Тема: ГАДАЮ НА ТАРО ЦЫГАНСКИХ И ПРОСТЫХ КАРТАХ! СМОТРЮ И ПРЕДСКАЗЫВАЮ БУДУЩЕЕ ПО КНИГЕ ...

ГАДАЮ НА ТАРО ЦЫГАНСКИХ И ПРОСТЫХ КАРТАХ! СМОТРЮ И ПРЕДСКАЗЫВАЮ БУДУЩЕЕ ПО КНИГЕ ПЕРЕМЕН И ВАШ СОН!( С ВАС ОДИН ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС) ОСТАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ЛИЧКЕ НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ!

Поделиться

Re: ГАДАЮ НА ТАРО ЦЫГАНСКИХ И ПРОСТЫХ КАРТАХ! СМОТРЮ И ПРЕДСКАЗЫВАЮ БУДУЩЕЕ ПО КНИГЕ ...

Здравствуйте! Хотела бы узнать, когда закончится затишье в личной жизни,будет ли у меня мужчина, с которым я буду счастлива?устала от одиночества. Спасибо! (F)

Как же охото дать прошлому в морду,да так,что-бы не появлялось,ни в настоящем,ни в будущем!!!

Поделиться

3

Re: ГАДАЮ НА ТАРО ЦЫГАНСКИХ И ПРОСТЫХ КАРТАХ! СМОТРЮ И ПРЕДСКАЗЫВАЮ БУДУЩЕЕ ПО КНИГЕ ...

ЭЛЛАДА В ЭТОМ ГОДУ ПОЯВИТЬСЯ МУЖЧИНА!

Поделиться

4

Здраствуйте.Скажите пожайлуста,расчитаюсь ли я с долгами?Заранее спасибо

Поделиться

Здравствуйте, скажите мы будем с мужем вместе или у меня будет другой мужчина?

Поделиться

Здраствуите,не как не везет в личной жизни,будет ли мужчина моей судьбы?Благодарю(F)

Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ: ХРАНИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ!!!

Поделиться

Спасибо Вам большое за ответ!(L)(F)(L)

Как же охото дать прошлому в морду,да так,что-бы не появлялось,ни в настоящем,ни в будущем!!!

Поделиться

Настенька с Новым Годом!моя личная жизнь как вулкан.будет когда нибудь мир и покой в семье?спасибо!

Один не разберет,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мед...Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймет.

Поделиться

9

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАСТЕНА.ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО.ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ КОГДА НАЛАДИТСЯ МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

СпАСИБО ЗА пОЗДРАВЛЕНИЯ!!!ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!

Поделиться

Здравствуйте, Настя. Что ожидает меня в этом году, рожу ли я долгожданного ребенка? Спасибо.

РОДИТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ - НЕВЕЛИКА ЗАСЛУГА, КУДА ВАЖНЕЕ ЖЕНЩИНОЮ БЫТЬ!!! НЕ ТОЙ, КОТОРАЯ ДЛЯ ЛЁГКОГО ДОСУГА, А ТОЙ, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ!

Поделиться

Здраствуйте Настя! Я б хотела узнать сдаст ли зачет по латински моя дочь Ирина на следующей неделе или отправлят на комиссию. Заранее благодарна!

Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.

Поделиться

Здравствуйте, Настёна!Хотела бы узнать, когда закончится одиночество в личной жизни,будет ли у меня мужчина, с которым я буду счастлива?(fr)(md)(F)

ВСЕХ С НОВЫМ 2011ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ...!!!

Поделиться

Настена добрый вечер. У меня получится переехать жить в другой город в этом году? Заранее спасибо Вам

ЛЮБВИ ХОЧЕТСЯ,НАСТОЯЩЕЙ,ЧИСТОЙ ЛЮБВИ.)))

Поделиться

настёна!в отношениях с мужем-тяжёлый период непонимания и неуважения!наладится ли моя семейная жизнь или грядёт развод?

Первый снег! Красотища!

Поделиться

15

ОТВЕТИЛА!

Поделиться

НАСТЁНА,благодарю за ответ!(Y)(F)

ВСЕХ С НОВЫМ 2011ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ...!!!

Поделиться

спасибо за быстрый и точный ответ.(F)

Поделиться

Благодарю Вас Солнышко! Удачи Вам дорогая!

ЛЮБВИ ХОЧЕТСЯ,НАСТОЯЩЕЙ,ЧИСТОЙ ЛЮБВИ.)))

Поделиться

BLAGODARY (F)(F)(F)(*)

Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ: ХРАНИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ!!!

Поделиться

20

Здравствуйте, Настена!Подскажите, пожалуйста,когда наладится моя личная жизнь:будет ли рядом любимый и любящий мужчина?

Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...

Поделиться

Здравствуйте! хотела бы спросить как сдам сессию на следующей неделе( если это конечно возможно) Спасибо

Поделиться

Настена! Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста появится ли в моей жизни мужчина и наладится ли моя личная жизнь. Страшит одиночество.

Поздравляю с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!

Поделиться

23

Здравствуйте когда я выйду замуж и будет ли у меня ребенок в етом году?. Спасибо

Поделиться

24

Настёна!!! Посмотрите наступит ли беременность в ближайший год(2010:2011)Спасибо за понимание

Поделиться

25

НАСТЁНА,скажите пожалуйста,мы купим жильё в подмосковье? Спасибо.

кому ослиная моча в мозг ударит,пишите здесь.

Поделиться