51

Re: ГАДАЮ НА ТАРО ЦЫГАНСКИХ И ПРОСТЫХ КАРТАХ! СМОТРЮ И ПРЕДСКАЗЫВАЮ БУДУЩЕЕ ПО КНИГЕ ...

Здравствуйте! В каком году у меня будут дети?

Поделиться

Re: ГАДАЮ НА ТАРО ЦЫГАНСКИХ И ПРОСТЫХ КАРТАХ! СМОТРЮ И ПРЕДСКАЗЫВАЮ БУДУЩЕЕ ПО КНИГЕ ...

Здравствуйте! Хотелось бы знать изменится ли у меня личная жизнь,да и будет ли она вообще? Устала! Спасибо!

Самая страшная фраза из школьного детства: "Так, а теперь убираем учебники и достаем двойные листочки"...

Поделиться

Здравствуйте милая Настена!Пожалуйста скажите что ожидает мою семью ,помогите пожалуйста.

бойтесь своих желаний,они сбываются

Поделиться

54

Я еду в другую страну к своиму молодому человеку.Как дальше сложаться наши отношения?Заранее спасибо.

????????С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!????????

Поделиться

З)дравствуйте! Встречу ли я свою судьбу в этом году? наладится ли моя личная жизнь?

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

Поделиться

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, когда начнуться у нас отношения с мужчиной, который мне звонит и, о котором я всё время думаю?
Заранее благодарю Вас!

Если идти своим путем, обязательно станешь кому-нибудь поперек дороги.

Поделиться

57

Добрый вечер! Посмотрите будут у меня дети? Когда?

Оставьте пожелание на моей ёлочке...http://gelanie.com/elka.php?id=219c72689acaff904bd3fc4d92604584

Поделиться

58

ЗДРАСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ ВООБЩЕ?

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.  ***

Поделиться

59

Настена! Подскажите пожалуйсто будут ли у меня ребенок?

Запомните меня такой

Поделиться

Здравствуйте! У меня болшие проблемы со здоровьем ну и все время в семье проблемы одна за одной. Очень плохие отношения со свекровью. Подскажите, что меня ожидает в ближайшее время улечшение или наоброт. Спасибо!

В энергии Любви и Целостности!

Поделиться

61

посмотрите , пожалуйста, состоится ли у меня поездка за границу (принесет ли она желаемых результатов?).
Собираюсь примерно в марте.
мне 24 года (22.05.1985)

СерпоХУЁВСКИЕ автобусы самые серпоХУЁВСКИЕ в мире!!!

Поделиться

62

Здравствуйте подскажите пожалуйста когда улучшиться мое финансовое положение?Спасибо

МОЙ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ И ЛУЧШИЙ НОВЫЙ 2011 ГОД

Поделиться

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что ожидает меня в этом году?Заранее большое спасибо.

Ищу  одноклассников  г.Грозный с 1977 - 1987 СШ№14

Поделиться

64

Здравствуйте! В этом году оканчиваю университет, хотела переезжать в другой город,скажите пожалуйста стоит ли переезжать и выйдет ли ил этого что-нибудь хорошее? Заранее огромное спасибо!

Миллионы людей проходят мимо нас, тысячи смотрят на нас, из них сотни стараются заглянуть нам в глаза, а десятки хотят заглянуть к нам в душу. Но, лишь, считанные единицы имеют незначительные шансы попасть к нам в сердце...

Поделиться

Доброе утро! Подскажите, у мужа будет смена работы и улучшится ли финансовое состояние моей семьи в этом году.. Спасибо заранее (F) (F) (F)

Женщина любит ушами, мужчинами - глазами, собака - носом, только кролик - тем, чем надо! Счастливого Нового года!!!!

Поделиться

66

Добрый день, не подскажите почему вокруг всё становится серым, проблема на проблеме, прям апатия (tr)

Колядую,колядую! Я горилку носом чую! Я закуску глазом бачу! Наливай,а то заплачу! smile

Поделиться

встречу ли я свою половинку?спасибо зараннее

I fucked your whole pafhos, gentlemen.

Поделиться

Доброго времени суток. Подскажите ,пожайлуста,когда я найду свою вторую половинку(женюсь)?

Вот- с детства говорили повезет твоей будущей жене! А у меня в голове. Повезет ли мне! с будущей женой.

Поделиться

69

Когда я выйду на работу?

ИРОЧКА ЗОЛОТУХИНА ! ТЫ МНЕ ТОЛЬКО НАМЕКНИ , Я ИСПОЛНЮ ТВОЮ МЕЧТУ ! ТЫ ИСКУПАЕШЬСЯ В ЭТОЙ ЛУЖЕ !!!!!!!!

Поделиться

что ждет меня в этом году?

Честность - неумение быстро придумать другие варианты

Поделиться

Добрый день. Сколько мы с мужем будем вместе. Когда закончатся наши проблемы. Спасибо.

Муж моей подруги для меня не мужчина ,а если он хорошенький то она для меня не подруга !

Поделиться

когда у нас с мужем закончаться проблемы?

Поделиться

Настя,скажите пожалуйста будут ли у меня изменения в жизни и с чем это будет связано?Заранее благодарна!(F) (F) (F)

женская логика -полный пипец мужской психике

Поделиться

74

ПЕРЕСТАНЕТ ЛИ МУЖ ПИТЬ...ТАК ХОЧЕТСЯ СЧАТЛИВОЙ СЕМЬИ

Поделиться

75

Здравствуйте!если можете скажите родиться ли ребёнок которого я сейчас ношу?Спасибо!

встреча дарит счастье, разлука дарит встречу...

Поделиться