Re: ГАДАЮ НА ТАРО ЦЫГАНСКИХ И ПРОСТЫХ КАРТАХ! СМОТРЮ И ПРЕДСКАЗЫВАЮ БУДУЩЕЕ ПО КНИГЕ ...

хочет ли со мною встретиться, мой бывший парень????

Поделиться

Re: ГАДАЮ НА ТАРО ЦЫГАНСКИХ И ПРОСТЫХ КАРТАХ! СМОТРЮ И ПРЕДСКАЗЫВАЮ БУДУЩЕЕ ПО КНИГЕ ...

Здравствуйте! Скажите, у нашей семьи будет когда нибудь свое собственное жилье?

Если мужчина создан по образу и подобию Бога-то женщина БЕЗПОДОБНА!

Поделиться

28

Здравствуйте! встречусь ли я когда нибудь с человеком по имени Максим? заранее спасибо.

Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила....не лезь в мою жизнь.

Поделиться

Здравствуйте! Когда я выйду замуж?(F) (F) (F)

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ЗМЕЙ, ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ!!!!!!!!!!

Поделиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будем ли мы жить вместе с мужем? Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!

Я об одном Всевышнего молю:Храни людей,которых я люблю!

Поделиться

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,НАСТЕНА! У МЕНЯ ОДИН ГЛУБОКО ВОЛНУЮЩИЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВОПРОС: ПОЛУЧУ ЛИ Я В ЭТОМ ГОДУ ЖИЛИЩНЫЙ СЕРТИФИКАТ? СПАСИБО

быть здесь и сейчас

Поделиться

Скажите,есть ли на мне порча?

Поделиться

Приобретём ли мы с мужем квартиру в течении ближайших трёх лет

Поделиться

34

здравствуйте ,скажите выйду ли я замуж за Андрея?

Поделиться

35

настена!скажите пожалуста наладится ли отношения с моим гражданским мужем будем ли мы ещё вместе?зарание огромное спасибо.(F)

Поделиться

Здравствуй милая Настена! Скажи пожалуйста какие яркие события ожидают меня в ближайшее будущее? Заранее благодарна.

Поразительно,сколько на свете людей, которые ничего не знают.А остальные-безумцы,которые думают,что знают все.

Поделиться

37

добрый вечер! Вернется ли любимый признав вину?

Поделиться

38

ЗДРАСТВУЙТЕ НАСТЕНА! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЛУЧУ ЛИЯ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР, КОТОРЫЙ ОТДАЛА НА РЕАЛИЗАЦИЮ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

Поделиться

скажите пожалуйста, когда я устроюсь на работу и кем?

Поделиться

40

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. КОМУ НЕ ОТВЕТИЛА ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. НЕТ ВРЕМЕНИ.

Поделиться

41

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. КОМУ НЕ ОТВЕТИЛА ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. НЕТ ВРЕМЕНИ.

Поделиться

Здравствуйте! Дадут ли мне денежный кредит на работе?

Поделиться

Здравствуйте, Настена! Меня очень мучает один вопрос, точнее сильное желание переехать изродительского дома хотя бы в общежитие или на съемное жилье,не говоряуже о собственной жилплощади. У меня уже своя семья. Предвидится лисмена места жительства в будущем? Пожалуйста,если не возможно просмотреть мой вопрос,то хотя бы напишите,что это не возможно, а то мастера может и просматривают все вопросы и сами определяют на какие отвечать, а на какие нет,но этот вопрос наверно просто игнорируют. Спасибо!

Если вы хотите чтоб слушали вас,умейте слушать сами. если хотите чтобы любили вас-любите сами. если вы хотите друга- умейте дружить.

Поделиться

Скажите пожалуйста ждет ли меня карьерный рост в косметической компании в которой я не давно стала работать?

Спасибо за внимание!!!

Поделиться

45

Настена, здравствуйте! Стоит ли нам с моим мужем переезжать на съемную квартиру или продолжать жить со свекровью, предвидется ли у нас собственное жилье? Заранее спасибо!

Поделиться

46

здравствуйте Настена!!! Подскажите, пожалуйста, чем закончатся отношения с теперешним моим молодым человеком?

Поделиться

47

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАСТЯ.МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.НЕДАВНО НАЧАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.НО
ПОЧЕМУ ТО У МЕНЯ НЕТ К НЕМУ ДОВЕРИЯ.ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ, ИСКРЕННЕН ЛИ ОН СО МНОЙ.ЕГО ФОТО У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ(РОМАН)БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

СпАСИБО ЗА пОЗДРАВЛЕНИЯ!!!ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!

Поделиться

48

Когда я выйду вновь замуж?

ИРОЧКА ЗОЛОТУХИНА ! ТЫ МНЕ ТОЛЬКО НАМЕКНИ , Я ИСПОЛНЮ ТВОЮ МЕЧТУ ! ТЫ ИСКУПАЕШЬСЯ В ЭТОЙ ЛУЖЕ !!!!!!!!

Поделиться

Здраствуйте!!!Помоги ответом!!!!!ушел парень вместе четыре года!!!!В ближайшое время можем помириться!!!!????Игорь зовут!!!

Хочу чтобы у меня был статус: "Я счастлива с ним" (обновлено 50 лет назад), а в форуме было написано: "Бабуль, с золотой свадьбой вас!"... а главное я еще в онлайн буду)))))

Поделиться

50

Скажите, у нас с мужем будут дети?

мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…

Поделиться