ваш  ответ.
Заранее, Благодарю!

Поделиться

1,310

Здравствуйте! Подскажите, что со мной происходит, уже три года не могу устроить личную жизнь после развода. ни как не могу ни вкаго влюбиться, а очень хочется, как буддто что то сделали со мной, подскажите что делать. Спасибо

Поделиться