Re: Предсказываю((карты )) 36 колода в группе 2 чел в день кратко. Замужество, ...

Добрый день, посмтрите пожалуйста, когда у меня появитсЯ вторая половинка, устала быть одна 31.05.1978 года у меня зелено-карие глаза

Девушка,это такая кошечка,которая любому мужчине может устроить собачью жизнь!!!

Поделиться

Re: Предсказываю((карты )) 36 колода в группе 2 чел в день кратко. Замужество, ...

¦??¦Наталья¦??¦ Зыкова
Доброе утро
будет мужчина но отношения больше любовнические он женат,это конец лета, осень а болеее серьёзные отношения будет уже в есной.

Гадание на новый год .платно , оплата через яндекс .((ДОСТУПНО))

Поделиться

Анюта , вы же понимаете сама ,Ч то все зависит от вас самой, вы любите его, но  будет вариант выбора.Кого вы выберете я не могу сказать , потмоу что это ваша судьба!.Знаю одно -что все будет так как вы  хотите.

Поделиться

Здравствуйте! Я хочу найти одного человека, встречусь я с ним когда нибудь? Когда? У него светло-карие глаза, рожден 18 июня 1981 года.

Мягкой поступью кошачьей  к  нам приходит Новый год... Счастья, радости, удачи, сытой жизни без хлопот! Чтобы денежка – в кармане и в делах сплошной ажур. Хвост в тепле, усы в сметане, а на сердце – «мур-мур-мур»!!!!

Поделиться

Здравствуйте Глория, я  рассталась с любимым человеком, скажите пожалуйста сойдемся ли мы снова? Наше общее фото в альбоме МЫ. Его зовут Сергей.02.02.1981. А я 08.12.1984. Я его очень люблю.
Заранее благодарна.
С уважением Лариса

Поделиться

31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку, одна уже больше года!

hallo

Поделиться

32

Меня зовут Наталья 09.10.1984 г глаза-голубые

hallo

Поделиться

Добрый день меня зовут Елена Попова 17.10.1971 глаза серо-голубые меня интересует разъедимся ли мы с сесстрой мужа ее зовут Попова Мария 16.09.1986 глаза серо голубые или какие перспективы нас ожидают относительно жилья?

Поделиться

34

Что с нами будет? Он 13.02.1966, глаза карие. Я 17.08.1982 глаза серо-зеленые. Спасибо:)

всех мужчин -с праздником!!!

Поделиться

здравствуйте,будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной в этом году?, У меня зеленые глаза, дата рождения 24 августа 1982 год

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВА И БОЛЬШЕ ОНА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА!!!

Поделиться

НАталья
в след году уже будет у вас семья)))

Поделиться

В группе отвечаю 1,,2 вопроса в день , на остальные при желании дам ответ в личном сообщ.-платно.
Больше не пишите нет возможности  целый день отвечать в группах, И вы пишите ХОТЯ БЫ спасибо - елси читаете ответы , с кем я работаю????

Поделиться

38

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будет у меня вторая половинка? 03031974 глаза карие

ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!!!

Поделиться

на сегодня всё. прием в личном сообщении-платно

Поделиться

40

Здравствуйте Глория,спасибо вам за ваш труд.Каждый человек это личность,а мы все такие сложные у каждого свои тараканы в голове как хорошо что вы находите время и помогаете людям.спасибо вам огромное !!!!!!!
Ну и у меня вопросик,встречаюсь с мужчиной год,мы оба рыбы оба змеи,оба с карими глазами,все хорошо но я чувствую с ним что то происходит?Что?Заранее благодарна.

Однажды узнав, что такое счастье, никогда не согласишься на что-то меньшее:)

Поделиться

41

Здравствуйте Глория!
Извините, но Вы меня пропустили за 12.05.2010, мой вопрос был вторым.
Посмотрите пожалуйста найду ли я и устроюсь  на высокооплачиваемую работу в ближайшие 3 месяца????
глаза - карие, 22.02.1964г(F)

да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,только ангелы летают:)))))))))))

Поделиться

Здравствуйте, Глория. Скажите когда у меня родится второй ребенок и когда произойдет это чудо. Заранее Вам благодарна. (F) (F) (F)

Жду Деда Мороза! Желательно, не обремененного годами и детьми!

Поделиться

Забыла добавть родилась 1.12.1975г. цвет глаз - голубой.

Поделиться

Здравствуйте, Глория. Скажите когда у меня родится второй ребенок и когда произойдет это чудо. Заранее Вам благодарна. Родилась 12.1975г. цвет глаз - голубой.

Поделиться

Добрый день меня зовут Елена Попова 17.10.1971 глаза серо-голубые меняинтересует разъедимся ли мы с сесстрой мужа ее зовут Попова Мария16.09.1986 глаза серо голубые или какие перспективы нас ожидаютотносительно жилья?

Поделиться

46

№1
18.10.1985 глаза серые
скажите сколько у меня будет детей?
Спасибо!!!!!!!

Поделиться

47

Здравствуйте! Скажите будут ли у меня еще дети? Как скоро и какой пол? 29.06.1980. Цвет глаз карий. Заранее Вам благодарна.

Поделиться

Глория, может очередь еще  моя не дошла,   но заранее благодарна за ответ, знаю нелегкий труд и времени много уделяете всем, что меня ожидает в жизни, буду ли вместе   с человеком, с которым сейчас живу?.  я - 28.02.60г. глаза карие.

Поделиться

49

Спасибо большое, что ответили!!!(F)

hallo

Поделиться

Глория,подскажите,чтот меня жд1т в ближайшее будущее с интересующим меня человеком(мужчина),я-голубые глаза,30.12.1978г.

Любить — это способность находить в счастье любимого человека свое собственное счастье...

Поделиться